Ларгус клуб в Барнауле

  
Посетитель
Алтайский край г.Бийск
Сообщений: 58
Городничий:

Привет одноклубникам, хоть ветка начала заполнятся)))))))
поздравы с приобретением!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо!Надеюсь на интересное общение и помощь в эксплуатации гуся!!!ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ДОВЕСТИ ДО УМА И ИСПРАВИТЬ КОСЯКИ ЖОПОРУКИХ ВАЗОВЦЕВ после ихней сборки. v
Серёга
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 55
сч:
Привет!Купил 7ми местный люкс в г.БИЙСКЕ.
Прими мои поздравления!!! Как первые впечатления о машине?
Посетитель
Алтайский край г.Бийск
Сообщений: 58
Mich:

сч:
Привет!Купил 7ми местный люкс в г.БИЙСКЕ.
Прими мои поздравления!!! Как первые впечатления о машине?
Машина класс!Впечатлений после девятки куча.Правда за 2500км.пробега многое ещё не понял но понял главное-НАДО ДОВОДИТЬ ДО УМА.А как хотелось за свои 500 тыр просто ездить и ничего не доделывать и радоватьсяпокупке но увы....Сборка таза не поменялась в лучшую сторону+Логановское наследие по мелочам не переделанное ихними же конструкторами+незнание машины сервисной службОЙ ОД.Посмотрите форумы по обслуживанию и ремонту-ЛЮДИ ПИШУТ ПРАВДУ!!!Всё что я уже сделал и что ещё предстоит-это всё благодаря им.Огромное им за это СПАСИБО!А потрудиться есть над чем ,поверьте мне ЗЕМЛЯКИ.Можно кстати ездить и ни на что не обращать внимания,но я к примеру так не могу и не буду.Увидеть всё это не сложно ,достаточно снять"розовые очки" после неописуемого восторга покупки своей ПЕРВОЙ МАШИНЫ С АВТОСАЛОНА.Вы меня понимаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2013 в 01:30)
Серёга
Посетитель
Медаль
Белокуриха
Сообщений: 209
Mich:

Привет! Комплектация "Люкс" 7 мест (463300р.-70000р.взнос+18000Каско), почти 13 в месяц((( 9,5% в год ВТБ.
Подскажи, в какой СК страховал КАСКО? Получается меньше 4 процентов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2013 в 02:06)
Ларгус-октябрь 2012г,К7М, 8кл.7мест.
Посетитель
Алтайский край г.Бийск
Сообщений: 58
alexaltai:

Mich:

Привет! Комплектация "Люкс" 7 мест (463300р.-70000р.взнос+18000Каско), почти 13 в месяц((( 9,5% в год ВТБ.
Подскажи, в какой СК страховал КАСКО?
КАСКО я не делал.Надеюсь на русский АВОСЬ.Может зря-не знаю.Для меня это дорого.С завистью читаю о встречах одноклубников в других ветках.Наверное очень многое можно полезного узнать и увидеть своими глазами +общение с другими ларгусоводами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2013 в 02:15)
Серёга
Посетитель
Медаль
Белокуриха
Сообщений: 209
сч:

alexaltai:

Mich:

Привет! Комплектация "Люкс" 7 мест (463300р.-70000р.взнос+18000Каско), почти 13 в месяц((( 9,5% в год ВТБ.
Подскажи, в какой СК страховал КАСКО?
КАСКО я не делал.Надеюсь на русский АВОСЬ.Может зря-не знаю.Для меня это дорого.
Я-бы тоже забил, но машина в залоге у ВТБ. Даже на остаток кредита( 271000 р) нашёл самое малое КАСКО 14000Р.
Живу в Белокурихе, машине 24 октября будет год-полёт нормальный.
Ларгус-октябрь 2012г,К7М, 8кл.7мест.
Посетитель
Алтайский край г.Бийск
Сообщений: 58
alexaltai:

Я-бы тоже забил, но машина в залоге у ВТБ. Даже на остаток кредита( 271000 р) нашёл самое малое КАСКО 14000Р.
Живу в Белокурихе, машине 24 октября будет год-полёт нормальный.
Проблемы были?Опиши что не нравится.Интересно ВСЁ!!!Особенно что уже сделал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 ноября 2013 в 19:34)
Серёга
Посетитель
Медаль
Белокуриха
Сообщений: 209
сч:

Проблемы были?Опиши что не нравится.Интересно ВСЁ!!!Особенно что уже сделал.
Было дребезжание передней панели с левой стороны, засунул поролон выше предохранителей, стало тихо.В остальном ок. После Ауди убивает пластмасса, да к тому-же царапучая очень. У меня норма, поэтому сам ставил музыку и релинги. Брызговики поставил универсальные, но получилось не очень, наверное весной переделаю. За пыльниками шрусов слежу, пока целые, может партия была бракованная. Ну а в общем машинка нравится, новая- есть новая. Да ещё обогрев ног водителя слабенький, сам прочувствуешь при наступлении морозов и родная резина Амтел очень шумная( может сейчас другую на конвеере ставят). Штамповку для зимней резины заказывал через интернет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2013 в 19:35)
Ларгус-октябрь 2012г,К7М, 8кл.7мест.
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 64
сч:

Mich:

сч:
Привет!Купил 7ми местный люкс в г.БИЙСКЕ.
Прими мои поздравления!!! Как первые впечатления о машине?
Машина класс!Впечатлений после девятки куча.Правда за 2500км.пробега многое ещё не понял но понял главное-НАДО ДОВОДИТЬ ДО УМА.А как хотелось за свои 500 тыр просто ездить и ничего не доделывать и радоватьсяпокупке но увы....Сборка таза не поменялась в лучшую сторону+Логановское наследие по мелочам не переделанное ихними же конструкторами+незнание машины сервисной службОЙ ОД.Посмотрите форумы по обслуживанию и ремонту-ЛЮДИ ПИШУТ ПРАВДУ!!!Всё что я уже сделал и что ещё предстоит-это всё благодаря им.Огромное им за это СПАСИБО!А потрудиться есть над чем ,поверьте мне ЗЕМЛЯКИ.Можно кстати ездить и ни на что не обращать внимания,но я к примеру так не могу и не буду.Увидеть всё это не сложно ,достаточно снять"розовые очки" после неописуемого восторга покупки своей ПЕРВОЙ МАШИНЫ С АВТОСАЛОНА.Вы меня понимаете?

СЧ привет, слушай а она у тебя предпродажную подготовку чего не проходила?
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 64
alexaltai! привет земляк!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2013 в 06:26)
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 64
[/quote]
Я-бы тоже забил, но машина в залоге у ВТБ. Даже на остаток кредита( 271000 р) нашёл самое малое КАСКО 14000Р.
Живу в Белокурихе, машине 24 октября будет год-полёт нормальный.
[/quote]
А сейчас у тебя какая страховая?
Посетитель
Медаль
Белокуриха
Сообщений: 209
Городничий:

Я-бы тоже забил, но машина в залоге у ВТБ. Даже на остаток кредита( 271000 р) нашёл самое малое КАСКО 14000Р.
Живу в Белокурихе, машине 24 октября будет год-полёт нормальный.
[/quote]
А сейчас у тебя какая страховая?
[/quote]
Привет-привет!!! Когда оформлял автокредит в салоне сразу поставил на учёт и застраховали Каско и Осаго в РГС(особо не заморачивался, голова была забита другим). По отзывам там делать нечего, да и вообще нету веры всем СК, платят минимум,а с судами связываться не всем хочется(хлопотно это). Если не страховать Каско, думаю банк не даст спокойно жить.
Ларгус-октябрь 2012г,К7М, 8кл.7мест.
Посетитель
Алтайский край г.Бийск
Сообщений: 58
Городничий:


СЧ привет, слушай а она у тебя предпродажную подготовку чего не проходила?
Привет!Проходила наверное.Если мне её выгнали с разряженной батарейкой и бензина до заправки не хватило ,хотя она в 500х метрах от салона то я думаю что кроме установки допов они ни хрена не делали !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2013 в 19:34)
Серёга
Посетитель
Алтайский край г.Бийск
Сообщений: 58
alexaltai:

Было дребезжание передней панели с левой стороны, засунул поролон выше предохранителей, стало тихо.В остальном ок. После Ауди убивает пластмасса, да к тому-же царапучая очень. У меня норма, поэтому сам ставил музыку и релинги. Брызговики поставил универсальные, но получилось не очень, наверное весной переделаю. За пыльниками шрусов слежу, пока целые, может партия была бракованная. Ну а в общем машинка нравится, новая- есть новая. Да ещё обогрев ног водителя слабенький, сам прочувствуешь при наступлении морозов и родная резина Амтел очень шумная( может сейчас другую на конвеере ставят). Штамповку для зимней резины заказывал через интернет.
Привет!У меня семиместный люкс +допы.Сига,голосовой парктроник,ветровики,защита и задние брызговики,тонировка,поперечины на рилинги.Сделал пока мало-врезал салонный фильтр,поставил уплотнитель под капот,убрал дворниками соплю на лобовом.Очень бесит дребезжание полуоткрытых стёкол дверей.Хочу поставить логановские уплотнители на стёкла всех дверей,а то стрёмно дверью брякать.Дребезжание ужасное и обязательно бархотки на внутренние уплотнители стёкол.Пока нет времени.Резина тоже Амтел.Шумит не по детски!Зимнюю резину купил шипованный Гудиэр.Говорят хорошая.Попробую сам.За 4 штамповки и комплект болтов в салоне мне насчитали 11 тыс.Послал я их ....и у нас в Чуйском за эти же деньги купил не самое плохое литьё под свои болты.Правда пришлось точить центровочные втулки на ступицы но зато смотрится КЛАСС!Хотелось бы сделать шумку но боюсь,что после разборки и сборки пластмасса задребезжит ещё сильнее особенно в морозы.ТАК ЧТО ПОРАБОТАТЬ ЕСТЬ НАД ЧЕМ!Очень рад общению!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2013 в 19:35)
Серёга
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 55
alexaltai:
Подскажи, в какой СК страховал КАСКО? Получается меньше 4 процентов.
В Ингосе
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 55
alexaltai:
Да ещё обогрев ног водителя слабенький, сам прочувствуешь при наступлении морозов
Обдув как-то не очень, слабенький после Логана, там посильнее был и звук тише на 2-ке. Зимой думаю будет еще хуже(((
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 55
Чехлы у всех есть? Себе поставил из эко"кожи" (типа кожзам). Искал везде, но дорого - 7т.р. за 7 мест. Нашел в интернет магазине "Петров" - 4800р., с доставкой 5400. Нормальные чехлы за такие деньги.
PS: не реклама, просто опыт, может кому-то пригодится))).
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Mich:
Нашел в интернет магазине "Петров" - 4800р., с доставкой 5400. Нормальные чехлы за такие деньги.
Как будет время, можете сфотографировать сидения в этих чехлах и добавить в тему?
http://www.lada-largus.com/forum/thread519.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 55
ОК.
Посетитель
Камень-на-Оби
Сообщений: 17
Всем. Привет приобрел Ларика 5 мест Люкс всем доволен. До Лады была MMC Libero. Камень-на-Оби.
RS0Y5-42-02K Серый базальт.
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 55
Поздравляю!
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 55
Пора бы ветку в "Ларгус на Алтае" переименовывать. Как думаете?
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 64
Mich:

Пора бы ветку в "Ларгус на Алтае" переименовывать. Как думаете?

соглашусь, а то нас тут с Барнаула всего 2-е))))))))
Посетитель
Алтайский край г.Бийск
Сообщений: 58
Земляки!!!Почему так мало общения?Ларгусов на Алтае ведь уже немерено!!!Давайте поактивнее!Только начался шевелёшь-и опять тишина!!!Хочется конструктивного и человеческого диалога,ведь нас на Алтае уже немало!!!Двое из Барнаула-не смешно ли?Из Бийска я один.Аведь благодаря общению я что-то уже сделал по улучшению Ларгуся.Могу поделиться и хочу подчерпнуть что-либо от ВАС.Короче-поактивнее господа!!!Давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!!Могу сказать за себя.У брата королла вэгон 2001г.в.И таких заморочек как врезание салонного фильтра,сливание лишнего масла,установка газовых упоров на капот,доводчиков стёкол,устранение сопли на лобовом,убирание каких то тряпок из вентиляции ,поверьте это всё я сделал,у него нет.И это малая часть того ,чот ещё нужно сделать для себя.Подчеркну-ДЛЯ СЕБЯ!!!Пробег 4000 км.-изцарапанные песком стёкла дверей из за наружних уплотнителей.Стёкла при закрывании дверей бренчат так,что стыдно закрывать при посторонних,про обещанный расход бензина я вообще молчу.И многое другое.Так неужели нам не о чем поговорить с Вами земляки???Хотел купить Калдину в новом кузове,теперь жалею что передумал.Поверил ВАЗу -а зря!!!Хотя Гуся брал за наличку.И про отзывы типа"У МЕНЯ ВСЁ ЗА...СЬ "- НЕ ПОВЕРЮ НИКОГДА!!!!Так неужели нам не найти темы для общения!!!КСТАТИ-сегодня заскипела верхняя полка и отвалилось верхнее крепление боковой сетки в багажнике.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 декабря 2013 в 21:27)
Серёга
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 64
сч:

Земляки!!!Почему так мало общения?Ларгусов на Алтае ведь уже немерено!!!Давайте поактивнее!Только начался шевелёшь-и опять тишина!!!Хочется конструктивного и человеческого диалога,ведь нас на Алтае уже немало!!!Двое из Барнаула-не смешно ли?Из Бийска я один.Аведь благодаря общению я что-то уже сделал по улучшению Ларгуся.Могу поделиться и хочу подчерпнуть что-либо от ВАС.Короче-поактивнее господа!!!Давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!!

+100500)))))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.