Ларгус клуб в Барнауле

  
Посетитель
Алтайский край г.Бийск
Сообщений: 58
[/quote]

+100500)))))))))
[/quote]
А почему так мало плюсов?Я что то не правильно озвучил?Если есть противоположные мнения то я буду очень рад и могу поспорить или признать ,что я не прав!!!Например"Я ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ КУПИТЬ "ЛЕКСУС",НО увидев Гуся ,я понял,что эта машина- мечта всей моей жизни!!!"Крик ДУШИ.Или"НА ЧТО ХВАТИЛО ДЕНЕГ".Хотя это тоже не правильно.Я хочу поговорить на эту тему именно с Вами земляки,потому что мы с Вами находимся примерно в одной категории по зарплате и по уровню жизни,и  копил я не один год на приобретение сего девайса потому что я простой строитель.НА АЛТАЕ ,А.НЕ В МОСКВЕ!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 декабря 2013 в 22:31)
Серёга
Посетитель
Медаль
Белокуриха
Сообщений: 209
Всем привет!Ларгусоводы Бийска и Барнаула:подскажите адреса магазинов, где можно купить расходники и зап.части на Логан-Ларгус?
Ларгус-октябрь 2012г,К7М, 8кл.7мест.
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 64
alexaltai:

Всем привет!Ларгусоводы Бийска и Барнаула:подскажите адреса магазинов, где можно купить расходники и зап.части на Логан-Ларгус?

alexaltai, ПриУет, по запчастя магаз видел на Шумакова, 74, на лада ларгус в том числе, а вопще вчера увидел Автоопт на малахова начали оригинальными запчастями на ВАЗ начал банковать мож у них тоже на ЛЛ есть чего
Посетитель
Медаль
Белокуриха
Сообщений: 209
сч:


+100500)))))))))
[/quote]
А почему так мало плюсов?Я что то не правильно озвучил?
[/quote]
Привет земляк! Может-быть хуже стали собирать Ларгусы, у меня стёкла не царапаются и не гремят в полуоткрытом положении, продольное хождение стёкл присутствует,у знакомого на Логане посмотрел, тоже болтаются, поэтому забил.Сопля не напрягает(но по весне думаю исправить,пока была гарантия не лез туда), упоры на капот тоже можно, да и совсем не сложно, но не обязательно( лично я редко туда заглядываю). Я приглядывался сначала к Логану(отзывы хорошие), а потом узнал про Ларгус и не устоял( нравятся универсалы). Болячки присутствуют на всех авто, другое дело отношение дилеров Ваза! У меня за год ничего не сломалось(три раза тьфу) и плюнул я на всю гарантию( масло сам поменяю, зачем платить кому-то деньги). Работаю водителем, инструмент имеется, а с помощью интернета можно многое сделать. Например:поставил сам сигу, правда без автозапуска, но и такую не спеша для себя поставить можно. Лично к тебе будет просьба: в Бийске нашёл магазинчик, если не трудно загляни (РЕНО-ЛИДЕР, Мухачёва 256/3, на дубль-гисе посмотри,этот дом в стороне от основной улицы), а то может как везде всё под заказ, интересуют расходники( масло, фильтра).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 декабря 2013 в 13:15)
Ларгус-октябрь 2012г,К7М, 8кл.7мест.
Посетитель
Медаль
Белокуриха
Сообщений: 209
alexaltai, ПриУет, по запчастя магаз видел на Шумакова, 74, на лада ларгус в том числе, а вопще вчера увидел Автоопт на малахова начали оригинальными запчастями на ВАЗ начал банковать мож у них тоже на ЛЛ есть чего
[/quote]
Городничему спасибо! Люди, вот видите, владельцы Ларгусов только издалека наблюдают автомагазины, а не посещают их.Делаем выводы!!!
Ларгус-октябрь 2012г,К7М, 8кл.7мест.
Посетитель
Алтайский край г.Бийск
Сообщений: 58
alexaltai:
Лично к тебе будет просьба: в Бийске нашёл магазинчик, если не трудно загляни (РЕНО-ЛИДЕР, Мухачёва 256/3, на дубль-гисе посмотри,этот дом в стороне от основной улицы), а то может как везде всё под заказ, интересуют расходники( масло, фильтра).
Привет ЗЕМЛЯК!!!Обязательно заеду!Потом отпишусь.Сам хочу заказать наружние уплотнители стёкол дверей от дастера.
,
Серёга
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 64
[/quote]
Городничему спасибо! Люди, вот видите, владельцы Ларгусов только издалека наблюдают автомагазины, а не посещают их.Делаем выводы!!!
[/quote]
НЕЕЕЕЕ, я пока интересующийся, натура у меня такая пока фсе не узнаю о машине не-не, пока тока в планах на следующий год!:)
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 55
Всем привет! Пробег 3500 км. Новое: зимняя резина "Tigar Sigura Stud" - пр-во Сербия, брал по акции за 1860р, все не могу проверить, зимы-то нет, но очень тихие. Камера заднего вида с монитором в зеркале заднего вида, брал в Терминале, дорого - 4450р. (просохатил за 2500((), но при парковке очень помогает. Сига с автозапуском Старлайн 91А - доволен. Последние 2 девайса ставил у дилера - дорого(((, но гарантия дороже! + уплотнитель капота от Нивы. Недостатки - стекла бренчат, на Логане такого не было, там были вёсла; перелив масла - было тоже на Логане, зиму отъездил, сказал дилеру чтоб так не делали; расход максимальный по городу был 15,7 л на 100 км после заправки на 42л 95-го РН. Данные недостатки не считаю таковыми - особенность автомобиля и все...
Посетитель
Камень-на-Оби
Сообщений: 17
Всем Привет. Про расход на своём Ларике могу сказать одно: по компу 9.2, а в пересчете заправка-километраж получается 7.8. Движка 16 клапанов 105л.с. Пробег 2300км. После покупки заметил косяки-дребезжат зеркала на холодном авто,двери туго закрываются,помогает приоткрытая дверь либо окно, начала дребезжать обшивка водительской двери.
RS0Y5-42-02K Серый базальт.
Посетитель
Алтайский край г.Бийск
Сообщений: 58
satexpert:

Всем Привет. Про расход на своём Ларике могу сказать одно: по компу 9.2, а в пересчете заправка-километраж получается 7.8. Движка 16 клапанов 105л.с. Пробег 2300км. После покупки заметил косяки-дребезжат зеркала на холодном авто,двери туго закрываются,помогает приоткрытая дверь либо окно, начала дребезжать обшивка водительской двери.
По поводу закрывания дверей-попробуй вытащить непонятно зачем заткнутые куски шумоизоляции в систему вентиляции салона.Там где крепится домкрат есть окно в кузове под обшивкой.Анологично с противоположной стороны.У меня на ГУСЕ стали легче закрываться двери и меньше потеют стёкла.
Серёга
Посетитель
Алтайский край г.Бийск
Сообщений: 58
Привет земляки!НУвот и пришли первые морозы!!!Я,если честно сказать,немного воспрял духом.В машине ТЕПЛО!!!Правда скрипа прибавилось,но чёрт возьми-это-же ВАЗ.Скользкую дорогу Гусь держит на ура.Правда не знаю заслуга это Гуся или шипованный Гиславед очень хорош.Бордюры снега преодолеваем на раз.Всегда бы хотелось только положительные эмоции.Но двери на стоянке за ночь примерзают к уплотнителю и пассажирское стекло помоему примёрзло до весны!!!
Серёга
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 64
сч:

Привет земляки!НУвот и пришли первые морозы!!!Я,если честно сказать,немного воспрял духом.В машине ТЕПЛО!!!Правда скрипа прибавилось,но чёрт возьми-это-же ВАЗ.Скользкую дорогу Гусь держит на ура.Правда не знаю заслуга это Гуся или шипованный Гиславед очень хорош.Бордюры снега преодолеваем на раз.Всегда бы хотелось только положительные эмоции.Но двери на стоянке за ночь примерзают к уплотнителю и пассажирское стекло помоему примёрзло до весны!!!

Привет, землякам и с наступающим, сч смажь силиконовой смазкой уплотнители, токо не много тряпочкой, я у себя на мазде помну намазал много прям из баллончика, дак она у меня потом пыли так налипло замаялся отмывать, а по стеклу либо сам механизм замерз, но скорее всего нижний край стекла, у меня такая же бяда на королле щас, когда стекло от снега чищу скребком по нижниму краю придавливаю и все.
Сч, правда говорят что нога мерзнет в ЛЛ, не помню какая правда)))).
Стекла сильно затягивает?
Посетитель
Алтайский край г.Бийск
Сообщений: 58
Городничий:
Сч, правда говорят что нога мерзнет в ЛЛ, не помню какая правда)))).
Стекла сильно затягивает?

Про ноги-подрезал ковролин на печке возле обдува на ноги,и наполовину заткнул со стороны поссажира.Навёл баланс короче.Обе ноги в тепле.Раньше затягивало.Я убрал куски шумки в системе вентиляции салона.Теперь все стёкла чистые и двери закрываются лучше.Ты давай покупай Гуся быстрее!!!Вместе будем доводить до ума,а то узнаешь все приколы и плюнешь с высокой колокольни на всё это ВАЗовское семейство!!!Я кстати второй раз так и сделал-бы........
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2013 в 17:40)
Серёга
Посетитель
Медаль
Белокуриха
Сообщений: 209
сч, сч, сч,
сч:
Сергей, не хорошо встречать Новый Год с невыполненными обещаниями. Всех земляков и администраторов сайта поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2013 в 02:24)
Ларгус-октябрь 2012г,К7М, 8кл.7мест.
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 64
alexaltai:

сч, сч, сч,
сч:
Сергей, не хорошо встречать Новый Год с невыполненными обещаниями. Всех земляков и администраторов сайта поздравляю с наступающим Новым Годом!!!

+ много, Всех причастных, и интересующихся, и просто всех, всех, всех  С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!! angel  good  laugh  rofl  smile
Посетитель
Медаль
Белокуриха
Сообщений: 209
Была сегодня дорога в Бийск, решил найти магазин РЕНО-ЛИДЕР, на Мухачёва 256/3. Нашёл не сразу,находится в левом крыле, в подвале жилого дома. Отдел не большой, но кое-что есть, да и заказать можно. Себе купил пока концевики дверей. На будущее приглядел масло и фильтра, в общем как-то цивилизация приближается к нам. Телефон продавца 8-962-797-5999, может кому пригодится.
Ларгус-октябрь 2012г,К7М, 8кл.7мест.
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 3
Всем привет. Купил сегодня люксовый сарай.
Посетитель
Медаль
Белокуриха
Сообщений: 209
nmr:
Привет! Поздравляю! В наших рядах прибыло!
Ларгус-октябрь 2012г,К7М, 8кл.7мест.
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 55
Всем привет! Сдох у меня аккумулятор... Сел в "0", ну да ладно, друг привез зарядное "КЕДР", подключил, нажал кнопку "Автомат." и жду. Прошло более суток, но индикатор зарядки показывает черный цвет (я понимаю, что это заряд 2й банки), ток где-то 0,5А (начиналось с 4А), сигнал окончания заряда не загорается... Не выдержав хватаю аккум, несу в гараж чтобы узнать что происходит с ним. Как-то с "неохотой" двиг завелся - хорошо! Несу домой, подключаю к зарядному, чтоб победить "неохоту". С утра снова в гараж, цепляю, ключ на старт, старт... в ответ знакомая трель. Да индикатор "светил" черным цветом всегда. На Логане более 4х лет с морозными зимами, с длительными простоями и прочими моментами такого не было (аккум такой же). Грешу на относительно короткие заезды, автозапуск с включенными: вентилятор на 1й скорости, обогрев 1го сиденья, воткнутый в прикуриватель видеорегистратор. Скорее всего они посадили аккум в "0", но перед этим машина не завелась... Вопрос почему аккум не заряжается?
PS: Сегодня съездил в Ленту, купил по акции новый аккум, завтра проверю его.
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 64
Mich, у меня тоже кедр, может быть фишка в том что энтот кедр не берет на заряд, разряженный в 0 акумм, у меня такая проблема в прошлом году была, подключал через лампочку, и как определил что 2-я банка, что выкипела?
его надо через цикл включать а не на автомат, так вернее будет.
по поводу что индекатр черный не обращай внимания, как мне объяснили в магазе по по большей степени ини врут хотя хз, лучше отдай его на обслугу там его и проверят если чего!
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 55
Спасибо за совет! Из всей проблемы мне интересно как он сел. Как я полагаю, машина не завелась и стояла с включенным зажиганием пока вентилятор печки, регистратор и подогрев сидений работали. Но как бы такого не должно быть, т.к. сигнализация после 3х попыток должна отключить зажигание, а это не произошло.(((
Посетитель
Алтайский край г.Бийск
Сообщений: 58
Не смог заехать-были причины.Кому обещал-извините,не получилось.В бывшем заводоуправлении молмаша есть магазин Рено-Ниссан.Хотел там заказать наружние уплотнители стёкол от Дастера,но когда озвучили цену-4тыс.за штуку сразу разхотелось их менять.Думаю с другими запчастями думаю та-же песня.
Серёга
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 55
Выезжая из гаража заметил трещину на лобовом стекле сверху сантиметров 7 в районе водительского козырька, направлена вниз, трещина на внутренней поверхности  стекла((( Машина в гараже. Автозапуск. Включен обдув лицо-ноги на 1й скорости. КАК?!
Можно ли бодаться с дилером по поводу гарантии? или Возможна ли замена по КАСКО?
Посетитель
Медаль
Белокуриха
Сообщений: 209
Mich:
По гарантии не знаю, но попытка не пытка. С каско должно получится, но в следующий раз они повысят страховой взнос (как выход- поменять компанию, есть примеры из жизни).
Ларгус-октябрь 2012г,К7М, 8кл.7мест.
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 55
Поменяли мне стекло. По КАСКО.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.