Ларгус клуб в Барнауле

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 55
alexaltai:
как выход- поменять компанию, есть примеры из жизни
Говорят база  у страховых одна, поэтому со сменой компании может не прокатить.
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 55
Ребята, привет! Компанию поменял, на 8т.руб. дешевле, но на 2т.руб. дороже чем в прошлом году. Кто-нибудь ТО1 проходил? Какое масло в двигатель выбрали (в АНТ на выбор: Motul или Total)? Сколько денег ?  
PS: как-то скучно у нас в ветке...
Посетитель
Медаль
Белокуриха
Сообщений: 209
Mich:

Ребята, привет! Компанию поменял, на 8т.руб. дешевле, но на 2т.руб. дороже чем в прошлом году. Кто-нибудь ТО1 проходил? Какое масло в двигатель выбрали (в АНТ на выбор: Motul или Total)? Сколько денег ?  
PS: как-то скучно у нас в ветке...
Привет! Сколько, обошлось КАСКО и в какой компании?
Ларгус-октябрь 2012г,К7М, 8кл.7мест.
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 55
alexaltai:

Mich:

Ребята, привет! Компанию поменял, на 8т.руб. дешевле, но на 2т.руб. дороже чем в прошлом году. Кто-нибудь ТО1 проходил? Какое масло в двигатель выбрали (в АНТ на выбор: Motul или Total)? Сколько денег ?  
PS: как-то скучно у нас в ветке...
Привет! Сколько, обошлось КАСКО и в какой компании?

Привет! В РГС застраховал - 20т.руб. В остальных около 30т. руб. выходило. В ингосе тариф подняли на 10т. руб.!!!
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 55
Масло купил разливное из бочки Elf 5w40 5 литров по 1600рублей.
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 30
Привет Земляки, у меня Ларгус 5мест полный люкс. 21 декабря будет год как он у меня. Пробег 13500, проблем нет, если не считать что на холодную начали плавать обороты двигателя. Но позвонил в АНТ, мне сказали проблема им знакома (да и я много читал на этом форуме) и они по вин коду авто заказали мне новый впускной коллектор, через 20-30 дней придет и они мне перезвонят, за одно у меня скоро ТО1 и на нем мне его поменяют по гарантии. Масло менял в 4500 у них же. Залил MOTUL 5W30 синтетику. А так машина очень нравится. car
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 1
Доброго времени суток, земляки!
Владею Ларгусом с февраля этого года. 7 мест, 16 кл.
Пересел с Ниссана АД.
Лично по мне, так изменил бы следующее в машинке: живу за городом, этой снежной зимой столкнулся с проблемой проходимости, часто садится на брюхо и зачастую не выбраться без посторонней помощи, посему, думаю, что задний привод не помешал бы! Ну, жена еще, конечно, хотела бы, чтобы автомат был, но это уже ее проблемы )))
Ща бы задний привод еще!
Посетитель
Медаль
Белокуриха
Сообщений: 209
Мыкола:
Ларгус-то, полюбому будет повыше АD, если только Ниссан 4 wd, тогда конечно, разница большая.
Ларгус-октябрь 2012г,К7М, 8кл.7мест.
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 3
Мыкола Питерский, согласен, нужен полный привод. Там где на калине пролетал на ларгусе не получается.
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 16
Приветствую ЛАргусоводов Алтайского края, вот который год читаю, изучаю форум, смотрю на косяки и думаю стоит ли, Хотя уже много Ларгусов бороздят просторы Барнаула и его окрестности?. я рыбак, совместные с семьей выезды на природу, лодка в багажнике пвх-шка спининги и т.д. Щас катаюсь на карибе ВД 95 года. Года 2 назад был на тест драйве, по гравийке очень сильно понравился.
Посетитель
Алтайский край,Барнаул.
Сообщений: 108
Где есть дорога, то там проедет...С карибом конечно не сравнивайте, но есть свои плюсы.
Моя карма, это минус флудерасты газовые. ;)))
И отсечки у них нет:))) и всё они делают самостоятельно.. своими ручками :)))))
Прикольные юзеры.
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 4
Всем с Алтая привет! Вот и я наконец стал ларгусоводом в сентябре 2015 года - 2012 год, 5 мест, комплектация люкс, цвет - серебристый. Долго присматривался, читал отзывы, статьи, тест-драйвы. Взял его из trade-in в АНТ с пробегом 12800 км. Пригнал его туда первый владелец из Алейска, доплатил и уехал на Mitsubishi ASX. Т.о. отъездил он на нём почти три года. Мне он достался с тонировкой задних стёкол, дефлекторами окон и резиновыми ковриками. Докупил комплект зимних шипованных колёс (штамповка от Renault Logan с резиной Tigar Sigura Stud + колпаки Renault), комплект чехлов, мухобойку, установил сигнализацию Starline A91. До этого ездил 1,5 года на Филдере 2005 года (максимальная комплектация "S") и на Витце 2002 года 3,5 года.
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 4
Хочу заказать наклейку клуба http://vinil59.ru/auto/logo/lteam/1941/
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 4
Есть правда одна беда - периодически зависают обороты во время езды и не падают (могут 3000 или 2000 или 1500 об/мин). Глушу двигатель, завожу - нормализуется. Позже может повторится. Заменил датчик положения дроссельной заслонки на дубликат (Manover MR7701044743, Германия). Особо не помогло. Реже, но всё таки повторяются зависания. АНТ дал рекомендацию поменять на оригинал - цена вопроса 5300 руб и 7 дней для доставки (Renault 7701044743). Может кто сталкивался с таким на двигателе К4М?
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 4
Всем привет! У кого есть клубная карта? Кто знает - напишите как её получить. На сайте EMEX.RU есть скидка для нашего клуба.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.