Ларгус клуб в Ярославле

  
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Сегодня был в автофирме Светлана. Привезли два Ларгуса (белый и платина). Снаружи посмотреть можно, а в салон не пускают. Обещают полный осмотр с 4-го июля. Мне удалось посидеть внутри, не разочаровался, машинка в порядке. Но придёться покупать в другом городе...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 30 июня 2012 в 16:40)
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Фирма солидная!Даже площадка не заасфальтированна! laugh
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
В пятницу специально подехал к салонупосмотреть,но видимо загнали в самый дальний угол.А спросить постеснялся,и так как на работу к ним хожу,хорошо хоть не посылают подальше.
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
alexyar18:

Сегодня был в автофирме Светлана. Привезли два Ларгуса (белый и платина). Снаружи посмотреть можно, а в салон не пускают. Обещают полный осмотр с 4-го июля. Мне удалось посидеть внутри, не разочаровался, машинка в порядке. Но придёться покупать в другом городе...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Почему осмотр 4-го и почему покупать в другом городе?
Посетитель
Калуга
Сообщений: 56
какая машина , такой и автосалон
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Дааа, чувствуется корпоративный стиль ОД Лада. Для полноты пейзажа не хватает бомжей.  crazy
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
alexei:

Дааа, чувствуется корпоративный стиль ОД Лада. Для полноты пейзажа не хватает бомжей.  crazy

Поэтому и покупать буду в другом городе. А если серьёзно, ни один дилер в Ярославле (их всего три) не заключает предварительные договора. Как сговорились. Хотя существуют дилеры, вдругих городах, которые уже полтора месяца назад заключали предварительные договора с указанием VIN и сроком поставки на июль с предоплатой до 5-10 тыс. рублей. Вот такие разные дилеры. В Ярославле полное молчание. И не факт, что машины не заказаны.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Калуга
Сообщений: 56
брал газель дизель в2011году в автосалоне авто газ на каширском шоссе в Москве,огромная площадка ,офис маленький деревянный из трёх комнат,каждая не больше 10кв метров ,туалет на улице в вагончике,что удивило машину продали на 30тысеч дешевле чем она была на официальном сайте,естественно ни о каких допах речь просто не шла,пока ждал своей очериди трейлеры подьежали и разгружали машины,как я понел ни какой предпродажной подготовки не было, на за 30тысяч я и сам всё протянул и проверил,на ларгус просто по телефону записали,сказали как только придёт позвоним Тел +7 (495) 787-00-70
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Тест драйв обещали через неделю после регистрации авто в ГИБДД.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Admin:



На этой машине ездит сотрудник ОД Светлана, а на заднем плане стоит Тест-драйв. А для рядовых покупателей у них машин нет и в очередь не ставят. Только сдавайте старую машину на 75 тыс. дешевле рыночных цен + допы и вы станете счастливым обладателем Лады Ларгус. Беспредел.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
alexyar18:
Беспредел.
Я уже по госномеру понял  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Тему переместил.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ярославский Ларгус, но уже с наклейкой RUS.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2012 в 22:58)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
Admin:

Ярославский Ларгус, но уже с наклейкой RUS.
Номер ярославский, а местность явно не ярославская. Наверное купил и сразу поехал в Крым. На мой похож и цветом и гос. номером.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
alexyar18:
Номер ярославский, а местность явно не ярославская.

Куплен в Патриоте, судя по номерной рамке.
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
Что бы не гадать,кто есть кто,неплохо б наклейки клубные иметь.Можно ручкой помахать или сигналкой могнуть при встрече.
Посетитель
МедальГрамота
Ярославль
Сообщений: 474
paz76:

Что бы не гадать,кто есть кто,неплохо б наклейки клубные иметь.Можно ручкой помахать или сигналкой могнуть при встрече.

Об этом отдельная тема есть, там как раз обсуждаются варианты и дизайн таких наклеек.
https://www.drive2.ru/r/lada/largus/495157091183362244/
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
Тема есть ,наклеек нет.
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 98
В Ярославле не реально заказать, пришлось в другую область ехать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2012 в 19:33)
НЕ Ждун Ларгус люкс.
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
klen:

В Ярославле не реально заказать, пришлось в другую область ехать.

Клен, а в другую область, это в какую, если в Костромскую, там тоже пусто, стою там на очереди с начала июля.
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 98
ladislav72:

Клен, а в другую область, это в какую, если в Костромскую, там тоже пусто, стою там на очереди с начала июля.
Не в Кострому я не ездил, по телефону понял что там мне его не дождаться. В Иваново ездил. Хотя в Иваново не лучше smile
В Ярославле пред. заказы не брали когда я обращался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2012 в 16:57)
НЕ Ждун Ларгус люкс.
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 13
Привет Ларгусоводам и ждунам.
Вот уже месяц пытаюсь разыскать и купить себе эту машинку - увы, безуспешно. Искал в Костроме, Москве и Питере.
Неприятно удивил автосалон "Патриот", где менеджер прямо сказал - без допов хотя бы на 50 тысяч шансов у них заказать и купить нет никаких. На момент тестдрайва (середина октября), они продали 4-5 таких автомобилей.
В "Светлане" сказали, что не заключают договора поставок - продают то, что есть в наличии. Телефон правда записали. В очереди примерно 30 человек. Продали от 20 до 30 автомобилей.
Недоступность автомобиля расстраивает, а вполне ожидаемый рост цен на продукцию АВТОТАЗа вынуждает искать аналоги и лезть в кредит. Вот и получается, что либо АВТОТАЗ делает посредственные автомобили, на которые без слез не взглянешь, либо не может удовлетворить спрос - дилерские стоянки завалены унылым барахлом типа Гранты или Калины.

ЗЫ: Извините, накипело.
Посетитель
Рыбинск
Сообщений: 98
Я в Патриоте был в начале октября, мне и с допами не предлагали. В Рыбинске 2 ларгуса уже видел, но где куплены и за сколько не знаю
НЕ Ждун Ларгус люкс.
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 8
ребята а почём продают  в золотом ключе на суздалке  и другие.\\салоны\ олег
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.