Ларгус клуб в Томске

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
В автосалоне «Автокомплексе Томск» 30 июня в 10 часов дня состоялась презентация Лады Ларгус, это первый Ларгус в Томске. Побывали на презентации и редакция AVTORITET.su. Хочется выразить отдельную благодарность руководству автосалона, а также менеджерам  салона,  они охотно рассказывали про комплектации, оснащение, цветовую гамму авто, а желающие могли оставить заявки на приобретение Ларгус.

Начнем с того, что машина была в белом цвете в семиместном исполнении в комплектации Люкс. На фоне играла приятная музыка, на столах стояли напитки и закуски, в ожидании очереди сесть в Ларгус кто-то мог перекусить.

На это событие отечественного автопрома, а именно таковым и является  Лада Ларгус, пришло очень много жителей нашего города, причем отдать предпочтение определённому возрасту посетителей сложно,  но хочется отметить, что было большое количество семей в полном составе.

И без преувеличения можно сказать, что Гвоздем программы был сам Ларгус. Гости что только не делали с автомобилем: щупали, садились на все семь кресел, открывали, закрывали и вновь открывали двери авто, капот автомобиля находился только в открытом состоянии, а над ним скапливались гости презентации.

Все впечатления от Лады Ларгус остались только позитивные, это новый сегмент АвтоВАЗа как в автомобиле строении так и в качестве предлагаемого продукта, но как авто поведет себя на дорогах  и какие будут отзывы его владельце это покажет время.

Лада Ларгус доступен для заказа В автосалоне "Автокомплекс Томск"
г.Томск, ул. Ломоносова, 42 тел. 54-54-00
http://www.autokompleks.tomsk.ru

Источник: http://avtoritet.su/news/?newsid=15106


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Лада Ларгус замечен в Томске

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 193
Томичи откликнитесь, расскажите о своём авто, где взяли, по какой цене, сколько в очереди стояли?
"Все, что ни делается, делается к лучшему" RS045L серый базальт 2021г.
Посетитель
Томск
Сообщений: 12
Parovos70:

Томичи откликнитесь, расскажите о своём авто, где взяли, по какой цене, сколько в очереди стояли?

привет! раз не кто не откликается,напишу я,хотя я еще ждун,жду по рекомендованной цене оф.дил.центрах,а это наверное буду ждать еще долго, но я не тороплюсь.хотя на сайте "лада ларгус в томске "уже полно объявлений :авто в наличии новый ,правда и ценник на 30 т.р. выше в среднем.откуда они берутся в Томске как не из дил.центров?как дождусь напишу
el.mehanik
Посетитель
Кожевниково, Томская обл.
Сообщений: 316
elmehanik:

Parovos70:

Томичи откликнитесь, расскажите о своём авто, где взяли, по какой цене, сколько в очереди стояли?

привет! раз не кто не откликается,напишу я,хотя я еще ждун,жду по рекомендованной цене оф.дил.центрах,а это наверное буду ждать еще долго, но я не тороплюсь.хотя на сайте "лада ларгус в томске "уже полно объявлений :авто в наличии новый ,правда и ценник на 30 т.р. выше в среднем.откуда они берутся в Томске как не из дил.центров?как дождусь напишу
Купил в этом самом автосалоне без очереди, просто повезло. Купил норма за 417000 серого цвета, проехал 375 км, пока доволен. Пересел с Чери Кимо. Улучшений не заметил кроме вместительности и подвески, в остальном китаец выигрывает, особенно в эргономике. А так в целом авто доволен. Брал целеноправлено 7 мест, за такие деньги больше ничего не взять.

Лада-Ларгус 7 мест Серый Базальт (норма)
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 193
Я в АВТОАРСЕНАЛ-Т жду с августа. Пока глухо как в танке. Жду Люкс KS0Y5-42-000 5-местный. Норму мне тоже предлагали, отказался.
"Все, что ни делается, делается к лучшему" RS045L серый базальт 2021г.
Посетитель
Кожевниково, Томская обл.
Сообщений: 316
Parovos70:

Я в АВТОАРСЕНАЛ-Т жду с августа. Пока глухо как в танке. Жду Люкс KS0Y5-42-000 5-местный. Норму мне тоже предлагали, отказался.
Ну и зря. Разница не существенная. Единственная существенная разница в двигателе 8 и 16 кл. Но для меня и 8 кл. пойдет с учетом, что пришел и сразу купил.

Лада-Ларгус 7 мест Серый Базальт (норма)
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 193
oleg67:
Я из-за двигателя и отказался. Хочу 16-клапанный.
"Все, что ни делается, делается к лучшему" RS045L серый базальт 2021г.
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 193
oleg67:
Поздравляю с приобретением, как говорится "ни гвоздя, ни жезла полосатого". bayan
"Все, что ни делается, делается к лучшему" RS045L серый базальт 2021г.
Посетитель
Кожевниково, Томская обл.
Сообщений: 316
Parovos70:

oleg67:
Поздравляю с приобретением, как говорится "ни гвоздя, ни жезла полосатого". bayan
Спасибо! Машинкой доволен! Еще больше доволен, что взял сразу.

Лада-Ларгус 7 мест Серый Базальт (норма)
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 193
А мне остаётся только ждать... smoke
"Все, что ни делается, делается к лучшему" RS045L серый базальт 2021г.
Посетитель
Кожевниково, Томская обл.
Сообщений: 316
Parovos70:

А мне остаётся только ждать... smoke
Ну раз 16V хочешь, то остается.... Хотя я не люблю ждать... В чем принципиальная разница?

Лада-Ларгус 7 мест Серый Базальт (норма)
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 193
oleg67:
16-кл. от 8 отличие в лошадиных силах, 105 и 84 соответственно. Так вы уже взяли, для вас уже разницы нет. Какой цвет авто? У АвтоВАЗа вроде такого цвета нет пока, или это мечта?
"Все, что ни делается, делается к лучшему" RS045L серый базальт 2021г.
Посетитель
Кожевниково, Томская обл.
Сообщений: 316
Parovos70:

oleg67:
16-кл. от 8 отличие в лошадиных силах, 105 и 84 соответственно. Так вы уже взяли, для вас уже разницы нет. Какой цвет авто? У АвтоВАЗа вроде такого цвета нет пока, или это мечта?
В сервисной книжке написано светло бежевый, а на сайте он пишется серый базальт.

Лада-Ларгус 7 мест Серый Базальт (норма)
Посетитель
Кожевниково, Томская обл.
Сообщений: 316
У жены 1,3 16V  83 л.с. Чери Кимо прет почти одинаково. Стартует мой шустрее. Правда у её газ электрический а у ларгуса тросик. Если Черик в мороз завести и нажать на газ, то он не прибавится до тех пор пока машина не прогреется чуть чуть. Отсюда вопрос греть не греть отпадает. Не прогреешь чуть чуть, не поедешь.

Лада-Ларгус 7 мест Серый Базальт (норма)
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 193
Да в Томске Ларгусы наверно только у перекупов, что-то нет больше Ларгусоводов.
"Все, что ни делается, делается к лучшему" RS045L серый базальт 2021г.
Посетитель
Кожевниково, Томская обл.
Сообщений: 316
Parovos70:

Да в Томске Ларгусы наверно только у перекупов, что-то нет больше Ларгусоводов.
Что то я не видел у перекупов.... Все ждут люксы.... Норму видно никто брать не хочет. У нас даже В Кожевниково и то есть второй Ларгус, правда пятиместный и норма.

Лада-Ларгус 7 мест Серый Базальт (норма)
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 193
oleg67:
Тогда отсутствие интернета у Ларгусоводов, ведь Томская обл. такая отсталая в коммуникационном отношении.
"Все, что ни делается, делается к лучшему" RS045L серый базальт 2021г.
Посетитель
Кожевниково, Томская обл.
Сообщений: 316
Parovos70:

oleg67:
Тогда отсутствие интернета у Ларгусоводов, ведь Томская обл. такая отсталая в коммуникационном отношении.
Вернее будет сказать познания в интернете....

Лада-Ларгус 7 мест Серый Базальт (норма)
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 193
oleg67:
У вас авто как заводится в такие мороза, или у него более тепличные условия, гараж например или подогрев двигателя? Ну и салон быстро прогревается? Вопрос потому возник, т.к. другие форумчани находятся в других условия и у них нет таких морозов. И вообще как ведёт себя Ларгус в зимних условиях, если какие нибудь нарекания?
"Все, что ни делается, делается к лучшему" RS045L серый базальт 2021г.
Посетитель
Томск
Сообщений: 17
Взял своего Ларгуса в первые мороза. Заводится без проблем, слон прогревается относительно долго.
Заказывал люкс из за двигателя, ждал меньше двух месяцев в атосалоне на Степановке. Машиной доволен!
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 193
Андрей070:
Быстро однако взял, я уже 5 месяц жду. Заказывал в АВТОАРСЕНАЛ-Т. А в каком месяце заказывал?
"Все, что ни делается, делается к лучшему" RS045L серый базальт 2021г.
Посетитель
Томск
Сообщений: 17
В начале Октября
Посетитель
Медаль
Томск
Сообщений: 193
Андрей070:
Поздравляю с покупкой! А брал какую заказывал или то-что предложили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2012 в 12:39)
"Все, что ни делается, делается к лучшему" RS045L серый базальт 2021г.
Посетитель
Кожевниково, Томская обл.
Сообщений: 316
Parovos70:

oleg67:
У вас авто как заводится в такие мороза, или у него более тепличные условия, гараж например или подогрев двигателя? Ну и салон быстро прогревается? Вопрос потому возник, т.к. другие форумчани находятся в других условия и у них нет таких морозов. И вообще как ведёт себя Ларгус в зимних условиях, если какие нибудь нарекания?
Нормально заводится и нормально греет. В салоне тепло, бывает даже печку убавляю.

Лада-Ларгус 7 мест Серый Базальт (норма)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.