Задавайте вопросы о Ладе Ларгус

  
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
slawa2461:
на насосе
насос ЧЕГО? если бензо, то редукционный клапан установлен там же  - в модуле бензонасоса
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 150
Масленного насоса
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 150
oapv:

slawa2461:
Масленного насоса
в маслофильтре - НЕ?Нет в фильтре не тот
Посетитель
Минск
Сообщений: 22
День добрый. Есть вопрос, может он и был уже в данной ветке, но тяжко искать на 100 страницах.
Собираюсь установить фаркоп, так вот, не будет ли он закрывать средний датчик парктроника???
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
alex_mcd,
Тема - Дополнительное оборудование, подраздел - фаркоп.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Минск
Сообщений: 22
ярик:
alex_mcd,
Тема - Дополнительное оборудование, подраздел - фаркоп.
Спасибо
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
сегодня произошел странный случай. может кто разгадает.
я работал с другом на даче. машина стояла на солнце, но было не жарко. вдруг что то бабахнуло, на машине поднялась пыль. я в машину, осмотрел все электро приборы - нормально, колеса- целые, кондей (недавно ремонтировали, заправляли) - нормально, короче все пересмотрел, даже снизу заглядывал. так и не понял что случилось. ваше мнение?
Файл "https://img-fotki.yandex.ru/get/60380/22283872.17/0_8f390_7afb9c9c_XXL.jpg" не найден!

https://fotki.yandex.ru/next/users/varvar25011978/album/92959/view/586640
ПС: до дому доехал без приключений.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 18 мая 2016 в 01:30)
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Ударная волна от сверхзвукового самолета?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
Здравствуйте. На днях произошло следующее. Собрался ехать за город, завел машину, а на приборке засветилась лампа подогрева зеркал, кнопкой выключаться не хотела. Заехал домой, поворачиваю ключ зажигания, а машина не глохнет, вытаскиваю, никакого эффекта. Сходил домой, возвращаюсь, машина заглохла, завел, опять работает подогрев, вытаскиваю ключ не глохнет. Доехал до места, снял клему, машина простояла часа три и все прошло. День катался без проблем, а сегодня опять то же самое. Сегодня выяснил еще один интересный момент. Если вытаскиваю ключ и после этого нажимаю кнопку обогрева машина глохнет. Может знает кто нибудь что это за чертовщина творится?
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
Да, кстати, вытащил предохранители, которые отвечают за подогрев зеркал и заднего стекла, машина стала вести себя нормально. Ларгус 2013 года. Три дня назад истекло три года и гарантия закончилась. Звонил дилеру, говорят приезжайте надо смотреть, а догадок никаких.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
artlight:
на приборке засветилась лампа подогрева зеркал,
Че то не замечал таковую у себя-она есть что ле?
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
Красного цвета, в прямоугольнике три стрелки вверх. Индикатор подогрева зеркал и заднего стекла.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Фигасе...ладно,завтра посмотрю
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
Варвар59:

сегодня произошел странный случай. может кто разгадает.
я работал с другом на даче. машина стояла на солнце, но было не жарко. вдруг что то бабахнуло, на машине поднялась пыль. я в машину, осмотрел все электро приборы - нормально, колеса- целые, кондей (недавно ремонтировали, заправляли) - нормально, короче все пересмотрел, даже снизу заглядывал. так и не понял что случилось. ваше мнение?
Файл "https://img-fotki.yandex.ru/get/60380/22283872.17/0_8f390_7afb9c9c_XXL.jpg" не найден!

https://fotki.yandex.ru/next/users/varvar25011978/album/92959/view/586640
ПС: до дому доехал без приключений.
кстати, отгадку то я не сказал.
видите тачку на переднем плане? вот у нее то колесо и взорвалось. в лохмотья. :)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Варвар59:

Варвар59:

сегодня произошел странный случай. может кто разгадает.
я работал с другом на даче. машина стояла на солнце, но было не жарко. вдруг что то бабахнуло, на машине поднялась пыль. я в машину, осмотрел все электро приборы - нормально, колеса- целые, кондей (недавно ремонтировали, заправляли) - нормально, короче все пересмотрел, даже снизу заглядывал. так и не понял что случилось. ваше мнение?
Файл "https://img-fotki.yandex.ru/get/60380/22283872.17/0_8f390_7afb9c9c_XXL.jpg" не найден!

https://fotki.yandex.ru/next/users/varvar25011978/album/92959/view/586640
ПС: до дому доехал без приключений.
кстати, отгадку то я не сказал.
видите тачку на переднем плане? вот у нее то колесо и взорвалось. в лохмотья. :)
Вопрос про Ларгус был, что там взорвалось, вы не честно интригуете! beee
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
прожженный:


Вопрос про Ларгус был, что там взорвалось, вы не честно интригуете! beee

а я то сначала думал что ларгус взорвалсяsmileпочти час потратил на поиски очевидного ответа :)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
ну и еще один риторический вопрос.
как может аккуратный автолюбитель, пенсионер, за 3 года и 30 тык превратить ларгус в весьма поезженное ведро?

мне с киа рио за 2 года и 100 тык даже близко не удалось так сделать.

автоваз виноват? его кривые рукамиводители? ведь киа рио тоже собирается в россии и, о боже!, из китайских деталей....
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Варвар59:

прожженный:


Вопрос про Ларгус был, что там взорвалось, вы не честно интригуете! beee

а я то сначала думал что ларгус взорвалсяsmileпочти час потратил на поиски очевидного ответа :)
Спасибо  и на этом, а мы все по Лару переживали! cry
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Варвар59:

ну и еще один риторический вопрос.
как может аккуратный автолюбитель, пенсионер, за 3 года и 30 тык превратить ларгус в весьма поезженное ведро?

мне с киа рио за 2 года и 100 тык даже близко не удалось так сделать.

автоваз виноват? его кривые рукамиводители? ведь киа рио тоже собирается в россии и, о боже!, из китайских деталей....

Шел бы ты лесом! Уважаемый!  facepalm
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
oapv:
Центр удовлетворенности потребителя ОАО "АВТОВАЗ".
телефон: 8(8482)642020, mail: TCS@vaz.ru
Добрый вечер.подскажите электронный адрес гарячей линии АвтоВАЗа.Или в подписи это он и есть , и как быстро отвечают?
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
333:
в подписи это он и есть
именно так
Обратиться в Центр удовлетворенности потребителей ОАО "АВТОВАЗ" вы можете 2 способами:
- по адресу tcs@vaz.ru
- по телефону 8482-64-20-20 (желательно заявки отправлять по форме обращения, прикреплённой к данному сообщению)

Tак же действует круглосуточная «Клиентская линия LADA» – 8-800-200-52-32"
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Дима:
по телефону 8482-64-20-20
для жителей Украины +7 8482 642020
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
oapv:
для жителей Украины
дык ,пущай присоединяются... zst
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Дима:
Tак же действует круглосуточная «Клиентская линия LADA» – 8-800-200-52-32"
для жителей Украины +7 800 2005232
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Запорожье
Сообщений: 1010
Спасибо.Очень много вопросов накопилось. Как я понимаю по гарантии автоваз даёт запчасти под конкретный автомобиль , а на местах в Украине я так понимаю крысятничают и запчасти забирают себе, попробую выяснить, может ответят.
К4М евро 4,LPG TECH, форсунки хана, свечи к20тт, редуктор Аляска
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.