Погода за окном - это тема для разговора.

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Ты же сказал- она Дашка.
Ее то заставили в ментовке привиться? Или она уволилась?
Все с тобой ясно,не говорил такого,кто ее уволит?основания для увольнения?если только в отпуск не отпустят с выездом официально и то ,,,просто четверо суток на дорогу не получит,а так легко в Крым.
boris55:
В Севастополе уже ввели
Ну Севастополь и в том году отличался этим.Не страшно.
boris55:
Говорит местные все не дураки- привились весной
Да ладно...мои местные хорошие друзья из Феодоссии не прививались и не будут.
boris55:
Тебе надо в Абхазию ехать
Сам ехай. facepalm вот там точно после придется сдавать тесты и карантин сидеть Мы особо не переживаем,в этом году уже нагрелись и накупались и еще через неделю карячится тепло ,будем с ночевками катать на озера ,у нас озер куча виесте с турбазами.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Борисович,привет тебе от жоны,смотри в субботу отдыхали какая красотища ,чем не море , песок,вода,,,темная правда,а лес... good а ты знаешь шо даже ваш лагерь сюды катит к нам на озера,много Питер,Москва ...заразу типа не везут или от нас не привитых тоже.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Крымский коньячок 15го года кушали.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
кто ее уволит?основания для увольнения?
Почитай,любитель чтения
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
смотри в субботу отдыхали какая красотища ,чем не море , песок,вода,,,темная правда,а лес...
laugh  good
Для меня лучший отдых,  река - Москва, на которой вырос. Вода, освежает до синевы на губах. А что может сравниться с травой под босыми ногами?   Все остальное- Крым и прочее, для разнообразия.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Почитай,любитель чтения
roflЧе мне читать,я это и без тебя знаю и чего?об этом везде пишут и чего?Ты где живешь?Мало ли кто там чего заявляет и говорит.
Denef:
Все остальное- Крым и прочее, для разнообразия.  
Не ,,,все таки тянет на море и сильно ,сам факт дальней неспешной поездки ,эта прозрачная вода ,песок,крымские персики ,виноград ,и т.д ,конечно это все и тут есть,но не то.Это даже может и не отдых,а скорее всего ужо болезнь. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Китай тонетПипец
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Мало ли кто там чего заявляет и говорит.
Дело времени.В метро установили сначала 60% привитых должно быть-теперь с 15 июля 100%.Кроме беременных и матерей имеющих детей до 1 года.Причем для болевших и уже привитых-интервал ревакцинации- 6 месяцев со дня болезни и последней прививки.Медотводы-только через поликлинику Метро.Увольнять как ты говоришь-не имеют право.Но с момента отсутствия прививки или справки об отводе-недопуск к работе и приостановление начисления зарплаты.Вот и сиди дома с погонами-но без зарплаты жена-ментовка.И друзья-полковники не помогут.Так что-даст указание Колокольников из желания выслужиться-и завтра.....киргуду.
ЗЫ
Щас 17 го сент выборы пройдут и с 20 ждите......
ЗЫЗЫ
А я как приеду с дачи-пойду Лайтом ширанусь вдогонку.От тех кто в пиджаках со звездами будет ходить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2021 в 10:51)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
тонетПипец
у нас на завтра передают ливень. Ттт, пронеси от такого!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
В 10 начало
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:

Китай тонетПипец

Круговорот воды в Китае, и раньше такое было и будет в будущем и не только в Китае.
К сожалению история ни чему не учит, и люди селятся там где нельзя, вернее можно но потонешь.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
история ни чему не учит, и люди селятся там где нельзя, вернее можно но потонешь.
Есть учитель попроще истории:вон на Амуре где в прошлом году был потоп и всем выплатили-сказали-мы вам выплатили в первый и в последний раз-если СНОВА восстановишь тут в опасной зоне-то НИЧЕГО не получишь больше от государства при следующем потопе.Страхуйся в страховой.А те тоже не идиоты-не страхуют.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
и всем выплатили-сказали-мы вам выплатили в первый и в последний раз-если СНОВА восстановишь тут в опасной зоне-то НИЧЕГО не получишь больше от государства
Вообще то государство само построило дома на месте потопа
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
Не ,,,все таки тянет на море и
а меня нет.... До последнего тянул в этом году доче с ответом, за день до отъезда отказал. Ну не тянет и все!
betmen:
скорее всего ужо болезнь.
а вот это да! В Киров тянет конкретно,, в дорогу,, трассу знакомую,, места,,,, Как они там без меня!? Мне без этого х!
Вправду как болезнь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2021 в 14:36)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Что море, что у нас юг,,, суета беготня, пыль, шум, гвалт.....
А там леса, тишина, воздух. Народ даже другой! Спокойный, не дерганый.
... Хотя в последнее время заметил и там пришлого люда добавляется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2021 в 14:35)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
LarqusMen585:
А там леса, тишина, воздух.
Что есть, то есть.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сосна, 300 лет.
Емельку Пугачева ещё помнит.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 июля 2021 в 15:00)
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

boris55:
и всем выплатили-сказали-мы вам выплатили в первый и в последний раз-если СНОВА восстановишь тут в опасной зоне-то НИЧЕГО не получишь больше от государства
Вообще то государство само построило дома на месте потопа

Какое государство ??? СССР? Колхозы- совхозы?
Какой дурак строит на берегу в 50 метрах от реки,которая поднимается на 3 метра каждую весну и на 8 метров раз в 5 лет??? И восстанавливает там же только потому что на пустом месте строить не хотят. Привыкли где 50 лет при отцах жили? Климат изменился причем тут государство Россия? Кому за бугром государство восстанавливает дом мгесенный смерчем? Плати страховку ежегодно и тебе 100% выплатят.кто у нас страхует свой дом? Путину позвоним ...он даст
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2021 в 16:32)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
LarqusMen585:
на завтра передают ливень
погода меняется,,,, тучки, ветер... 38* держат еще
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Какое государство ??? СССР? Колхозы- совхозы?
Включи воображение, если не по силам то в кратце-
Построил нужный подрядчик на бюджетные деньги попутно распилив "бюджет" по всем инстанкциям
boris55:
Какой дурак строит на берегу в 50 метрах от реки,которая поднимается на 3 метра каждую весну и на 8 метров раз в 5 лет???
Не утрируй, а по большому счёту такой же дурак который в Москве каждый клочек земли укутывает в плитку и асфальт, да так усердно что после нормального дождя по некоторым улицам хер проедешь
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Willi:
К сожалению история ни чему не учит, и люди селятся там где нельзя, вернее можно но потонешь.
Абсолютно. Езжу в деревню по четырём областям. Идиоты ВЕЗДЕ лезут в поймы рек и озёр.
Явно и ясно видны берега - пофиг. Типа - сто \ пятьдесят лет уже нет воды.
То что никто не знает достоверно о природных циклах никому в голову не приходит.
Сегодня нет воды, завтра будет. Вот же пойма - ясно видна. Не лезь туда.
Воистину - берега попутали.
Нахер всякую помощь идиотам. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. (С)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2021 в 22:18)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
ярик:
лезут в поймы
в русле, в русле матьих строят  facepalm
при чем на старых картах там еще река течет  rofl
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Willi:
в русле, в русле матьих строят
Дык, из покон веков люди селились вокруг воды, и чем ближе тем успешнее "цивилизация" была, инстинкт понимаиш laugh
И моду сейчас задают самые близкие потомки тех древних народов, причём чем ближе к воде тем выше должность ближе потомок)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2021 в 21:53)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Виталик:
Дык, из покон веков люди селились вокруг воды,
Так вокруг а не в воде. У меня село на высоком берегу - метров 15 и больше а река внизу.
Спустился - вот те луг, пляж и река. А разлив хорошо с берега смотреть а не с крыши дома.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
ярик:
Так вокруг а не в воде
Да понятно, но кто же знал...
Тенденция наоборот к засухе идёт, а тут вон оно чо, так то вон, пол германии смыло, а у нас что на юге было? Погода чудит, и чем дальше тем всё чуднее и чуднее будет
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Виталик:
Тенденция наоборот к засухе идёт, а тут вон оно чо,
Нуууу. Там где я живу в начале лета вышли из берегов все пруды, затопив улицы и
залив шоссе, немного и не глубоко но вода шла прямо через дорогу по асфальту.
За предыдущие 55 - 58 лет что я помню ТАКОГО не было никогда. Такая вот засуха.
Жизнь человеческая коротка слишком что бы достоверно понимать все природные циклы.
А догадки "учёных"... нужно же бабло отрабатывать и оправдывать свою никчёмность.
Все эти похолодатели и потеплители - те же бабки у подъезда по факту и смыслу.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
после нормального дождя по некоторым улицам хер проедешь
Ты тут часто бываешь то- в Москве? Или по телевизору М24 смотришь? Москва- город на 7 холмах. И там где низко- Замоскворечье,Лужники,Мневники,Южный порт- там всегда вода стояла. И никому не мешает. Через полчаса после окончания ливня всё в ливневке. При чем тут плитка? Тут же не мухосранск? Стоки отремонтированы и грамотно переделаны. Надо слушать не жюрналисточек понаехавших на работу в московские СМИ. А жителей. Вода затекла в метро? Так это брежневские Промысловы строили выходы из подземных переходов на Сокольнической и жёлтой на юго-западе. Теперь надо вал делать вокруг входов.
Сильны блин мухосранцы в оценке ливнегого строительства в Москве....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 июля 2021 в 23:43)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.