Водительская медкомиссия: мужчин заставляли проходить гинеколога

  
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Прокуратура Оренбургской области выявила очень странные нарушения при прохождении водителями медицинской комиссии. Оказалось, что всех без исключения людей, которые приходили за медсправкой, заставляли проходить осмотр у… акушера-гинеколога. Да-да, всех, в том числе и мужчин. При этом, что самое интересное, с психиатром водителям пообщаться не давали (а, наверное, он требовался многим мужчинам после гинеколога).

«В деятельности Оренбургской областной клинической больницы № 2 выявлены нарушения, допускаемые при медицинском освидетельствовании водителей. Вопреки установленному федеральным центром перечню врачей-специалистов, прохождение которых необходимо при решении вопроса о допуске к управлению транспортными средствами (терапевт, хирург, невролог, офтальмолог, оториноларинголог), в данной больнице всех кандидатов в шоферы лишали возможности пообщаться с психиатром, но обязывали посещать врача функциональной диагностики, а также акушера-гинеколога», - сказано в сообщении прокуратуры.

Сейчас в больнице проводится проверка. http://auto.mail.ru/article.html?id=42193
crazy
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Мне прививку сделали-поднялось давление,терапевт говорит... как я вам мед справку дам у вас высокое давление.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Пару месяцев назад проходил очередную медкомиссию , и там в одном кабинете одновременно принимали два врача : хирург и психиатр.Так вот у хирурга был я , а у психа девушка лет 27,и все опросы и действия происходили через ширму!Главное ,что этот хирург,лет65возрастом, любезно просил снимать трусы и делать наклоны на все 4 стороны(и ту девушку тоже ,т.к. потом мы поменялись врачами),при этом всё громко комментируя!...Жуть!....Хотя ,если учесть его возможную(!) прежнюю работу в военкомате,то всё встаёт на свои места!...Опять же-причём тут женщина? facepalm  laugh
К42-00L
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.