Как Почта России доставляет посылки

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
ст. Новосибирск Главный

В комментариях к видео на ютубе:
- Добрый день! Мы уже проводим проверку, нам необходимо установить дату съемки, направление поезда, принадлежность и номер вагона (он не оформлен как почтовый), а также являются ли показанные в ролике коробки почтовыми отправлениями или это груз сторонней транспортной компании. Частные компании часто пользуются товарными и почтовыми вагонами для транспортировки грузов.

В случае выявления нарушений причастные лица будут привлечены к дисциплинарной ответственности.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Интересно, что нибудь изменится после смены руководителя?

Сегодня стало известно о смене руководства "Почты России": взамен отправленного в отставку Александра Киселева главой предприятия назначен экс-президент сотового оператора Tele2 Дмитрий Страшнов. Как отразятся эти перемены на работе национального почтового оператора? http://www.vesti.ru/videos?vid=501412&cid=2901
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Сообщений: 329
Единственный раз,когда остался доволен работой ПР-это когда мои дамочки(жена и дочь) заказали шампуни (без лаурила-SLS)из США .Не знаю,из чего там делаю,у нас-в осн. из нефти .Доставили прямо на дом.Вот могут же,если захотят.А так да,нервы потрепать -легко.
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
Один мой знакомый платил кредит через почту. Тамашняя барышня чегото напутала. В итоге кредит просрочен побежали пени и испорченая кредитная история. Он только через прокуратуру вернул деньги и заставил эту барышню выплачивать всё что сверху набежало. После этого я на почту не хожу.
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
andrew:
Единственный раз,когда остался доволен работой ПР-это когда мои дамочки(жена и дочь) заказали шампуни (без лаурила-SLS)из США .
Мне из Штатов детское авто-кресло выслали 5 лет назад, до сих пор жду! Ребёнку таможенника оно больше пригодилось наверное. Посылка отслеживалась до РФ, потом как в воду канула.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июня 2013 в 12:04)
Посетитель
Медаль
Стерлитамак
Сообщений: 101
тоже самое выписал сыну с алиэкспреса в начале марта радиоуправляемый вертолет, до России отслеживается , потом пропал. Сейчас уже месяц пытаюсь вернуть деньги.
KS015-41-02Х
1,6 л 8-кл., МКПП
Посетитель
Москва
Сообщений: 13
Это счастье, если Почта России вообще доставляет посылки...у знакомого был случай, когда он отправил отцу посылку ко дню рождения - часы с гравировкой и прочие мелочи. Доставили вовремя, только без часов. Видимо, кому-то из работников почты уж слишком они приглянулись.
Посетитель
Сообщений: 81
А у меня была такая история.
Заказал я в Москве в интернет-магазине что-то для рыбалки (уже и не помню что конкретно), доставка почтой с наложенным платежом. Пришло мне извещение точно в срок - я на почту, оплатил наложенный платеж и получил посылку. Через неделю обнаруживаю у себя в почтовом ящике извещение о переводе на мое имя на точно такую-же сумму какую я отправил в Москву. Ну думаю что-то напутали, скоро разберутся и никуда не пошел. Через неделю повторное извещение - я опять не пошел. Еще через неделю уже почтальон ко мне пришел, принес еще одно извещение и наехал что я не получаю перевод и типа подвожу их. Ну делать нечего я пошел на почту, перед тем как получить перевод еще раз спросил ничего ли они не напутали, сказали что нет - ну я и получил свой же перевод.
И где только через месяц они "проснулись" и ко мне прибежала почтальон и слезно умоляла вернуть деньги, а то ей придется платить из своего кармана. Я вернул ей деньги- от 3 тысяч я не разбогатею, а у них и так з/п копеечная.
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
Sargus:

А у меня была такая история.
Заказал я в Москве в интернет-магазине что-то для рыбалки (уже и не помню что конкретно), доставка почтой с наложенным платежом. Пришло мне извещение точно в срок - я на почту, оплатил наложенный платеж и получил посылку. Через неделю обнаруживаю у себя в почтовом ящике извещение о переводе на мое имя на точно такую-же сумму какую я отправил в Москву. Ну думаю что-то напутали, скоро разберутся и никуда не пошел. Через неделю повторное извещение - я опять не пошел. Еще через неделю уже почтальон ко мне пришел, принес еще одно извещение и наехал что я не получаю перевод и типа подвожу их. Ну делать нечего я пошел на почту, перед тем как получить перевод еще раз спросил ничего ли они не напутали, сказали что нет - ну я и получил свой же перевод.
И где только через месяц они "проснулись" и ко мне прибежала почтальон и слезно умоляла вернуть деньги, а то ей придется платить из своего кармана. Я вернул ей деньги- от 3 тысяч я не разбогатею, а у них и так з/п копеечная.

А я бы половтну отдал, может это научило бы их нормально работать. (хотя сомнительно это)
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 585
Хотите спрятать труп? Отправьте его Почтой России!  rofl
RS0Y5-42-00L Белый люкс 7 мест. K4M/JR5
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.