Девушка продает девственность, чтобы помочь сиротам

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Это вообще нормально?  crazy
Или ей просто захотелось популярности?

Студентка юрфака за $10 000 выставила на торги свою невинность. Вырученные деньги девушка отдаст детям-сиротам, чтобы они смогли отдохнуть в лагерях.

Видео обращения здесь http://lifenews.ru/news/115231

20-летняя студентка Казахского университета из Алма-Аты довольно нестандартным способом решила поддержать воспитанников детских домов. На одном из медицинских сайтов Мадина В. разместила объявление, в котором предложила отдать девичью честь за 10 000 долларов.

- Для меня это серьезный шаг. Я - единственный и любимый ребенок в семье, которого родители баловали с пеленок, - рассказала Life News Мадина В., - поэтому мне всегда жаль ребят, обделенных теплом и материнской заботой. Хочется им помочь.

К слову, девушка могла помочь сиротам и более простым способом: например, пожертвовав им свою стипендию и карманные деньги, которые выделяют студентке родители. Однако эти суммы, по мнению Мадины В., настолько незначительны, что даже ей хватает их только на мелкие расходы.

- Я не нашла другого выхода, кроме как продать свою невинность за 10 000 долларов, - продолжает Мадина В. - Тем более парня у меня нет, и этот поступок не будет изменой.

Студентка подсчитала, что такой суммы вполне хватит на то, чтобы отправить в оздоровительные лагеря как минимум 50 детей. Несмотря на то что объявление размещено в интернете всего несколько дней, телефон девушки буквально разрывается от звонков потенциальных покупателей. Однако Мадина пока не торопится с выбором: к кандидату выдвинуты строгие требования.

- Мне важно, чтобы в первую интимную ночь рядом со мной был достойный человек, который разделяет мои цели, - продолжает Мадина. - Но пока что основная масса претендентов ведут себя самоуверенно и нагло.

Выбор партнера - не самая большая проблема для 20-летней студентки. О продаже невинности в благотворительных целях пока ничего не знают родители Мадины, и девушка очень боится, что однажды тайное станет явным.

- Я из мусульманской семьи, поэтому близких мое решение повергнет в шок, - признается девушка. - Но я считаю, что это не стыдно, поскольку преследую благородную цель.

Источник: http://lifenews.ru/news/115231
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Эта "забава" сейчас популярна то ли в Японии, то ли в Китае, точно не помню. Доходит до того, что девственность продают за новую модель iPhone. Так что девчушка просто попала в тренд.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
vitos:
Эта "забава" сейчас популярна то ли в Японии, то ли в Китае, точно не помню. Доходит до того, что девственность продают за новую модель iPhone. Так что девчушка просто попала в тренд.
Подозреваю, что кто-нибудь уже организует секс-туры по этому поводу crazy
Тренды обычно всегда коммерсанты подхватывают  facepalm
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Admin:
Тренды обычно всегда коммерсанты подхватывают
Еще бы! Покупатель, вроде как, тоже благотворительностью занимается. На его же деньги (может быть) дети поедут отдыхать! crazy Где еще тебе на сдачу такую услугу предложат...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Сообщений: 1091
Учитывая смехотворную стоимость небезызвесной геникологической операции по  восстановлению девственности(  около 100$)  продажа оной с 100-кратным наваром достаточно рентабельный бизнес.
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Mikka:

Учитывая смехотворную стоимость небезызвесной геникологической операции по  восстановлению девственности(  около 100$)  продажа оной с 100-кратным наваром достаточно рентабельный бизнес.

А что?Вполне резонно!...Да и кто будет проверять куда пошли эти деньги сто раз? laugh
К42-00L
Посетитель
МедальГрамота
Краснодар
Сообщений: 400
Mikka:
достаточно рентабельный бизнес.
За такой "бизнес" можно и в таблоид поиметь, это - мошенничество laugh
Посетитель
Москва СВАО
Сообщений: 75
Admin:
Я из мусульманской семьи, поэтому близких мое решение повергнет в шок, - признается девушка. - Но я считаю, что это не стыдно, поскольку преследую благородную цель.
Скоро по новостям раскажут про это объявление scratch как ранее рассказывали про продажу души на аукционе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2013 в 20:29)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
fess, да СМИ очень любит подобные истории...
Видели как Рен ТВ обвели вокруг пальца с придуманной историей о том, что "Муж хочет съесть сердце жены"?  facepalm
http://pikabu.ru/story/rentv_oblazhalos_v_pryamom_yefire_1325817

Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 июня 2013 в 20:55)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва СВАО
Сообщений: 75
Admin:
Видели как ТНТ обвели вокруг пальца с придуманной историей о том, что "Муж хочет съесть сердце жены"?
Теперь посмотрел laugh скоро покажут про "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ"
Посетитель
Сообщений: 329
Во шалава!Почему-то думал,что уж муслимы-то....,а оно вон как.Может,крокодил какой?Что и даром никому не надо?Или развод какой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2013 в 22:11)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
andrew:
Или развод какой.
А может заплатили за это ей.
В последнее время инфосфере акцент на раздражение мусульман замечен. Особенно в центр внимания чаще всего Дагестан попадает с разными "небылицами". Правда в данном случае Алма-Ата...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Admin:
20-летняя студентка Казахского университета из Алма-Аты довольно нестандартным способом решила поддержать воспитанников детских домов.
Эх , нет у них Онищенко , он бы все это дело сразу запретил  bayan
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
Admin:
А может заплатили за это ей.
В последнее время инфосфере акцент на раздражение мусульман замечен. Особенно в центр внимания чаще всего Дагестан попадает с разными "небылицами". Правда в данном случае Алма-Ата...
Очень даже может быть. Админ в корень зрит. v
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Москва
Сообщений: 13
Чего только не сделают, чтобы прославиться...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.