Видеорегистратор в автомобиль

  
Какой видеорегистратор вы бы купили себе?
В опросе выбираем ценовой диапазон в пределах которого планируется бюджет покупки видеорегистратора в автомобиль
Стоимостью до 2000 рублей.
32
Стоимостью до 3000 рублей.
58
Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
66
Только видеорегистратор поддерживающий Full HD, остальные бесполезны.
183
Всего голосов: 339
Дата окончания опроса: 12-09-2017
Опрос закончен.
Ваш ответ: Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
Тут про карточки памяти почитать интересно. Правда на англ., но можно через тот же google-переводчик.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Новгородская область
Сообщений: 263
Здравствуйте и ПРОСТИТЕ МЕНЯ если что. Может кто пользует следующие авторегистраторы. XPX ZX 803( 806) JWD-A-801. Blackbox DVR DUOS K5. CAR DVR MIRROR . DVR GD- 13x. Двух камерные на зеркало.,кстати как они встают на наше зеркало?А то я читал что в право больше снимает. И как работают авторегистраторы SUPRA ? Отзывы есть немного, но хочется от непосредственных пользователей.
1.6.16кл. лох блин
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
колосовский:
А то я читал что в право больше снимает.
не знаю какой я повесил- но вправо снимает точно больше(хоть и камеру до конца влево)-пришлось зеркало ровно ставить= неудобство!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
Как вам такая вещь? Новый видеорегистратор в зеркале заднего вида со сдвоенной камерой спереди, что позволяет добиться очень широкого угла обзора( предоставлено на одном из фото) и одной выносной камерой, которую можно закрепить на заднее стекло.
    
Так сказать 3 в 1.https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/videoregistrator_-_zerkalo_zadnego_vida_581027431
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 20:45)
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
orlik:
судя по цене фронтовые камеры,будут с низким качеством картинки,скажем,так—общий фон ,но как дополнение к основному ВР,может и нормально,будет,+задняя камера
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
Мне тоже показалось, что картинка не HD качество. Я клюнул на заднюю камеру, как на охрану задницы(она у нас дорого стОит), да и парковке, думаю поможет, если не сильно искажает.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
orlik:
что картинка не HD качество.
Ну написано 1920*720,значить HD,другое дело какая там оптика,пиксели и т.д само качество записи может быть разным при одинаковом разрешении
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
Виталик:

orlik:
что картинка не HD качество.
Ну написано 1920*720,значить HD,другое дело какая там оптика,пиксели и т.д само качество записи может быть разным при одинаковом разрешении

Если буду в том районе, заскачу, потрогаю. Жена не поймёт если ещё один регик возьму.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
У меня вот такой:


https://www.youtube.com/watch?v=WocD9VRimxY&feature=youtu.be
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
Boris: хорошо успел отормозиться.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Boris,
Прямо захотелось выйти и в глаз, и в глаз. laugh
У меня СУБИНИ 4 в 1-м. 2 года, я доволен. Регик средненький а навигаторы и предупреждалка на 5.
Настолько привык к заставке на СУБИНИ - спидометру что на штатный даже не смотрю.
Тем более что штатный в пробках вообще не кажет.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Greck:

Boris: хорошо успел отормозиться.

Как то сразу понял, что он тормозить не собирается, заранее начал скорость скидывать. Да и резина сработала на ура.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
ярик:

Boris,
Прямо захотелось выйти и в глаз, и в глаз. laugh
У меня СУБИНИ 4 в 1-м. 2 года, я доволен. Регик средненький а навигаторы и предупреждалка на 5.
Настолько привык к заставке на СУБИНИ - спидометру что на штатный даже не смотрю.
Тем более что штатный в пробках вообще не кажет.

Юр, там писюн какой то малолетний. Вжался в кресло, одни уши из за руля торчат. Он и так со страху еще долго там стоял. Да и спокойно я уже к этому отношусь.
Регистратор давно не обновлял, новых камер уже понавешали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2016 в 23:15)
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Boris:
Юр, там писюн какой то малолетний.
Да я так - душу отвести. Я дядя крупный но таких разборок не выношу.
Просто когда так подробно смотришь - как сам за рулём. Переживаю однако. laugh
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Boris:
Регистратор давно не обновлял, новых камер уже понавешали.
А у меня зараза он на 6-м Винде, не могу найти обновления свежие для него.
А ехать к ним на фирму не досуг.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
До сих пор использовал видеорегистратор, купленный в 2009 году. Ну сами понимаете какое тогда было качество и разрешение. К тому же не имел радар-детектора вообще. Для определения камер использовал объекты POI в навигаторе. Сейчас уже очень хотелось качественного видеорегистратора и к тому же в связи с зашкаливающим числом камер на дорогах и увеличившимся количеством писем счастья, решено было купить комбо-устройство. Анализ обзоров и форумов показал, что уверенное первое место занимает Sho-me комбо-1. На втором месте аналогичный функционально и технически каркам комбо-2. Второе место было отдано в связи с чуть худшей тех поддержкой. Но для меня какам комбо-2 однозначно выигрывал, так как по габаритам практически в 2 раза меньше шо-ми, к тому же чуть дешевле. Но каркам-2 найти не удалось, так как его уже сняли с производства и запустили какам комбо-3, который функционально почти такой же, как комбо 2, но ещё имеет возможность выхода в инет и загрузки обновлений баз и прошивки, а так же использует всякие он-лайн сервисы. Девайс на руках, качество записи на высоте, видна интеллектуальная обработка в реальном времени, что исключает засветы, недостаток яркости и прочее. Радар детектор по полной пока не протестил, но лишних ложных срабатываний пока не замечено. ЕДинственное о чём сожалею, в каркам комбо-2 было второе компактное крепление позволяющее повесить его повыше и поближе к стеклу. В комбо-3 оного нет. Хотелось бы купить такое у владельца комбо-2, который таким креплением не пользуется. Может кто отзовётся? По магазинам аналогов пока не нашёл...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2016 в 21:03)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Самара
Сообщений: 16
Уважаемые форумчане! Подскажите, какой видеорегистратор взять? Чтоб цена-качество было нормальное? На что обращать внимание? желательно, чтоб снимался легко. Спасибо заранее!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
big:

Уважаемые форумчане! Подскажите, какой видеорегистратор взять? Чтоб цена-качество было нормальное? На что обращать внимание? желательно, чтоб снимался легко. Спасибо заранее!

Advocam с GPS попробуйте. Крепление удобное, картинка не хуже средней. Цена тоже средняя, около 7тр. До него был автоэксперт 817, но он быстро сдох . Картинка была лучше, но различимость мелких объектов не улучшалась по причине излишне широкого угла обзора 170 градусов. Про читаемость знаков ходит очень много баек, в реальной ситуации, когда дистанция соответствует скорости, знаки у всех не читаются. Читаются только сблизи, а это редкие ситуации.
Если будете искать что другое, то советы такие: угол зрения не более 120 градусов ( чем больше, тем хуже будут читаться знаки), матрица не менее 2Мп и не более 5Мп, FullHD или SuperHD. Про глючность и надежность можно узнать только поиском в инете и явно глюкавые сразу отсекать, но это все рано не гарантирует хорошую работу вашего экземпляра.
Удачи в поиске.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
big:
Уважаемые форумчане! Подскажите, какой видеорегистратор взять?
Чтоб цена-качество было нормальное?
Не могу сейчас сказать конкретную модель (их уже много), но я уже 3 года юзаю регистратор встроенный в зеркало заднего вида. Ничего другого даже не хочу выбирать.
Плюсы:
- мало заметен снаружи из-за уличных бликов;
- нет необходимости каждый день снимать-ставить (да и присоска "не маячит" нелепым пятном спереди);
- обзор зеркала охватывает два задних стекла +боковое (штатное только два задних);
- есть возможность ОТКЛ экран, чтоб не мешал заднему обзору;
Минусы:
- надо снимать чтобы вытащить карточку или подключить к ПК (малозначительный), три года не снимал;
- кабель USB висит до розетки (но Народ отлично решает эту проблему -установив розетку вверху!).

Выбор: выбирайте лучше прямоугольное, не овальное, не трапецивидное. И главное с тонкой окантовкой-рамкой!
Важно, чтобы кнопки управления не торчали перед глазами на нелепых выступах,
а распологались снизу на торце зеркала-видеорегистратора и хорошо прощупывались.
GPS считаю лишний прибамбас за дополнительные деньги. (например: едите по Красной плошади, но должны ещё доказать координатами, что вы там!!)
Матрицы уже сейчас нормальные в своем большинстве, но все равно надо выбирать визуально! Не ведитесь на дешевизну.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 августа 2016 в 09:28)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
Maverick:
GPS считаю лишний прибамбас за дополнительные деньги
Читал в новостях, что в  Москве открыли интернет ресурс, где принимаются записи с регистраторов. Принимаются ТОЛЬКО с GPS. Писали, что планируют открывать такие ресурсы и в других городах. Да и в суде предпочитают иметь записи с GPS, хотя закон этого приямо не требует. Так что лучше доплатить 1 тр, чем потом выбрасывать 7-15тр и покупать новый регистратор.
Вариант зеркала рассматривал, выбирал разные модели, но поиск в интернете показывал, что они глюкавые, много жалоб.
Какое вы выбрали зеркало ?
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
Maverick:
кабель USB висит до розетки (но Народ отлично решает эту проблему -установив розетку вверху!).
Это проблема всех регистраторов и решается прокладкой кабеля под потолком и накладкой передней стойки, занимает около 2х минут.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
Aleks:
Читал в новостях, что в  Москве открыли интернет ресурс,
где принимаются записи с регистраторов.
- мне регистратор нужен НЕ для выкладывания записей в Инет!
- в суде не предпочитают записи с GPS, предпочитают просто четкие записи!
Если что-либо и случиться, всегда кто-то снимет ситуацию, на фотик или смартфон!(для себя, инета и суда!)
И не будет закона, обязывающего GPS. "выбрасывать" лишних дэнег не придется.
- Глюкавые регистраторы бывают в любой форме! хоть в зеркале, хоть в коробочке, хоть в планшете...
- Не помню сейчас модель своего зеркала, потом сфоткаю и напишу!
Электронику вставляют в разные корпуса, от зеркала надежность не зависит!
beer
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 августа 2016 в 14:47)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Юзаю уже долгое время такой: https://www.drive2.ru/l/3427063/ все нравится,снимается легко,размеры небольшие-почти незаметен под зеркалом,качество съемки хорошее,единственное руки пока не доходят подключить питание напрямую в плафон наверху ибо в режиме "стоянки" не всегда хватает встроенного аккума на запись событий пока меня нет в авто,там кстати вроде  так понял надо соблюдать полярность?А какие провода в плафоне + а какие -?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 августа 2016 в 11:37)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Кэп:
там кстати вроде  так понял надо соблюдать полярность?А какие провода в плафоне + а какие -?

КРАСНЫЙ - ПЛЮС.
ЧЁРНЫЙ - МИНУС.
БЕЛЫЙ - МИНУС вежливой подсветки. ( режим АВТО.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2016 в 13:33)
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Жуковский
Сообщений: 1
Ну не знаю, вроде вариантов куча, но как по мне, я себе год назад приобрёл видеорегистратор тут http://www.intego.ru/
Модель взял VX-305DUAL у него две камеры и обе пишут просто отлично
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.