Видеорегистратор в автомобиль

  
Какой видеорегистратор вы бы купили себе?
В опросе выбираем ценовой диапазон в пределах которого планируется бюджет покупки видеорегистратора в автомобиль
Стоимостью до 2000 рублей.
32
Стоимостью до 3000 рублей.
58
Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
66
Только видеорегистратор поддерживающий Full HD, остальные бесполезны.
183
Всего голосов: 339
Дата окончания опроса: 12-09-2017
Опрос закончен.
Ваш ответ: Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
Bawell:
Видимо придется снимать со штатного зеркала крепежную штангу со сферой.
Ужоос! зачем столько проблем?! когда полно наладных зеркал-регистраторов....
эти мало кто покупает, вот и распродажа!
например на АЛИ "регистратор в зеркале"
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 октября 2016 в 10:45)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 126
Maverick:
зачем столько проблем?! когда полно наладных зеркал-регистраторов....
эти мало кто покупает, вот и распродажа!

ну как бы накладное шире, чем заменяющего штатное. А шире, значит есть вероятность, что козырьки будут задевать,
Затем накладное более заметное.
Нет нет, я не знал о зеркалах заменителях, но теперь узнал и счетаю, что это наиболее оптимальное решение. Не устраивает лишь переплата за обилие ненужных функций.
Кросс, 7 мест, К4М
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
Bawell:
есть вероятность, что козырьки будут задевать
Какие "козырьки" будут задевать??! у меня за ТРИ года ничего никому не задевает!
Во-вторых, привых к удобству и широкому обзору и смотреть
в это маленькое зеркальце уже как-то не по себе...
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Действительно зачем весь этот гемор.Стоит на штатном зеркале увеличенное-без регистратора.Покупал давно,козырькам не мешает-зато обзор боковой
отличный(мертвая зона) уже с третьей машины переезжает.Регик тоже есть на стекле на присоске-приходится каждый раз снимать на ночь.Сейчас бы
купил зеркало с региком.
охотник
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 126
AlexEs:

Maverick:
лучше всего купить регистратор встроенный в зеркало заднего вида. прикрепил -и забыл!
Есть вот такой регистратор в зеркале, насколько удобно будет пользоваться всеми функциями сложно сказать.

На Али есть такой аналог
Купил упомянутый сабж (тот что аналог с Али)
Инструкция скудная с мелкими картинками плохого какчества.
Плюсовые клемы (красная и оранжевая) почему то представляют из себя нечто типа гибрида клемм и предохранителей. Как будто их планируется вставлять в блок предохранителей. Минусовая нормальная - под винт.
Два вопроса:
1. Куда производитель задумал этот регистратор подключать?
2. Можно ли обрезать эти страшные клеммы, скрутить красный с оранжевым и подключиться напрямую к гнезду прикуривателя?
Кросс, 7 мест, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Bawell:
Как будто их планируется вставлять в блок предохранителей.
ну и вставьте их вместо предохранителей к примеру стеклоподьемников
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 126
oapv:
ну и вставьте их вместо предохранителей к примеру стеклоподьемников
мне больше нравится пойти по второму пути. Одобряете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 13:04)
Кросс, 7 мест, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Bawell:
мне больше нравится пойти по второму пути. Одобряете?
одобряю, но подключать только не к прикуривателю, т к прикуриватель отключается на время работы стартером, лучше к желтому проводу на кнопке стеклоподьемников - это плюс от зажигания

зы на регике красный - это плюс зажигание, оранжевый - плюс лампа ЗХ , кажется так
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 13:24)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 126
Такой вопрос - как снять штатное салонное зеркало заднего вида? Что то не получается "в лоб" - боюсь сломать.
Для тех, кто не следит за темой и удивится почему это я задаю вопрос о зеркале в теме о видеорегистраторах - я приобрел зеркало-регистратор, устанавливаемое вместо штатного зеркала.
Кросс, 7 мест, К4М
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Bawell:
Такой вопрос - как снять штатное салонное зеркало заднего вида?
тянуть вверх параллельно поверхности стекла
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 126
oapv:

Bawell:
Такой вопрос - как снять штатное салонное зеркало заднего вида?
тянуть вверх параллельно поверхности стекла

Не получается. Силой ваапчето не обделен, но ничего не выходит. Может резиновой кияночкой аккуратненько подстучать? Там точно никакого фиксатора нет?
Кросс, 7 мест, К4М
Посетитель
Медаль
Казахстан Мангистау
Сообщений: 133
Фиксаторов НЕТ! Подымается паралельно стеклу ВВЕРХ с усилием  с помощью такой матери и ее бабушки (так я  снимал)  
У меня  зеркало регистратор Трендвижион 710GP одет на родное зеркало. Зеркало -регистратор тяжелое ,крепление родного зеркала  слабое(был люфт),поэтому изображение видео  прыгало . НЕ нашел ничего лучшего,как зафиксировал крепление насквозь саморезом facepalm
Но сильно не помогло, трясется все равно.
16кл.7 мест.ГБО BRC.бак 94л Пневмоэлементы BlackStone(тестирую) Паулюс Е2_95.5я-0.756.Denso VK20. Круиз WAECO  MS-400.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Maverick:
полно наладных зеркал-регистраторов...
Но ночью не получится опустить зеркало, чтобы не слепили сзади и не потерять функцию регистратора... Или не так?
Посетитель
Медаль
Казахстан Мангистау
Сообщений: 133
Скажу про свой тренвижион 710. У него зеркало с антибликом . В Глаза не светит. Опускать\наклонять не надо.Но оно и стоит на мало ,почти 15 рублей. А видео как кино,да еще с альтернативной прошивкой с Bit rate 33 мБ\сек.Может кто то и скажет,а меня устраивает рег и за 3 рубля,но это до того момента,когда что то случиться,а на видео то ничего не будет видно.
16кл.7 мест.ГБО BRC.бак 94л Пневмоэлементы BlackStone(тестирую) Паулюс Е2_95.5я-0.756.Denso VK20. Круиз WAECO  MS-400.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
Bawell:
Купил упомянутый сабж
УЖОС!
За эти дэнги вы могли купить приличный смартфон!
Честно? -зачем вам Андроид в зеркале заднего вида??!
(гораздо выгоднее купить швейную машинку совмещенную с пылесосом!!)
Уж извините за прямоту!
Достаточно и на АЛИ просто регистраторов, ну за 3тр.
beer
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
036:

Скажу про свой тренвижион 710. У него зеркало с антибликом . В Глаза не светит. Опускать\наклонять не надо.Но оно и стоит на мало ,почти 15 рублей. А видео как кино,да еще с альтернативной прошивкой с Bit rate 33 мБ\сек.Может кто то и скажет,а меня устраивает рег и за 3 рубля,но это до того момента,когда что то случиться,а на видео то ничего не будет видно.
Наверное у вас не воруют!? Так то конечно хорошо, когда вещь хорошая))
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 1754
ASBoroda:
Но ночью не получится опустить зеркало, чтобы не слепили сзади
Я купил зеркало-регистратор(2900р., из функционала HD, датчик движения и дата!) с тонированным зеркалом:
проблемы с "опустить зеркало" вообще не возникает второй год!
-не слепят сзади ни днем, ни ночью!
good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 21:40)
Ларгус Люкс 7м кашемир
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Maverick:

ASBoroda:
Но ночью не получится опустить зеркало, чтобы не слепили сзади
Я купил зеркало-регистратор(2900р., из функционала HD, датчик движения и дата!) с тонированным зеркалом:
проблемы с "опустить зеркало" вообще не возникает второй год!
-не слепят сзади ни днем, ни ночью!
good

Фантастика! Тонированное, не слепит! HD! За 2900! Главное, чтобы HD было написано жирно и ярко, а то HD будет не настоящее , а интерполированое))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 126
Maverick:

ASBoroda:
Но ночью не получится опустить зеркало, чтобы не слепили сзади
Я купил зеркало-регистратор(2900р., из функционала HD, датчик движения и дата!) с тонированным зеркалом:
проблемы с "опустить зеркало" вообще не возникает второй год!
-не слепят сзади ни днем, ни ночью!
good

ссылку в студию, ибо подозреваю, что за такую цену это не интегрированное зеркало, а накладное. Потому как мне дешевле, чем за 7000 на Али означенный сабж найти не удалось
Кросс, 7 мест, К4М
Посетитель
Медаль
Казахстан Мангистау
Сообщений: 133
ASBoroda:
Наверное у вас не воруют!? Так то конечно хорошо, когда вещь хорошая))
Машина стоит ночью возле дома,очень часто езжу в Воронеж и Москву,за этот год 8 поездок минимум по 6000 км . И там и там зеркало не снимаю. Значит Бог миловал мою  машину от воришек!
У сына стоит накладное зеркало Неолайн х-13 ,в ларгусе накладное зеркало трендвижион710  ,а в камри накладное зеркало трендвижион 107.
У нас очень жарко летом,простые реги можно  за месяц "сварить" на солнце, а этим хоть бы хны. Может из-за того что прямые солнечные лучи на него не падают
16кл.7 мест.ГБО BRC.бак 94л Пневмоэлементы BlackStone(тестирую) Паулюс Е2_95.5я-0.756.Denso VK20. Круиз WAECO  MS-400.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Если кому то будет интересно, я перевёл резервное питание своего видеорегистратора на ионисторы. Аккум из регика (170мАч) был изъят по причине недержания (сдох за 2 года). Ионистор 1Фх5,5В. Основное питание 5 вольт от аккумулятора машины (через предохранитель), через драйвер 12-5 естественно. В выключенном состоянии (дежурный режим) потребление от аккума 2-4 мА, в рабочем - 200-250 мА. Минус - запись теперь надо включать отдельно пальчиком. Выключать также. Плюс - всегда готов к записи независимо от зажигания. Можно включить запись на парковке перед магазином. За час аккуму ничего не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 12:53)
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
serg_mur:

Если кому то будет интересно, я перевёл резервное питание своего видеорегистратора на ионисторы. Аккум из регика (170мАч) был изъят по причине недержания (сдох за 2 года). Ионистор 1Фх5,5В. Основное питание 5 вольт от аккумулятора машины (через предохранитель), через драйвер 12-5 естественно. В выключенном состоянии (дежурный режим) потребление от аккума 2-4 мА, в рабочем - 200-250 мА. Минус - запись теперь надо включать отдельно пальчиком. Выключать также. Плюс - всегда готов к записи независимо от зажигания. Можно включить запись на парковке перед магазином. За час аккуму ничего не будет.

Но если пальцем, то и родной акк долго проживет. Иначе его высасывают циклы сохранения/выключения при пропадании питания. Когда-то пытался засунуть в регик ионисторов...не влезли, купил акк в Китае..
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
ASBoroda:
Когда-то пытался засунуть в регик ионисторов.
Не влезают. Повесил отдельно на проводочках с разъёмом и закинул за потолочную обшивку.
А родной аккумулятор, даже если региком долго не пользоваться, всё равно выходит из строя. Разряжается постепенно и аут.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
serg_mur:
я перевёл резервное питание своего видеорегистратора на ионисторы.
Зачот!
А новый не стал заказывать ..кумалятор ?
=============================
Чота быстро он издох ..
Мой рег шестой год прет . ТТТ
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
2:
А новый не стал заказывать ..кумалятор
С Али? Нет, я с сентября ещё ни одной посылки не получил. Думаю, что и это не получу тоже. Так что временно завязал с заказами.
В качестве временной меры повесил снаружи 18650 на 2000 мАч. Работает, но слишком уж он долго заряжается, ток зарядки в регике маленький. А в городе, где короткие поездки, вообще не успевает заряжаться. Так что лучше пусть ионистор будет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.