Видеорегистратор в автомобиль

  
Какой видеорегистратор вы бы купили себе?
В опросе выбираем ценовой диапазон в пределах которого планируется бюджет покупки видеорегистратора в автомобиль
Стоимостью до 2000 рублей.
32
Стоимостью до 3000 рублей.
58
Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
66
Только видеорегистратор поддерживающий Full HD, остальные бесполезны.
183
Всего голосов: 339
Дата окончания опроса: 12-09-2017
Опрос закончен.
Ваш ответ: Стоимостью до 6000 рублей, и чтобы в нем все было.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Кэп:
Сегодня купил:
https://market.yandex.ru/product/10713091?hid=6269371&clid=502
завтра будем тестить
Кэп, поздравляю с безглючным и безпроблемным региком!
У меня такой-же уже второй год. Я уже перестал на него обращать внимание, пишет или нет! Если бы не надоедливое bayan приветствие приятным женским голосом, то вообще бы забыл, что он вообще есть и работает штатно. Видео вполне приличное, что днём что ночью.
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
ЭДУАРД76, рекомендую: http://www.jd.ru/product/OV-32G-10-80Mb-S-TF-SD-8-jd558_727592.html?_ga=1.152093113.1665962256.1447425261
проверенные, могу ссыль на отзывы кинуть. Ёмкость честная, класс тоже. Сейчас акция, можно подешёвке взять, всего за 3,58 уе. Поверьте на слово, замечательные карты. Одна в регике трудится около года, вторая как резервная в машине лежит.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13649
serg_mur:

ЭДУАРД76, рекомендую: http://www.jd.ru
проверенные, могу ссыль на отзывы кинуть. Ёмкость честная, класс тоже. Сейчас акция, можно подешёвке взять, всего за 3,58 уе. Поверьте на слово, замечательные карты. Одна в регике трудится около года, вторая как резервная в машине лежит.
Они в магазине по 600р лежат. Нафига заказывать?
У меня померла одна после 2х лет с пожизненной гарантией, пошел и спокойно обменял на новую.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
serg_mur:
ЭДУАРД76, рекомендую: http://www.jd.ru/product/OV-32G-10-80Mb-S-TF-SD-8-jd558_727592.html?_ga=1.152093113.1665962256.1447425261
проверенные, могу ссыль на отзывы кинуть. Ёмкость честная, класс тоже. Сейчас акция, можно подешёвке взять, всего за 3,58 уе. Поверьте на слово, замечательные карты. Одна в регике трудится около года, вторая как резервная в машине лежит.
Нет уж, спасибочки! Мне хватило и первой ссылки по отзывам этой китайской конторы - http://ru.lmgtfy.com/?q=%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B+%D0%BE+%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B5+jd.
Уж лучше я пойду в проверенный АлиЭкспресс. beee
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
"Они в магазине по 600р лежат."

10 класс? Где? Ссылочку дайте. Я дешевле 700 не находил.

ЭДУАРД76, так на Али то же самое, только дороже. Я много заказывал на Али, и только раз прислали честный 10 класс. А эти карты проверенные уже. Поэтому рекомендую. Можно и на Али их же заказать, только дороже выйдет.
А JD - это такая же лотерея, как и Али. Мне с июня с Али не пришло уже 28 посылок! 28, Карл!!! Теряется каждая третья.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
serg_mur:

...Мне с июня с Али не пришло уже 28 посылок! 28, Карл!!! Теряется каждая третья...
?moneyback хотя бы делают своей защитой покупателя?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Кэп, поздравляю с безглючным и безпроблемным региком!
Спасибо!
Если бы не надоедливое bayan приветствие приятным женским голосом, то вообще бы забыл, что он вообще есть и работает штатно. Видео вполне приличное, что днём что ночью.
Да приветствие вроде не напрягает-оно там всего то секунд 10-сразу же все равно трогаться не желательно-читал где то что после пуска/остановки двигла надо подождать хотя бы секунд 10 smile Видео да-очень хорошего качества yes
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
О блин, а кто? Страницу урезал???????
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Андрей65:

О блин, а кто? Страницу урезал???????
Здесь две длинные ссылки, либо serg_mur, либо ЭДУАРД76, или оба вместе.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13649
serg_mur:
"Они в магазине по 600р лежат."

10 класс? Где? Ссылочку дайте. Я дешевле 700 не находил.


8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Господа "кроильщики"-хотел бы напомнить вам,что такое оборудование как видеорегистратор является вообщем то серьезным устройством от которого,возможно,может зависеть даже судьба водителя при стечении определенных обстоятельств,и в связи с этим хотелось бы сказать что качество оборудования и,что немаловажно(!)карт памяти на которые собственно записываются события-все это имеет серьезное значение,поэтому покупая непонятно где и непонятно какого качества,руководствуясь сомнительным девизом "лишь бы как можно дешевле" вы рискуете "попасть на деньги" в лучшем случае,а в худшем...ну да ладно-не будем о грустном т.к. покупая сомнительного качества электронику и сопуствующие к ней аксесуары такого же сомнительного качества нельзя быть максимально уверенным что все что надо вовремя запишется/сохранится/зашифруется/прочее!
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13649
Кэп, остается добавить, что расходка(карточки), по 700р имеет пожизненную гарантию.
Нафига с китая невесть что, когда под боком и так полно.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
расходка(карточки), по 700р имеет пожизненную гарантию.
Нафига с китая невесть что, когда под боком и так полно.
good
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
О блин, а кто? Страницу урезал???????
Здесь две длинные ссылки, либо serg_mur, либо ЭДУАРД76, или оба вместе.

Сколько сижу на этом форуме, он всегда болеет данной "сыростью"! facepalm И длинные ссылки здесь вовсе не причём! hoho
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
"?moneyback хотя бы делают своей защитой покупателя?"
Да, конечно. Времени только жалко потерянного. Приходится заказывать второй, а иногда и третий раз. Два раза пытался заказать аккумы, и оба раза пропадали в соседней галактике. )))
pakhan74, а где по 600 то? И я бы не сказал, что OltraMax - офигительная фирма. Такой же китай.
Ещё раз говорю - никого не заставляю покупать в китае, всего лишь поделился достоверной информацией. Кому то пригодится.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13649
serg_mur:
pakhan74, а где по 600 то?
доллар вверх поднялся, ну и цены.
А где не китай? у меня кингстоны, а-даты, транссенды и другие все китайские. Но все с пожизненной гарантией, когда летят - хожу меняю.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
lexar, sandisk
один раз купите и и забудьте. и не надо никуда не ходить и ничего не надо менять. но, правда, дороговато может показаться.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
pakhan74,  своей подписью портит все темы где появляется)))))
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
Современная электроника уже не микроэлектроника, а всё больше наноэлектроника.
Микропроцессоры, запоминающие ус-ва и т.п. печатают и выращивают, поэтому там имеет место быть вероятностная и статистически значимая работоспособность - нельзя заранее сказать, что получится 100% такой-то результат. Поэтому выпустив партию чипов, производитель подвергает их тестированию. Экземпляры, выдержавшие (к примеру) 100%-95% тестов маркируются высшим классом, 90%-80% тестов более низшим и т.п. Низший класс - не значит плохой, просто на более низких тактовых частотах (скоростях) он будет работать стабильнее - ну таким он получился при выращивании.
Высококлассные чипы продаются крутым брендам, низшие - чуть попроще и т.п.
В круглосуточно работающем оборудовании (например телекоммуникации) даже офигеть фирменная память больше 10 лет не живёт - помирает физически. Видеорегистратор точно также "мучает" флешку по полной программе (постоянные циклы записи-чтения, коммутация секторов, температурные режимы).
Кэп выше сказал правильно - "не кроите". Раскошелились на ВР, вынь да положь $ за флешку.
Денег ни у кого нет, особенно щас - эт понятно.
P.S. Я помню 90-е, когда гуляла инфа, как наши бизнесмены образно выражаясь собирали на свалке завода микропроцессоров intel в Ирландии неликвид, перебивали макрировку и впаривали соотечественникам. Ничто не мешает дядюшке Ляо заниматься сейчас тем же самым.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2016 в 12:41)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13649
oapv:

pakhan74,  своей подписью портит все темы где появляется)))))
Это почему? )))
pakhan74:

у меня кингстоны, а-даты, транссенды и другие все китайские.
Щас глянул, все тайвань  shock
А именно упомянутая из Кореи, южной.
Мне нравится уплаченная сумма за эту флешку. (Сратор купил за 3600р, за это дали 620 бонусов)

Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 декабря 2015 в 18:31)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 201
pakhan74 Попробуйте подпись привести к такому виду:
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО Alpha+Alaska+Rail-IG1; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496).
LPG LASERLINE The best for the engine

KS0Y5-42-02D, кашемир
Посетитель
Медаль
Ульяновск
Сообщений: 201
(таки нет, беда не в подписи; беру слова взад)

KS0Y5-42-02D, кашемир
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13649
DSMod:
(таки нет, беда не в подписи; беру слова взад)
Дык я знаю. Форум страдает от картинок шире 800 точек и от длинных ссылок. Жаль, что нет автоматического ограничения...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Близ Шереметьево
Сообщений: 5
Я тут случайно забрёл в эту ветку, а выбор регистратора был сделан мною еще летом. Почитав через строчку/страничку общение и обсуждение решил так же несколько слов вставить.
Всё больше и больше людей заказывают товары из Китая и я, пересилив свои сомнения, поступил так же этим летом. Привлекла в первую очередь, конечно, цена при заявленных характеристиках. Нельзя сказать, что совсем копейки, но и по сравнению с "Каркамом" не слишком негуманные "рубли". Опять же демократия при выборе - у данного регика есть возможность подключения ЖИПИЕС, то есть хочешь бери задешевше просто голый регик, а хочешь за рубль тебе антеннку добавят... А хочешь еще доплати и вот тебе карта памяти (кстати, у меня оказалась ТОШИБА 10-го класса и работает пока без нареканий). Ах да, емкость карты так же можно выбрать - 16 или 32, а так же цвет устройства - белый глянец или черный глянец. Крепёж - достойный, компактный (не будет попадать в поле съемки) с возможностью поворота в свою сторону без каких-либо дополнительных манипуляций - просто взял рукой и повернул (это иногда может быть важным).Сама присоска - качественная, не отвалилась ни разу за лето на солнце, а так же пока что держится при наших Подмосковных "морозах" joke))
Было упаковано выше всяких похвал! Снаружи - почтовый целлофановый пакет, далее картонная коробка, обклеенная фирменным заводским скотчем, далее "пузырчатая" упаковка в которой фирменная заводская коробка устройства. В той коробке все упаковано по частям... короче, всё как у людей. Приятно удивился, обнаружив книжечку с инструкцией на Русском языке, причём на хорошей бумаге и на прямом нашем языке))) Так же выглядит и менюшка устройства - всё прямо и без ошибок.
Ниже по тексту я дам ссылку на тот магазин, где конкретно купил я (продаван общителен и доставка прямо в руки, да, да - получил у подъезда своего дома прямо в руки не доплатив ни копеечки, курьер привез на Ларгусе - бывает же joke)))
По качеству съемки - если кого-то конкретно заинтересует эта тема, то я выложу оригинальный файл (несколько файлов для разнообразия) на файлообменник, для того чтобы можно было оценить качество и параметры видеопотока. Хочется отдельно упомянуть по поводу "супер-пупер" технологии WDR, которая упоминается продавцом в описании. Как это работает - солнечный день, солнце навстречу движению и мы въезжаем в затененную аллею. В течение нескольких мгновений регистратор перестраивается на съемку в значительно ухудшенных условиях освещения (нет у меня файлов с лета где это показательно видно.... не думал, что буду тут писать) Вывод - приблуда работает)
Сначала напрягло, что нельзя выставить продолжительность ролика более пяти минут... Получается множество файлов по 5 минут, зато они пронумерованы с использованием времени и даты съемки - найти нужный момент вообще не вопрос). По поводу перерывов между роликами - их нет, скажу больше, присутствует некоторый "перехлест" между роликами - окончание предыдущего есть начало следующего (где-то полсекунды наверно). Звук без хрипов и тресков, хоть это уже и не так важно. Про штампы времени, даты, номера и прочее бла-бла умолчу.. Хотя есть полезная функция отключения дисплея - мне очень понравилось это, просто аццки здорово, что ничего тебе по глазам не светит в темноте (у меня аппарат установлен справа от зеркала заднего вида вверху). О работе сигнализирует меняющий цветность свечения диодик, который упакован внутрь корпуса и наблюдается сквозь узенькую щелку, что совершенно не действует на глаза)
Обещанная ссыль на магазин и продавана: http://ru.aliexpress.com/item/CE-Free-Ship-Car-Camera-Novatek-96650-WDR-Video-Recorder-1920x1080-DVR-G-sensor-Registrator-Mini/32215122404.html?detailNewVersion=2
Последнее добавление. Оказалось, что в моём рабочем коллективе еще у одного человека имеется такой же регистратор, а купил он его за месяц до меня так же в комплекте с картой памяти. У нас двоих спустя полгода всё работает норм...
На этом, пожалуй, я рекламу уже закончу joke  Повторюсь, если кого заинтересует вариант, то могу выложить реальные фото устройства в машине, а так же примеры записи видео в разных условиях со звуком. Вдруг кому пригодится?
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9705
Хорошая это вещь https://en.wikipedia.org/wiki/Wide_dynamic_range
В принципе, делается в любой камере, но пост-обработкой при редактировании. В современных, конечно всё автоматизировано, поэтому получается "на лету", как-бы в реальном времени (высокопроизводительные процессоры стали доступнее).
Спойлер
===
Давайте видео, интересно! Только самые наилучшие настройки, день-ночь, ну и работу WDR посмотреть!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 декабря 2015 в 22:53)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.