В какой комплектации собираетесь приобрести ЛЛ

  
Посетитель
Ухта
Сообщений: 19
Думал брать люкс.Но 100т.р.разницы со стандартом заставляют задуматся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2012 в 09:01)
Посетитель
Кемерово
Сообщений: 43
Заказал Люкс - 7 мест. Пересаживаюсь сразу, после продажи своей, так что - за сколько продал, такой Ларгус и купил.
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 58
заказывал норму 7-местную, что и когда будет не знаю...
RS015-41-018 7 мест, норма, 8-клапанник
Неважно, что вам говорят, - вам говорят не всю правду. Неважно, о чем говорят, - речь всегда идет о деньгах.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
RONIN:
заказывал норму 7-местную, что и когда будет не знаю...
Везде пишут, что до января 2013 года Ларгусы будут в продаже только в ЛЮКСЕ.Не знаю, правда или нет? car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
ЭДУАРД76:
Везде пишут, что до января 2013 года Ларгусы будут в продаже только в ЛЮКСЕ.Не знаю, правда или нет?
Первые месяцы (июль, август) точно, может сентябрь. Сначала пойдут 7-местные, через месяц 5-местные. Так писали в группе ВКонтакте. Связано с горьким опытом Авоваза: когда они Гранты выпускали стандарт и норма, а ОД из них делали люксы и наварились не слабо, т.е. мимо кассы Автоваза. Вот теперь завод хочет поучаствовать в первом ажиотаже не на последних рядах...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Хотел брать Степвей за 450 тыс, хотя поглядывал и на 7-местные Зафира и Орландо, но тут появился Ларгус и все карты мне спутал laugh Поэтому буду брать 7-местный с полным фаршем через директ-больше шансов заплатить меньше. Наверно...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Москва
Сообщений: 4
Планирую брать 5-местную люкс
Посетитель
Казань
Сообщений: 3
Заказал люкс 7-местный ледникового цвета с кондиционером,литыми дисками и аудиосистемой bayan
Посетитель
Йошкар-ола-Чебоксары
Сообщений: 77
Увы,но наши желания не совпадают с их поставками,т.к. завод лишь на 30% удовлетворяет заявки дилеров.На подходе 2 машины в "наш" автосалон - 5 местный люкс,цвета сер.базальт и 7 местная норма,платина.Первый в очереди хочет - 7 местную платину люкс,я второй - 7 местую,люкс,цвета сер.базальт(ледниковый),т.е. если хочешь быть первым-бери что дают или продолжай ждать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2012 в 11:06)
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Степашка:
Увы,но наши желания не совпадают с их поставками,т.к. завод лишь на 30% удовлетворяет заявки дилеров.На подходе 2 машины в "наш" автосалон - 5 местный люкс,цвета сер.базальт и 7 местная норма,платина.Первый в очереди хочет - 7 местную платину люкс,я второй - 7 местую,люкс,цвета сер.базальт(ледниковый),т.е. если хочешь быть первым-бери что дают или продолжай ждать.
Я тоже хотел 5-ти местный люкс, а придётся брать(переплачивать 19 руб.) такую-же, но 7 мест. car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Сообщений: 52
Степашка:

Увы,но наши желания не совпадают с их поставками,т.к. завод лишь на 30% удовлетворяет заявки дилеров.На подходе 2 машины в "наш" автосалон - 5 местный люкс,цвета сер.базальт и 7 местная норма,платина.Первый в очереди хочет - 7 местную платину люкс,я второй - 7 местую,люкс,цвета сер.базальт(ледниковый),т.е. если хочешь быть первым-бери что дают или продолжай ждать.

Каким образом у вас принимают заказ?!Где ваша привязка к VINам?!Салон что хочет,то и везет?!Бред!Машины на подходе...короче бардак!Если на подходе,то VIN должен быть 100% известен!Как вас там записывали?!Уверен,у дилера(каждого)есть квоты,и им просто машину без номера не отпустят-это база RENAULT? Мы все уже совместными усилиями здесь выяснили,они имеют свою собственную систему продаж и предзаказов!Очень скоро станет все ясно.Я записан в числе первых,пред.договор на руках,предоплата произведена,VIN есть,срок поставки июль(60дней)до 13.08.12.и если все будет нормально,и я получу,что заказал,то сразу отпишусь здесь на сайте,таким образом будет понятна схема продажи Лада-Ларгус.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Алексей:

Каким образом у вас принимают заказ
такой вариант тоже существует.. некоторые дилеры делают заказ на автоваз сами.. не спрашивая клиентов.. на свой вкус и цвет.. а потом уже все это предлагают клиентам.. здесь такой вариант.. скорее всего..
Посетитель
Сообщений: 13
Захожу в салон. Стоит на постаменте,красуется Ларгус. Рядом информационная подставка с комплектацией и ценами (между прочем с печатью). Внимательно читаю комплектацию.
Оказывается в самый дорогой 7-ми местный, 16-клапанный люкс на заводе комплектуется на штампованных и лекгосплавных дисках + декаротивные колпаки.
Продажники коментарии так и не дали. Видимо сами не вчитывались.
Посетитель
Йошкар-ола-Чебоксары
Сообщений: 77
sab:

Алексей:

Каким образом у вас принимают заказ
такой вариант тоже существует.. некоторые дилеры делают заказ на автоваз сами.. не спрашивая клиентов.. на свой вкус и цвет.. а потом уже все это предлагают клиентам.. здесь такой вариант.. скорее всего..
Все верно-sab.
Алексей,и вы правы-бардак(как и везде)- VINы есть на все поставляемые машины на июль и август(что я хочу-нет),но пред.договор на б.н. заключать не хотят?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июня 2012 в 16:47)
Посетитель
Йошкар-ола-Чебоксары
Сообщений: 77
ЭДУАРД76:

Степашка:
Увы,но наши желания не совпадают с их поставками,т.к. завод лишь на 30% удовлетворяет заявки дилеров.На подходе 2 машины в "наш" автосалон - 5 местный люкс,цвета сер.базальт и 7 местная норма,платина.Первый в очереди хочет - 7 местную платину люкс,я второй - 7 местую,люкс,цвета сер.базальт(ледниковый),т.е. если хочешь быть первым-бери что дают или продолжай ждать.
Я тоже хотел 5-ти местный люкс, а придётся брать(переплачивать 19 руб.) такую-же, но 7 мест. car

Хотел вам предложить обмен,но 1660 км между нами-далековато-однозначно.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Степашка:
ЭДУАРД76:

Степашка:
Увы,но наши желания не совпадают с их поставками,т.к. завод лишь на 30% удовлетворяет заявки дилеров.На подходе 2 машины в "наш" автосалон - 5 местный люкс,цвета сер.базальт и 7 местная норма,платина.Первый в очереди хочет - 7 местную платину люкс,я второй - 7 местую,люкс,цвета сер.базальт(ледниковый),т.е. если хочешь быть первым-бери что дают или продолжай ждать.
Я тоже хотел 5-ти местный люкс, а придётся брать(переплачивать 19 руб.) такую-же, но 7 мест.

Хотел вам предложить обмен,но 1660 км между нами-далековато-однозначно.
Буду ездить и терпеть, на 7-ми местном Ларгусе..... shock  crazy .......Шутка!!! love  good
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Йошкар-ола-Чебоксары
Сообщений: 77
ЭДУАРД76- у вас "право рульки рулят"-не боитесь быть белой вороной, или я не прав?
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Степашка:
ЭДУАРД76- у вас "право рульки рулят"-не боитесь быть белой вороной, или я не прав?
Кто Вам такое сказал? Авто с правым рулём у нас не особо в почёте. А насчёт моей шутки, так это всего-лишь шутка. v
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Йошкар-ола-Чебоксары
Сообщений: 77
ЭДУАРД76:

Степашка:
ЭДУАРД76- у вас "право рульки рулят"-не боитесь быть белой вороной, или я не прав?
Кто Вам такое сказал? Авто с правым рулём у нас не особо в почёте. А насчёт моей шутки, так это всего-лишь шутка. v
аналогично-насчет шутки; - удачи нам всем.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Степашка:
удачи нам всем.
Я всегда говорю:" Удачи желают неудачникам, поэтому, желаю Вам Успеха!". joke
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 380
Степашка:
Увы,но наши желания не совпадают с их поставками,т.к. завод лишь на 30% удовлетворяет заявки дилеров.На подходе 2 машины в "наш" автосалон - 5 местный люкс,цвета сер.базальт и 7 местная норма,платина.Первый в очереди хочет - 7 местную платину люкс,я второй - 7 местую,люкс,цвета сер.базальт(ледниковый),т.е. если хочешь быть первым-бери что дают или продолжай ждать.
Вам предлагают в Чебоксарах или Йошкар-Оле?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2012 в 20:59)
KS0Y5 42 (люкс) 02D Серый базальт.Приобрел 7.12.12.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Степашка:
если хочешь быть первым-бери что дают или продолжай ждать.
Я лучше подожду, но возьму что хочу, так как беру машину на 5-7 лет. Для меня главный критерий-успеть взять с движком Рено, а не мэйд ин Раша, на всякий случай...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 53
vitos:

Степашка:
если хочешь быть первым-бери что дают или продолжай ждать.
успеть взять с движком Рено, а не мэйд ин Раша, на всякий случай...
а вот это спорный вопрос... со слов знакомого инженера по гарантии, проходившего обучение, металл движков "сырой"- болты срывают резьбу на раз, а ремонтировать нельзя как отечественные, только заказывать новую головку. цена вопроса 70тыр...
уже внесены предложения по усилению конструкции, но Рено пока не дали своего одобрения
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
DANOren:
ремонтировать нельзя как отечественные, только заказывать новую головку. цена вопроса 70тыр...
Да вот только беда как-раз в том, что в мастерских чаще всего ремонтируют именно Вазовские движки, и чаще с заменой "головы". РЕНОвские движки в единичных случаях(с их сырым металлом). А в основном ходят до 300 тыс.км без проблем и без "ныряний" в него, что для Вазовских движков-мечта. hoho
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 53
я бы выразился так- что Реновские надо просто обслуживать по правилам, а не орудуя немеряным количеством силы, которой некоторым девать некуда. ведь все соединения обычно указываются с максимально возмоным мементом затяжек, но нашим ведь как-обычно инструкции не указ- отсюда и проблемы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.