Цвет пластика в салоне

  
Посетитель
Сообщений: 31
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Я что-то никак не могу понять, то ли фотография такая, то ли цвет пластика в салоне и вправду черный. Кто-нибудь в курсе? Я бы очень хотел в своей машине черный пластик, он смотрится значительно лучше чем унылый серый...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2012 в 23:17)
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
sever, пластик именно чёрный. А мне как раз чёрный не очень, темнит салон, несколько уныло, как дёготь. Вот хотелось бы в живую увидеть с другими накладками: мокко и что-то типа джунгли. Мне на фотках вроде мокко ничего показалось, весёленько, однако есть сомнения будет ли сочетаться с остальной чернотой. Не хочется в слепую заказывать, да и не понятно как повлияет на скорость исполнения заказа.
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Сообщений: 31
круто! я рад, мне очень нравится) а кто нибудь видел вживую этот черный пластик? он совсем черный или темно-темно серый?
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
У меня на Спектре все серое,я был бы рад чьерному пластику-смотрится круче.
Посетитель
Кемерово
Сообщений: 43
Люблю черный пластик. Для меня, полностью черный салон, смотрится гораздо солиднее, чем те же двухцветные (темный верх, светлый низ, например). Да и практичней намного.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Черный, видел на Ларгусе.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
У меня сейчас серый смотрится гораздо хуже, чем чёрный. Но у меня выбора не было, т.к. покупала последнюю машину и пришлось согласиться со всеми её цветами.
На Ларгусе хочу ТОЛЬКО ЧЁРНЫЙ. Я видела именно такой. Смотрится очень даже...Серый смотрится простовато ну и т.д.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Сообщений: 31
А пластик можно выбрать как и обивку салона что ли? или он черный только в какой-то конкретной комплектации? я пока видел только серый, во всяком случае на почти всех видео он серый
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2012 в 23:01)
Посетитель
Сургут
Сообщений: 92
А мне что-то все равно, какой пласик в салоне будет. Главное, чтобы пыль не особо видна была. Стало быть не черный. bye
Жизнь такова какова она есть и больше ни какова.
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
sever, я видел две машины, но из-за отсутствия дневного освещения в салоне панель кажется ЧЁРНОЙ (дальтонизмом не страдаю). Но когда фотаешь со вспышкой, действительно на фотках цвет как будто серый. Но это эффект отражения. Вообщем надо смотреть при дневном свете.
На днях съезжу ещё раз в салон, тогда уточню, жди!
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
Сообщений: 31
sowa, спасибо, буду ждать, разузнай пожалуйста как можно подробнее об этом)
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 14
У нас на презентации на ларгусе катали всех желающих. День был солнечный. Так вот, цвет пластика черный. Совсем черный.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
люкс платина стоял внутри салона.. тоже совершенно черный пластик..
Посетитель
Сообщений: 31
dance
Посетитель
Сообщений: 31
И передняя панель?
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 14
sever:
И передняя панель?

И передняя и задняя :D
Посетитель
Сообщений: 31
dance  good
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
Опять пытался рассмотреть цвет панели. Мне показалась, что не совсем чёрная. Т.е. чёрная но не как дёготь. В Грантах при солнечном цвете мне показалась более чёрная, до отвращения. Но в Ларгусе в целом хороший чёрный цвет ИМХО.
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
САРАТОВ
Сообщений: 12
sowa:

Опять пытался рассмотреть цвет панели. Мне показалась, что не совсем чёрная. Т.е. чёрная но не как дёготь. В Грантах при солнечном цвете мне показалась более чёрная, до отвращения. Но в Ларгусе в целом хороший чёрный цвет ИМХО.

А вот на фото ЛЛ цвета "КАШИМИР",там накладки на панели какие то коричневые,может на фото так цвет меняется?
Посетитель
МедальГрамота
Саранск
Сообщений: 782
anatoliy64:
А вот на фото ЛЛ цвета "КАШИМИР",там накладки на панели какие то коричневые,может на фото так цвет меняется?
Как говорилось панель будет в 3-х цветах: чёрная,мокко(как раз коричневые), и джунгли. Когда сегодня оформлял преддоговор спросил можно ли выбрать накладки, ответили нет, кому что попадёт
LADA LARGUS LUXE, 7 мест, К4М, 16 кл, JR-5 549
Посетитель
САРАТОВ
Сообщений: 12
Ну пусть будет какой попадёт,а мне мокко понравился.
Посетитель
САРАТОВ
Сообщений: 12
А предоплату нетребуют оплатить?
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 235
Цвет капитально черный.
Выглядит замечательно. Это несмотря на то, что у нас Калина со светлым салоном.
Серебристые вставки очень хорошо разбавляют картину. Салон какой-то строгий, но не холодный, как у VAG.
Лада Ларгус, Люкс, 7 мест, платина
Авто и Туризм.рф | Всё для путешествий и активного отдыха
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Когда смотрела Ларгус первый раз то салон был чёрный. Недавно в другом салоне был серый. Спрашивала на Автовазе про цвет конкретно заказанного мною автомобиля (по vin) ответили, что такой информацией они не владеют (это нигде не фиксируется), но в основном тёмные идут.
Катюша и Ларгуша(16,5,люкс)
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 556
Kostina123:
Недавно в другом салоне был серый
Вот похоже, что "джунгли" это как раз тот самый серый, что набил оскомину на Логанах (в компелектации экспрэшн как минимум-престиж потемнее). Не хочу. Надо ещё посмотреть на "мокко", но судя по фотографиям там какая-то вставка цвета детской неожиданности. Тоже не вариант, хотя может в живую лучше будет.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.