Клубный Логан МСВ - пощупать

  
Спец. представитель
Медаль
Сообщений: 292
Логан МСВ доступен для осмотра ежедневно с 19 часов на площадке у Ледового дворца (Ходынка).



Но машину подгоняю только при наличии заинтересовавшихся.



Прошу записываться по адресу:
http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=48&t=1329

В этой теме можно задавать вопросы. Но запись - только по указанному адресу (я тут не так часто бываю, извините)
car
Редактировалось: 4 раз (Последний: 29 мая 2012 в 22:58)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
Все , терпение иссякло ! Вместо тест драйва у дилеров на ларгусе будем на Ходынке МСВ щупать ... shock
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 719
Пора устраивать автопробег.Желающих будет много не из Москвы. Нет Ларгуса, остается смотреть МСВ.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Платина
Спец. представитель
Медаль
Сообщений: 292
anry:

Пора устраивать автопробег.Желающих будет много не из Москвы. Нет Ларгуса, остается смотреть МСВ.
Мысль интересная - подумаю.
Спец. представитель
Медаль
Сообщений: 292
На сегодня встреча запланирована, приезжайте.
http://largus-forum.ru/viewtopic.php?f=48&t=1329
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 мая 2012 в 11:54)
Посетитель
Сообщений: 2
Павел, спасибо. Осталось принять решение. :)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Stanislife, Вы подъезжали сегодня на встречу?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 2
Admin:

Stanislife, Вы подъезжали сегодня на встречу?

Я тебе одну умную вещь скажу. Только ты не обижайся.

Живем на Ходынке. Пришли всем семейством.
Для большой семьи, людей увлекающихся рыбалкой или строительством дачи, а возможно и все вместе LADA Largus будет хорошим подспорьем. А если учитывать что большой процент автомобилей покупается в кредит. То возможно, цена для многих молодых Российских семей окажется вполне приемлемой. Мне машина понравилась. Надеюсь что безопасности водителя и пассажиров будет уделено большое внимание.
Первый автомобиль отечественного производства который я рассматриваю для покупки.


П.С. Я так думаю....
(Мимино)
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Stanislife:
Я тебе одну умную вещь скажу. Только ты не обижайся.
Фу! Чуть не напугал!!! (Я) laugh
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Сообщений: 1091
Stanislife:

Живем на Ходынке. Пришли всем семейством.
Для большой семьи, людей увлекающихся рыбалкой или строительством дачи, а возможно и все вместе LADA Largus будет хорошим подспорьем. А если учитывать что большой процент автомобилей покупается в кредит. То возможно, цена для многих молодых Российских семей окажется вполне приемлемой. Мне машина понравилась. Надеюсь что безопасности водителя и пассажиров будет уделено большое внимание.
Первый автомобиль отечественного производства который я рассматриваю для покупки.


П.С. Я так думаю....
(Мимино)
вообще Ларгус от ЛОгана отличается как коньяк Арманьяк от коньяка Московского, я бы категорически рекомендовал и посмотреть и обязательно поездить именно  на Ларгусе и именно серийном ВАЗовского разлива.. Слишком много локализации просто режет глаз, это я заметил еще на выставке, в отличии от аккуратного Логана Ларгус создает впечатление  какого то детища обходных технологий.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 июня 2012 в 20:12)
С уважением,
Mikka
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Mikka:
это я заметил еще на выставке, в отличии от аккуратного Логана Ларгус создает впечатление  какого то детища обходных технологий.

Вобщето на выставке был предсерийный экземпляр. т.ч. нужно смотреть то что привезут дилерам
Валерий

Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Вячеслав:
Да  ещё  не  дай бог  водителю менять  в  непогоду  колесо. Неужели  нельзя  было  придумать  боксовую  версию?

Я за рулём больше 15 лет и не разу не менял колело под дождём.
Валерий

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.