В какой комплектации собираетесь приобрести ЛЛ

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Йошкар-ола-Чебоксары
Сообщений: 77
valera1s:

Степашка:
Увы,но наши желания не совпадают с их поставками,т.к. завод лишь на 30% удовлетворяет заявки дилеров.На подходе 2 машины в "наш" автосалон - 5 местный люкс,цвета сер.базальт и 7 местная норма,платина.Первый в очереди хочет - 7 местную платину люкс,я второй - 7 местую,люкс,цвета сер.базальт(ледниковый),т.е. если хочешь быть первым-бери что дают или продолжай ждать.
Вам предлагают в Чебоксарах или Йошкар-Оле?
Увы,пока не предлагают -как и все ждем.В Чебоксарах я даже не в первой сотне,желающих в Йошкар-Оле в разы меньше-во там и надеюсь приобрести.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2012 в 09:05)
Посетитель
Калуга
Сообщений: 56
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ТАКУЮ ХАЧУ
Посетитель
Сообщений: 31
Когда пойдёт "Стандарт"? Что-то тянут!Может уже передумали  cry комплектовать? На сайте ВАЗа тишина.Или хотят насытить ненасытных?
Посетитель
Москва (ВАО-Перово)
Сообщений: 5
заказал RS0Y5-42-02D,жду.
Посетитель
волжский
Сообщений: 89
В
Максимальной
7 мест люкс,16 кл без наварото
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
Ларгус "норма " плюс кондиционер , если надумаю и решусь брать .
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 128
Заказал в июле 7-ми местный люкс. Жду...
Посетитель
Сообщений: 67
Пока жду норму 5 мест с кондеем, если затянут, или допами застращают, или ВАЗ цену вскрутит, закажу сангйонг актион. Цена бюджеток с накрутками ОД приближается к цене приличных далеко не бюджетных авто. Вон сосед Дустер с допами взял за 780 рублей. Но ведро оно и есть ведро какие рюльки на него не навешивай... То же фанател от ромбиковской продукции в результате ему втюхали китайский ролекс с кучей "подарков" по цене швейцарского.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 205
Vadik:

Пока жду норму 5 мест с кондеем, если затянут, или допами застращают, или ВАЗ цену вскрутит, закажу сангйонг актион. Цена бюджеток с накрутками ОД приближается к цене приличных далеко не бюджетных авто. Вон сосед Дустер с допами взял за 780 рублей. Но ведро оно и есть ведро какие рюльки на него не навешивай... То же фанател от ромбиковской продукции в результате ему втюхали китайский ролекс с кучей "подарков" по цене швейцарского.

Не плохой бюджетный запас .Сангйонг актион начинается примерно от 800 штук .Я как поклонник рено хочу поинтересоваться - Вас не смущает что ларгус , коему посвящен форум , в некотором смысле производное от рено логана ? То есть , где-то , какими-то местами ларгус -" ромбиковская " продукция . Кстати , по настоящему допами Вас могут застращать только при попытке купить РД ( Дастер) . Некоторые чудаки из реновских "фанателов" переплачивают за РД по 150 штук. Не волнуйтесь , таких денег за ларгус вазовские дилеры у Вас не попросят . Но опять же - где логика в Ваших желаниях ? Если реновские авто для Вас не более чем ведро , зачем Вам ларгус ? scratch
Жизнь - это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Есть такой термин "компанейщина" вот поэтому и покупает.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
Сегодня у дилера случилась непонятка. Я выбрал (по интернету) комплектацию 5 мест-люкс "000" за 398300р, т.е. самый дешёвый Люкс (без кондиционера). Дилер мне выкатил цену 434000. Причём утверждал, что это рекомендованная заводом цена, без допов. Когда он перечислял комплектацию, ухо уловило "литые диски", которых там быть не должно... Моё замечание заставило менагера выпучить глаза... И он ещё долго мне доказывал, что его информация правильней, чем в инете.... чудеса...
Уточню, о какой комплектации речь: KS0Y5-42-000
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Может опрос прикрепить к теме?
Предлагаю варианты:
- Норма 5 мест
- Люкс 5 мест
- Норма 7 мест
- Люкс 7 мест
- Фургон 2 места и багажжжник.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Петрозаводск
Сообщений: 479
RS0Y5-42-00T, 7 мест, без кондиционера и музыки. Лето у нас короткое и малоснежное, а музыку сам выберу
Посетитель
Сургут
Сообщений: 59
пятиместный люкс музыку штатную по цене разница небольшая, можно свою, предложили выбрать по магазинам сообщить им сами купят поставят насчёт камеры заднего вида так же и сигналку свою предложили больше ничего не навязывали  не хочешь бери в заводской комплектации
дождался  ларика5ти Люкс KS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сообщений: 245
подскажите пожалуйста где на машине пишется номер комплектации?
в Vin коде и где его искать?
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Москва! В Автостарт  не ходить! Обманут
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.