Ларгус клуб в Нижнем Новгороде

  
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 4
На доливку брал CoolStream Premium 1л 190р в Лада авто на Гагарина 105
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 82
Земляки,  подскажите, в нижнем где-нибудь продают аламаровские подлокотники? Сдайте явки и пароли, плз.

Через инет не привык заказывать, хочется потрогать, прежде чем брать.
Посетитель
Сообщений: 82
pilgrim,Езжай на карповский рынок там полно подлокотников всяких!!!Я себе там брал но не аламаровскии и примерить разрешили за предоплату!!!А ещё я там купил коврики резиновые REZKON в салон отличные коврики особенно водительский он целиковый без разрезов и не скользит по полу!!!Покупал за 1500р на 7местный Ларгус.Рекомендую не пожалеете а которые в автосалоне втюхали за 2000р 2 передних и 2 задних без перемычки выкинул не задумываясь!!!
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 82
Спасибо! Был я там, но аламаровского не нашел. Есть там контейнер, где торгуют логановкими запчастями. У них был на логан, а на ларгус продали незадолго до меня. Уже месяц им звоню, все никак не привезут.

У жены в шниве стоят аламаровские, мне нравится, что в вертикальном положении они не мешают ручником пользоваться, а на трассе очень удобно. Поэтому хочу найти именно такой.
Посетитель
Сообщений: 82
pilgrim, Удачи!!!
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 82
Спасибо, взаимно!!!
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 4
Кому нужно масло ЕЛФ 5W40 есть в ленте на московской шоссе.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car А почём масло и в какой упаковке, нам 5л. надо.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 4
4 литра около 1400,есть и по 1 л.
Посетитель
Н. Новгород д. Шеляухово
Сообщений: 27
Подскажите пожалуйста, где в нижнем лучше пройти ТО, а то уже на панели светится 6000 км и думаю весной придется ехать проходить. Брал машину в Новой эре, но по сервису слышал отрицательные отзывы.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 82
колхозник:

Подскажите пожалуйста, где в нижнем лучше пройти ТО, а то уже на панели светится 6000 км и думаю весной придется ехать проходить. Брал машину в Новой эре, но по сервису слышал отрицательные отзывы.

Прошел уже 2 ТО, но не в Нижнем. У нас крупный город со высокими ценами и остальными последствиями. Машину взял в Кирове, ТО-1 прошел в Муроме(2000 с моей расходкой), ТО-2 в Саранске (Саранскмоторс 1806 рублей с мойкой и моей расходкой). Оба раза получалось так, что проездом был в этих городах, заодно получилось сэкономить. С нашими дилерами как-то не сложилась дружба... :(
Посетитель
Н. Новгород д. Шеляухово
Сообщений: 27
pilgrim:

колхозник:

Подскажите пожалуйста, где в нижнем лучше пройти ТО, а то уже на панели светится 6000 км и думаю весной придется ехать проходить. Брал машину в Новой эре, но по сервису слышал отрицательные отзывы.

Прошел уже 2 ТО, но не в Нижнем. У нас крупный город со высокими ценами и остальными последствиями. Машину взял в Кирове, ТО-1 прошел в Муроме(2000 с моей расходкой), ТО-2 в Саранске (Саранскмоторс 1806 рублей с мойкой и моей расходкой). Оба раза получалось так, что проездом был в этих городах, заодно получилось сэкономить. С нашими дилерами как-то не сложилась дружба... :(

Какие работы при ТО лучше проводить, так как первый автомобиль который брал с автосалона и не разу не проходил ТО, говорят пытаются развести на всякие не нужные работы. Так что что посоветуете?
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 82
колхозник:

pilgrim:

колхозник:

Подскажите пожалуйста, где в нижнем лучше пройти ТО, а то уже на панели светится 6000 км и думаю весной придется ехать проходить. Брал машину в Новой эре, но по сервису слышал отрицательные отзывы.

Прошел уже 2 ТО, но не в Нижнем. У нас крупный город со высокими ценами и остальными последствиями. Машину взял в Кирове, ТО-1 прошел в Муроме(2000 с моей расходкой), ТО-2 в Саранске (Саранскмоторс 1806 рублей с мойкой и моей расходкой). Оба раза получалось так, что проездом был в этих городах, заодно получилось сэкономить. С нашими дилерами как-то не сложилась дружба... :(

Какие работы при ТО лучше проводить, так как первый автомобиль который брал с автосалона и не разу не проходил ТО, говорят пытаются развести на всякие не нужные работы. Так что что посоветуете?

В сервисной книжке есть список работ для каждого ТО. В двух словах: ТО1-масло, фильтры, ТО2=ТО1+свечи. Даже ту цену, за которую я делал, считаю завышенной, при небольшом опыте и желании все можно сделать самому и качественней, и быстрее. Но, гарантия... если это слово применимо к ВАЗу... Я уже не планирую больше ездить на ТО, дальше буду делать сам.
Посетитель
Н. Новгород д. Шеляухово
Сообщений: 27
благадарю
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Други мои, тут на 22 февраля намечается встреча ларгусоводов Нижегородчины, приглашаются комрады со всех форумов, подробности сообщу ближе к 22-му!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Нижегородцы, кто уже менял ШРУСы? Откликнитесь, где меняли, сколько времени заняло? help
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Мой случай см. сюда
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 36
Приветствует вас господа Ларгусоводы, принимайте в свои ряды!!!!!!
Кондрат
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Sova:

Приветствует вас господа Ларгусоводы, принимайте в свои ряды!!!!!!
welcome
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 36
Люди. Я перекрыл весь форум. Подскажите у нас есть встречи клуба? Если есть подскажите где и когда....
Кондрат
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Sova, к Бурмистру обратись - он тут координатор по сборам ларгусоводов в Нижнем Новгороде со всех форумов и сайтов.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Н. Новгород д. Шеляухово
Сообщений: 27
так полчаеться так тут не афишируют где и когда слет натуралистов? zst
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
колхозник:
так полчаеться так тут не афишируют где и когда слет натуралистов?
Чуть выше кусок афиши был.  smile
Не понятно только, почему продолжение не последовало.
Byrmistr:
Други мои, тут на 22 февраля намечается встреча ларгусоводов Нижегородчины, приглашаются комрады со всех форумов, подробности сообщу ближе к 22-му!

А так, можете сами организоваться и кинуть клич - тогда-то в таком-то месте сбор.
С оповещением о встрече я помогу.
По такому случаю могу даже клубные наклейки на встречу выслать для раздачи.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 апреля 2014 в 17:32)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Каждый день форум посещают порядка 250 человек из Нижнего Новгорода, поэтому организовать встречу вполне реально.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Н. Новгород д. Шеляухово
Сообщений: 27
благадарствую ха расширенный ответ, теперь надо найти организатора кипижа crazy
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.