Ларгус клуб в Нижнем Новгороде

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
LADA Largus уже в салоне «АГАТ» на Московское шоссе, 294Б (Нижний Новгород)! Приходите знакомиться!

LADA Largus — универсал повышенной вместимости на платформе В0 — первый совместный проект АВТОВАЗа и Альянса Renault — Nissan.
Дополнительная информация по тел.: (831) 259-77-88

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 1
Не только в Агате теперь можно познакомиться поближе с ЛЛ. Вчера днём специально обзвонил фирмы торгующие Ладами (но в Агат не звонил) и только в одной (БЦР-Автоком) мне сказали что в салоне имеется ЛЛ для ознакомления. После работы специально прокатился к ним (Новикова-Прибоя, 2) и вот он, воочию, ЛЛ. Пока нет информации ни о ценах, ни о комплектациях, менеджеры мало знакомы с автомобилем, на вопросы отвечают неуверенно, но сообщают, что совсем скоро, с 1 июля, начнут вовсю торговать ЛЛ и даже устроят тест-драйв всем желающим. Ещё говорят что 2-3 ЛЛ уже в пути на автовозе едут именно для продажи, как и ожидалось в топовых комплектациях, 7-ми местные. Так что после 1.07 ещё разок позвоню/заеду к ним, посмотрим что измениться!
Посетитель
Медаль
Вязники.Владимирская обл.
Сообщений: 108
Sormovskiy:

Не только в Агате теперь можно познакомиться поближе с ЛЛ. Вчера днём специально обзвонил фирмы торгующие Ладами (но в Агат не звонил) и только в одной (БЦР-Автоком) мне сказали что в салоне имеется ЛЛ для ознакомления. После работы специально прокатился к ним (Новикова-Прибоя, 2) и вот он, воочию, ЛЛ. Пока нет информации ни о ценах, ни о комплектациях, менеджеры мало знакомы с автомобилем, на вопросы отвечают неуверенно, но сообщают, что совсем скоро, с 1 июля, начнут вовсю торговать ЛЛ и даже устроят тест-драйв всем желающим. Ещё говорят что 2-3 ЛЛ уже в пути на автовозе едут именно для продажи, как и ожидалось в топовых комплектациях, 7-ми местные. Так что после 1.07 ещё разок позвоню/заеду к ним, посмотрим что измениться!

ну как заехал? что говорят
5-ти мес

тн.люкс сер.базальт
Посетитель
Сообщений: 1
Действительно в БЦРе стоит. Наконец-то, а то Ока-Лада далековато будет.
Толком ничего не знают, не по срокам, не по ценам. Очереди, как таковой типа нет, но меня записал. Всё после 16-го будет сформировываться, мол звоните. Предложил мне тестовый белый, но белый не нать мне. Базальт хочу. Менеджер сказал,что максималка 7мест будет порядка 500т.руб. Гады конечно. Теперь думаю, переплачивать или б/у фольца взять, а хочется ведь новую машинку.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
levigor:
или б/у фольца взять
Принципиально,б\у брать не буду!!! hoho
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Вязники.Владимирская обл.
Сообщений: 108
Дорогие друзья предлагаю вам свое место в очереде на ларгус люкс у ОД в г. Н.Новгороде.сроки поставки конец июля-август.квоты на машины удилера есть.я вочереде 4-ый,внесена предоплата 10000руб.т.звоните поговорим 89209081310
5-ти мес

тн.люкс сер.базальт
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
kostyna83, по какой причине отказываетесь от авто?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Вязники.Владимирская обл.
Сообщений: 108
Admin:

kostyna83, по какой причине отказываетесь от авто?
беру другое авто,без авто никак-работа
5-ти мес

тн.люкс сер.базальт
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
kostyna83, какой комплектации, 5 или 7?
Посетитель
Медаль
Вязники.Владимирская обл.
Сообщений: 108
wshar:

kostyna83, какой комплектации, 5 или 7?

комплектация люкс скондеем,5или 7 мест ,предложат то,что придет,мне без разницы,условия такие
5-ти мес

тн.люкс сер.базальт
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ока-Лада в Нижнем Новгороде приглашает в автосалон на тест-драйв LADA Largus!
Запись по телефону: (831) 274-44-44

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Затонированный Ларгус на дорогах Нижнего Новгорода
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
Сегодня видел фургон у нас на проспекте
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Арзамас
Сообщений: 110
Sehc:

Сегодня видел фургон у нас на проспекте
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Видел сегодня фургон по дороге в Дивеево. Sehc ты откуда кстати? В Первомайске РЭО нет, все в Арзамасе ставят на учет
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
saddovij, Уже 13 лет в Н.Новгороде живу. А родом из Перевоза (меньше 80 км от Арзамаса). Раньше частенько в Арзамас приезжал за запчастями для запорожца)))

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Сообщений: 2
Как вы думайте, когда можно будет увидеть кашемир в салонах?
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 116
Кто что скажет об Ока- лада,стою там 3 месяца не ответа ни привета.
Нижний Новгород
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Захаживать надо почаще и трендеть побольше, звонить безполезно. Был там записан 202-ым на Нижегородской ярмарке, но машину взял кАтаньем дома в "Юникоре".
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 38
electric:
Кто что скажет об Ока- лада,стою там 3 месяца не ответа ни привета.
Нижний Новгород
Тоже записался у них на ярмарке, один раз сходил пешком, край света, а купил в Новой Эре.
Ходи, звони, попадешь на авто. Успехов.
kso15 41-01A 5-мест норма
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
Олег:

Как вы думайте, когда можно будет увидеть кашемир в салонах?

Судя по видео с ваза в ближайшее время не предвидится, говорят что будут вводить-  венера, дипломат и феникс, к моменту вывода линии на полную мощность, т.е. не скоро...
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Кстово
Сообщений: 51
Хочу заказать в L.Locker брызговики задние и дефлекторы окон. Кто хочет присоединиться к заказу?
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
У нас дефлекторы уже месяц валяются в Автодрайве за 900. Производитель некая 《Cobra》

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
На странице вконтакте "Ока Лады" появилось сообщение:

Приятная новость! Несмотря на ажиотажный спрос, у нас в свободной продаже 5 автомобилей LADA Largus (5-ти местный). Скоро их уже не будет. Поэтому для тех, кто планирует приобрести Лада Ларгус советуем звонить к нам в автосалон Ока-Лада по телефону (831) 274-44-44 и оставлять заявку на покупку. А лучше писать в личку администратору нашей странице Смысловой Юлие.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.