Проблемы с подрулевым переключателем и звуковым сигналом

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
  
Посетитель
Москва
Сообщений: 20
и установлен он рядом с левой фарой перед радиатором
ЛЛК 5 мест серый базальт
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5758
Vladimir:
новый в магазинах не во всех есть , да ценник от 3300 до 4500!!!!
совсем озверели .... обычный жигулевский 300- 400 р
Да и не упёрся ли он. Поставить пару "волговских" дудок - будет громко и благородно.
Ну или "жигулёвские", которые с дудками.  Ну и реле впихнуть дабы о подрулевом
не беспокоиться более.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 194 000.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
ярик:
Да и не упёрся ли он.
Золотые слова! Последний раз, как пользователь данного девайса scratch  Аааа, вспомнил. когда жену дожидался и нервы "сдали". yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Яровое, Алтайский край
Сообщений: 80
Попалась на глаза эта тема. Опишу, как решил вопрос с подрулевым. Сшивал проволокой, не помогло, быстро порвалась. Решил купить новый. Взял в Емексе "Асамса". Когда ставил на место оказалось, что он немного отличается по толщине, но таки залез в гнездо. Включаю-работает. Пощёлкал раз 5 и он отработал. То есть перестал включать дальний, за что боролся, на то и напоролся. Никаких повреждений внешне не нашёл, решил поездить с таким, а имея на машине пусть не вполне рабочий, но дальний свет не каждый день нужен, можно и родной разобрать. Разобрал без особых проблем. Дальше вырезал пластину из оцинковки, подгонял по месту, чтобы залезла и не мешала. Пластина для того, чтобы соединить пластмассу в местах, где она толще. Просверлил несколько отверстий сначала в пластине, затем перевёл их на деталь и сшил тонкой нихромовой проволокой. Медная не выдерживает, а нихром был в наличии. Затем залил сверху это дело термоклеем. Сделал это ещё весной, не было времени писать, да и испытать временем надо. Купленую в Емексе сдал назад, вернули деньги. Не знаю сколько ещё прослужит, но понял, что прежде чем покупать всё-таки нужна уверенность в том, что подойдёт. То что по артикулу подходит ещё не гарантия, что эта деталь для этой машины. К сожалению фото не могу найти, хотя знаю, что фотографировал. Если у кого вопросы расскажу более подробно по имеющимся старым фото.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 17:58)
LADA Largus KS0Y5-42-00L Платина
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Напарник попросил купить ему левый подрулевой переключатель. Визуально посмотрел, вроде как у меня. На рынке спрашивают: "С противотуманками или без?" Мне нужно без противотуманок. Цена:2400, а с противотуманками - 1900. Олег "oapv" подскажи, подойдет ли ему переключатель с ПТФ?  Есть смысл переплачивать?  Продаван сказал, что подойдет.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Это правильные артикула?
6001551360 - без ПТФ
6001551361 - с ПТФ
Я про левый с сигналом.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Николай:
подойдет ли ему переключатель с ПТФ?
подойдет - разъем тот же, корпус тот же, все от переключателя зависит и от проводки
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
oapv:
подойдет - разъем тот же, корпус тот же, все от переключателя зависит и от проводки
Понял. спасибо. beer
RS0Y5-42-02D Ледниковый
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.