Какие смотрим фильмы

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Посмотрел фильм "Порок" (Frailty, 2001), сюжет не стандартный, так что посмотреть стоит.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:

Falcon:

Фильм одного актёра .Алексей Небоженко
наконец дождались.
Короткометражный фильм- это результат работы неизвестных актеров,режиссеров - учеников ВГИКа или студии Довженко,отсутствия денег на антураж и аппаратуру и себе на уме сценаристов малобюджетных сценариев.
Бывает иногда прикольный результат....но явно не из рекомендованных тобой. Рыбак рыбака видит издалека.
Даже открывать не стоит....имхо. или завтра...
тыдешевыйтроль
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

boris55:

Falcon:

Фильм одного актёра .Алексей Небоженко
наконец дождались.
Короткометражный фильм- это результат работы неизвестных актеров,режиссеров - учеников ВГИКа или студии Довженко,отсутствия денег на антураж и аппаратуру и себе на уме сценаристов малобюджетных сценариев.
Бывает иногда прикольный результат....но явно не из рекомендованных тобой. Рыбак рыбака видит издалека.
Даже открывать не стоит....имхо. или завтра...
тыдешевыйтроль
Почему вдруг-"дешёвый" и почему "тролль"?Я пишу не в твой адрес-а даю СВОЮ оценку всей категории "короткометражные фильмы"-что это категория начинающих режиссеров,актеров и сценаристов.У которых нет ни денег ни умения еще снимать длинные фильм.Или категория самихвсебе личностей от искусства(непризнанные "гении" или "кино не для всех"-артискусство "для своих".А не для "быдла,кто не понимает их порывов души."
При чем тут ты и тролль?Я твои предпочтения вообще не осуждаю,смотри хоть Приключения Буратино и Весёлую карусель.
Каждый имеет право выложить тут любую ХРЕНЬ которая ему лично понравилась.И если кто то в ответ напишет-что ЭТО ХРЕНЬ-то никак не троллит и не оскорбляет при этом написавшего,что он всю ночь проплакал в подушку от умиления от кино.
Если хочешь обсуждать-обсуждай но не пиши -"сам дурак и шляпу надел"-как в трамвае говорить привык.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 12:58)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
ты свое бревно в глазу увидь, потом рассуждай о фильмах.два часа любой дурак снимет ни о чем. А ты уложись в 15 минут. Это дано не многим. И что если даже студенты? Они что не люди? Мне не интересно смотреть твои 2х часовые фильмы на 90% ни о чем.так и остается те же 15 мин popcorm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 18:47)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
И ещё , держи свое мнение при себе если его не просят высказать..глядишь и  Выглядеть будешь интереснее, не как троль. А так мне совсем ты не интересе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 21:04)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
ещё , держи свое мнение при себе если его не просят высказать
Мы тут в публичном форуме. И можно ли мне высказывать свое мнение или нет ни у кого спрашивать не надо. Если не нарушены правила форума.
Это ты у себя на кухне спрашивай- можно ли тебе высказывать мнение или сегодня уже хватит.
Смешно, Юрик...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
два часа любой дурак снимет ни о чем. А ты уложись в 15 минут.
15 минут дают не потому,то ты настолько профессионален,что за 15 минут уложишься. А просто потому,что денег мало и на всех студентов и маразматиков не хватает. И на 15 минутах не разоришься. И вовсе не факт что если ты снял сюжет для Фитиля то ты стал мастером и тебя все увидели. Это просто тебе утомительно смотреть 1,5 часа не заснув или не потеряв нить сюжета. Но это твои трудности.
Как правило короткий метр- это недоноски и недоучки кинематографии. Хотя ты наверное смог бы снять Войну и мир в 15 минутном ролике..чтобы не утомить публику и ее разорить спонсора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 21:51)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Хотя ты наверное смог бы снять Войну и мир в 15 минутном ролике..чтобы не утомить публику и ее разорить спонсора.
boris55:
И можно ли мне высказывать свое мнение или нет ни у кого спрашивать не надо. Если не нарушены правила форума.
ты уверен, что не нарушаешь правила форума? такой формой общения.
К твоему сведению снимали полнометражные фильмы на Айфоны, при мин бюджете!Это тебе не твои школьные годы и мои, когда  hehe пленку километрами мотали
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Как правило короткий метр- это недоноски и недоучки кинематографии
facepalm как все запущено
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
К твоему сведению снимали полнометражные фильмы на Айфоны, при мин бюджете!
Это нынешние недоучки которые точно знают что у них фильм будет некассовый и непрокатный и никто им денег не даст ни в жисть,но зато теперь всем возомнившим себя кинематографистами открыт свободный доступ в Ютуб и
в сети . Вот они и снимают полный метр на айфоны. Благо из дурдомов нынче быстро выпускают и не всех направляют. Ну свои для своих снимают.неприззнанные гении для невзыскательных зрителей. У тебя случайно нет родственников среди таких " кинематографистов" короткого метра с Айфоном?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 00:21)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
ты уверен, что не нарушаешь правила форума? такой формой общения.
а ты почитай темы о политике. Там приличные слова - это междометия.
Ну и если ты считаешь,что я в дискуссии с тобой что то нарушаю- напиши на меня жалобу?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon, ты наверное смотришь с удовольствием короткий метр как американцы смотрят и любят комиксы? Кэш маленький? Или процессор не  справляется с потоками?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 00:17)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
вот все время пытаешься выжать из себя какое то превосходство, выжать ,но не выжимается. Нечего выжимать. rofl И потом переходишь на личности. Да мне пофиг твои взгляды. Ясно одно, если фильм не захватил зрителя сюжетом  за первые 10-15 мин, то как правило , ну почти всегда , дальше и смотреть не стоит. Тебе может конечно пенсу времени некуда девать? Так смотри все подряд. А мне некогда высиживать часами у ящика v
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
Ясно одно, если фильм не захватил зрителя сюжетом  за первые 10-15 мин, то как правило , ну почти всегда , дальше и смотреть не стоит.
У короткого метра изначально задача одна-как у лектора в солдатском клубе от Политодела полка.Чтобы всем и каждому солдату рассказать быстро коротко и понятным языком-кто виноват и что делать.А такая укороченная настроенность-заранее убога.Родился-не брился-женился-развелся поскльзнулся -упал-очнулся-гипс-закрытый перелом.Нет ни времени ни умения заинтерсовать чем то кроме укороченного сценария.Не всунуть в 15 минут дождя длинного из "Зеркала" Тарковского. Я прышел -тэбэ нема-пiдманула -пiдвела.Коротко и всем даже дуракам должно быть ясно.
Вот как бы трактовали твои "студенты от кинематографии Войну и мир.За 15 минут можно рассказать.Для дураков и непенсионера Юры.

Гордого, принципиального князя Болконского и внебрачного сына графа Безухова, Пьера, связывает крепкая дружба.  Пьер женится на Элен, но семейная жизнь не приносит ему счастья.
Андрей Болконский мечтает о славе и подвигах. Он отправляется на войну, оставив на попечении старого князя-отца и сестры Мари свою беременную жену. После пережитых трагедий Андрей Болконский теряет вкус к жизни. И лишь знакомство с очаровательной Наташей Ростовой дарит ему второе дыхание. Князь делает предложение своей возлюбленной и вновь отправляется на войну. Большим ударом для него становится известие об измене Наташи. Помолвка расторгнута.
. От полученных ран умирает Андрей Болконский. Вдовцом становится и Пьер Безухов. К тому времени он уже давно безнадежно влюблен в Наташу Ростову. После окончания войны они женятся и, наконец, обретают счастье и долгожданный покой.

Чего тут вола за яйца то тянуть?15 минут и айфон-и на ютуб

Поэтому они и снимают своих же студентов и прохожих-потому что нормальные актеры будут там сниматься только от безысходности и безденежья( как Раневская в Фитиле)-чтобы не спиться совсем.Ну никак не убеждает твоя логика и примеры твоих шедевров.
Показывать в сельском клубе вместо киножурнала "Новости дня" -и то никто никогда не стал бы.Только в бесплатном ютубе с ограничением-не более 200 мб на ролик.
Вот еще сюжеты для твоего любимого формата и кинематографистов твоих
hehe
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 13:37)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Борисыч, ты основательно подготовился. Однако , есть"краткость ,сестра таланта". Всё. Твой ответ отклонен joke
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

Борисыч, ты основательно подготовился.
Как же с тобой не готовиться? У тебя всё аргументы- мне некогда смотреть ничего кроме короткого метра или " сам дурак и шляпу надел ещё". Или троль дешевый. Меня в последнюю очередь интересует переход на такую личность как ты. Я просто оцениваю категорию короткометражек как класс.от кого они и для кого они.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 16:48)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon, вот тебе как раз и по времени, чтобы не перегружать голову и по глубине сюжета подходит..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 18:31)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Вот это талантливая короткометражка...но явно не студенты снимали и не соседи- пьяницы снимались laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 ноября 2019 в 18:33)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:

Вот это талантливая короткометражка...но явно не студенты снимали и не соседи- пьяницы снимались laugh
Ну Борисычъ, ржал не по децки. Душка. Давай ишшо подобный матерьял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2019 в 19:35)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Byrmistr:
ржал не по децки
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
Давай ишшо подобный матерьял.
Ну-"Большая разница" то-кончилась,как проект  1 канала.
Но в Ютубе их полно...
Лучшие пародии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2019 в 19:02)
За рулем давно
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
https://youtu.be/rizDvSRGnHg
лучший фильм последних 10 лет, что я смотрел.


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
https://youtu.be/rizDvSRGnHg


1,6 16v,42-02к,Паулюс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.