Какие смотрим фильмы

  
Посетитель
Сообщений: 1
Мой любимый фильм - Они были солдатами, я вообще люблю военную тематику. (Обожаю)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2013 в 12:08)
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Посмотрел сегодня, наконец-то, фильм Легенда № 17. Давно не видел наш фильм, после которого не стыдно за наш кинематограф. Кто не видел, посмотрите-рекомендую!
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
good quote=vitos]Легенда № 17.[/quote]
Посетитель
Сообщений: 329
Человек войны(лучше сериал); Каникулы строгого режима.  На YouTube много чего есть.
Эх,а было время...Про индейцев,Неуловимые,Зорро-пацанами раз по 20 ходили.Щас такого не снимают.Одни спецэффекты.Ну почти.
Легенду посмотрю,раз так хвалят yes .
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
vitos:
Посмотрел сегодня, наконец-то, фильм Легенда № 17
Фильм классный. Но "защитникам прав человека" не понравятся методы воспитания Тарасовым НАСТОЯЩЕГО спортсмена. smile
FSO15 - 02K платина
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Кстати, из не нашего понравился новый сериал Ганнибал. Но здесь на любителя, т.к. особо впечатлительным лучше не смотреть. Рекомендую тем, кому нравились фильмы Молчание ягнят, Красный дракон и другие фильмы про Ганнибала Лектера. Но 18+ однозначно.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Азиатская премьера фильма «Легенда №17» на гонконгском фестивале «Россия на большом экране» вызвала серьёзный резонанс — билеты на неё были раскуплены, и показ организуется сразу в трёх залах. На премьеру прилетел режиссёр картины Николай Лебедев.
http://filmpro.ru/journal/19597302
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Сообщений: 100
Сегодня посмотрел, наверное, лучший фильм Квентина Тарантино "Джанго освобожденный"
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 150
bakir:

Сегодня посмотрел, наверное, лучший фильм Квентина Тарантино "Джанго освобожденный"
Не впечатлил если честно. Плохие южные парни за рабство, хорошие северные против. Быстрый Джанго взял всех и замочил. Смотрел и думал, что даже Тарантино не снимает фильмы, где черный парень может быть плохим.
А официальная причина войны Севера и Юга "против рабства" забавляет конечно.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Фильм "Жить" 2012г.
Фестиваль восточноевропейского кино goEast (Висбаден) - Гран-при «Золотая лилия»
Кинотавр - премия в номинации "Лучший режиссёр"
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
AlexEs, видел его? Хочу посмотреть, но как-то руки не доходили. Смотрел кто-нибудь еще Духлесс и Рассказы? Стоит ли время на них терять?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
vitos:
AlexEs, видел его? Хочу посмотреть, но как-то руки не доходили.
Видел, иначе бы не рекомендовал. Фильм тяжёлый, но после его просмотра чувствуешь себя более счастливым, фильм подталкивает к осознанию, что действительно важно в жизни.
Духлесс смотрел, посмотреть можно, но это фильм одного просмотра.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 100
Lainer:

bakir:

Сегодня посмотрел, наверное, лучший фильм Квентина Тарантино "Джанго освобожденный"
Не впечатлил если честно. Плохие южные парни за рабство, хорошие северные против. Быстрый Джанго взял всех и замочил. Смотрел и думал, что даже Тарантино не снимает фильмы, где черный парень может быть плохим.
А официальная причина войны Севера и Юга "против рабства" забавляет конечно.
Основной целью северян в войне было сохранение Союза и целостности страны в отличие от юга, который хотел суверенитет для того, чтобы и дальше завозить рабов из Африки и н-я ни о чем  не думать. Но и не признать тот факт, что на севере было очень мало рабовладельческих штатов и когда к власти пришла партия республиканцев во главе с Линкольном, которая объявила о том, что север будет свободным  тоже нельзя. На юге же, вновь избранный президент Джефферсон наоборот говорил: "В нашей стране рабство будет вечно". Самое интересное, что последователи тех кто завез в штаты рабов из Африки теперь ими-же и недовольны.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
bakir:
Основной целью северян в войне было сохранение Союза и целостности страны в отличие от юга, который хотел суверенитет для того, чтобы и дальше завозить рабов из Африки и н-я ни о чем  не думать.
Насчет Гражданской войны в США 1861-65 не так все просто, дело не только в неграх. Перед войной южные рабовладельческие штаты обеспечивали 80% всех налоговых поступлений в американский федеральный бюджет, при этом в южных штатах было 13 млн. человек вместе с рабами, в северных - 22 млн. Южанам не очень нравилось кормить "правильных" северян. Было ещё много других причин этой войны, советую прочитать книгу А. Бушкова "Неизвестная война. Тайная история США", она есть в сети.
Насчет "Джанго освобожденный" - фильм мне не понравился, как и другие последние фильмы Тарантино. Его ранние фильмы начиная с "Бешеных псов" и заканчивая "Убить Билла" мне нравились. А потом идеи видимо закончились: феминистки убивают плохого мужика, евреи убивают плохих немцев, негр убивает плохих белых. Следующие фильмы наверно будут на темы: гомосексуалисты убивают плохих гетеросексуалов, вегетарианцы убивают плохих мясоедов.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Диана:История любви.События развернутся вокруг тайны отношений принцессы Дианы и доктора Хасната Хана, который, по неподтвержденным данным, был любовью ее жизни. По слухам, этот 44-летний пакистанский хирург был единственным, кого по-настоящему любила Диана. За несколько месяцев до своей гибели в августе 1997-го она просила его жениться на ней…
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
bakir,кроме художественной литературы нужно читать и исторические исследования, тогда может не будете делать неуместные аналогии.
bakir:
По поводу налогов:  Кучка рабовладельцев присвоила самые плодородные земли штатов и наживалась на рабском труде.  
На Севере олигархов-миллионеров было намного больше, чем на Юге. Южные штаты нужны были промышленному Северу в качестве сырьевого придатка, а права негров были просто разменной монетой в этой борьбе, предлогом для полного подчинения южных штатов, точно также сейчас США борются  за ресурсы при этом говоря, что борются за демократию и свободу  - Ирак, Афганистан и т.д. Вот  слова Линкольна:
«Если бы мне удалось сохранить Союз, не освобождая ни одного раба, я бы так и сделал. Если бы удалось сохранить его, кого-то освободив, а кого-то оставив на произвол судьбы, я бы так и сделал. Все мои действия в отношении рабства и цветного населения объясняются верой в то, что они помогут сохранить Союз; а если я от каких-то действий и воздерживаюсь, то потому что не считаю их полезными для сохранения Союза… С теми, кто готов пожертвовать Союзом ради сохранения рабства, я никогда не соглашусь. И с теми, кто готов пожертвовать Союзом ради уничтожения рабства, я не соглашусь никогда. Моя высшая цель в этой борьбе состоит в сохранении Союза, а не в том, чтобы сохранить или уничтожить рабство»
Всё предельно понятно, за сим офтопить в данной теме прекращаю.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
AlexEs, спасибо за урок истории! Теперь будет интересней посмотреть фильм Линкольн Спилберга, чтобы узреть его версию. Хотя полагаю, что там будет "немного" другая версия. smile
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
Вот уже второй день смотрю смешариков. А перед ними пол месяца смурфиков.  yes
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
valdis_af:
Вот уже второй день смотрю смешариков.
А я, благодаря детям, второй год! Что мне в них нравится, так это возможность с интересом смотреть и для взрослых, т.к. в некоторых сериях бывает заложен смысл для тех кто "слегка постарше". Хотя полнометражка не очень понравилась-чисто коммерческий проект. А вот сериал посмотрите!

Для детей скачал еще наших Фиксиков. Довольно забавный, обучающий мультсериал, который объясняет, например, что такое сифон, как работает электрочайник, микроволновка, пылесос и т.д.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
На выходных посмотрели " Иллюзия обмана", что то в стиле фильма "Блеф".
FSO15 - 02K платина
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
alexei:
На выходных посмотрели " Иллюзия обмана", что то в стиле фильма "Блеф".
Ну и как? В лучшем стиле или...?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Смотрели фильмы Иллюзионист и Престиж? Очень достойные фильмы на тематику иллюзии.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
vitos:
Ну и как? В лучшем стиле или...?
Нам понравилось, лёгкий фильм, для отдыха семьёй самое то, главное никакой крови.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 13
Только недавно посмотрел "1+1/Неприкасаемые". Один из лучших просмотренных мною в последнее время фильмов
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Посмотрел датско-шведский сериал "Мост" (Broen), 1 сезон, 10 серий, 2011г. В принципе понравилось. Качал с http://nnm-club.me Качать советую в avi, а то mkv на телеке у меня не пошел, хотя обычно этот формат он воспроизводит без проблем. В 2013г. начался 2-й сезон, вышла пока первая серия.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.