Какие смотрим фильмы

  
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 66
Iron:
Valeriy789:

Только недавно посмотрел "1+1/Неприкасаемые". Один из лучших просмотренных мною в последнее время фильмов
Поддержу. Кто не смотрел - рекомендую.

+1
Шикарная вещь! Смотрела раз 5, и еще 100 с удовольствием посмотрю.
Из недавно просмотренных "Покидая Ласвегас" с Н. Кейджем интересная вещь, сам фильм старый, даже не помню какого года. "Иллюзия обмана" понравился. Сталинград уже ради интереса хочется посмотреть, просто составить своё мнение. Жду выхода "Теликенез", хотя не поклонница ужасов, но чет хочется посмотреть, да и в кино давно не была.
Ледниковый  KS0Y5-42-02K
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Посмотрел "Географ глобус пропил". Фильм понравился, на шедевр конечно не тянет, но потраченного времени точно не жаль.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
Посмотрел "Страшный суд" с Кристофером Ламбертом , как сказал интеллектуал , не шедевр , но фильм крайне познавательный и объясняет многое , даже случившееся гораздо позднее
Посетитель
Брянск
Сообщений: 18
Пункт назначения,Крепкий орешек

Посетитель
Череповец
Сообщений: 23
smile а мне Форсаж нравится ,особенно начало. Скала. Пятый элемент. Из последнего про миньёнов отдельные мультфильмы из мультика ГадкийЯ особенно про Банана.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
а мне нравятся со смыслом и жизненные. типа "сибирь монамур", "похороните меня за плинтусом", документальные типа францкзского "курск подводная лодка в мутной воде". есть над чем подумать...
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Просмотрел вчера х/ф "Сталинград" 2013г., фильм понравился , и не обязательно ждать 15-20 лет как я раньше думал чтобы посмотреть хороший фильм от Бондарчука мл. , в целом картина не сводится к личности автора , фильм трагический , но оставляет после просмотра добрые , позитивные эмоции . Рекомендую . Приятного просмотра .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
посмотрела сегодня "Холодное сердце" в 3D - так здорово... такой классный мульт) радовалась как ребенок (честно ребенки в зале радовались меньше)
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Nitron:
похороните меня за плинтусом
Книга мне понравилась больше
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Piter31:

Nitron:
похороните меня за плинтусом
Книга мне понравилась больше

вторая его книга "Хроники раздолбая"  намного сильнее. это уже не проба пера. совершенно разные книги. очень жду вторую часть второй книги. крайне рекомендую к прочтению
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 20:17)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
Инженегр:
Книга мне понравилась больше

вторая его книга "Хроники раздолбая"  намного сильнее. это уже не проба пера. совершенно разные книги. очень жду вторую часть второй книги. крайне рекомендую к прочтению
к сожалению сейчас книги читать некогда, да и не было склонности никогда. за всю жизнь я прочитал: с детства по настоящее время - "Занимательная пиротехника" - неоднократно; с 9 по 11 класс ничего не читал. после окончания школы прочитал: "Б.А.А. Муссолини", "Капитанская дочка", "Титан". вот в принципе и все. в школе читать ненавидел из за навязывания мнения на уроках. После армии в силу своей работы в оружейном - взахлеб читал про гражданское оружие как про нарезное так и про гладкоствольное. Сейчас интересуюсь - физическими процессами в частности ионными двигателями, ионными фильтрами, коронными разрядами, механикой (купил даже токарный в гараж и трактор Т-010), ну и так по мелочи ...
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 315
а по поводу фильмов, люблю еще про войну.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Вчера, чтоб не уснуть в ожидании звонка супруги "Мхм...хмм..Мыхмудик, заберрри меня, крпрррытив закончился" посмотрел "Последний рейд". Кто к вестернам относится положительно, советую посмотреть.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Недавно посмотрел "Королевство викингов". Долго рыдалЪ, ибо фееричноЪ.
Главный герой с типажом "индеец положительный в исполнении Гойко Митича"
Бог Тор с малиновыми волосами.
Бронелифчик в количестве 1 шт. (броня кожаная 2 лвл.)
Приблудный китаец (кудаж викингам без китайца)
Друид, поросший мелким клевером.
Пес Гарм - это вообще что-то за гранью добра, зла и здравого смысла.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
ЛЛ Cross FL 2021 г. 7-мест
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Инженегр:
вторая его книга "Хроники раздолбая"  намного сильнее. это уже не проба пера. совершенно разные книги. очень жду вторую часть второй книги. крайне рекомендую к прочтению
Паша Санаев пошел "на гора". Спасибо, обязательно прочитаю!
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
На днях посмотрели фильм  «Горько!» 2013. С посмеялись от души.
http://youtu.be/xpBnXw9yXpA
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2013 в 20:01)
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Через ШЕРАМАН (http://sharemant.ru/) можно скачивать и смотреть онлайн - кино, музыку и мн.др. hoho
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Mahmood:
посмотрел "Последний рейд". Кто к вестернам относится положительно, советую посмотреть.
Посмотрел, хороший фильм.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
AlexEs:

Посмотрел, хороший фильм.
Еще можно "Искатели" и "Военный фургон" глянуть.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Пересматриваю иногда, под настроение "Серенада солнечной долины". Еще нравится французкое кино, и особенно "Большая прогулка". Еще смотрел, понравился, фильм "Бессмертный" или он же "22 пули" с Ж. Рено.

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Посмотрел 4 серии сериала "Город гангстеров" (Mob City) - новый проект Фрэнка Дарабонта, одного из создателей "Ходячих мертвецов". Понравилось, можно посмотреть.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
AlexEs:
"Город гангстеров" (Mob City) - новый проект Фрэнка Дарабонта
Если сериал в стиле побега из шоушенка и зеленой мили и про те времена, то стоит посмотреть - спасибо, возьму на заметку.
Из последних могу отметить "Во все тяжкие" 5 сезон , "Бешеные псы" 3 сезон.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Сегодня пересматривал отличную старую комедию с чудесными актерами  "Закон есть закон".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2014 в 17:06)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Недавно посмотрел фильм "Гонка"(Rush). Хотел посмотреть давно, ждал нормального качества. Дождался, видео-BDRip, звук-LINE. Основа сюжета - борьба Лауды и Ханта в сезоне 1976г. Формулы-1. Фильм понравился, что ожидал увидеть, то и увидел, не разочаровался. Сам поклонник Формулы-1 уже давно, смотрю гонки с 1992г. Но думаю фильм будет интересен не только поклонникам Формулы-1, жена гонки не любит, но фильм ей понравился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2014 в 18:41)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.