Какие смотрим фильмы

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
boris55:

AlexEs:
Фильм про двух ирландских школьников, не блещущих интеллектом.
Незадачливые подростки Конор и Джок проезжают 160 км на украденных велосипедах, чтобы найти большую упаковку кокаина стоимостью 7 миллионов евро. Полиция едет следом за ними.
А ты с детьми своими посмотри-им познавательно будет. angel

Ты комедии относишь к категории познавательных фильмов? Странно конечно, хотя у маразматиков-садомазохистов наверно всё по-другому. Ты с помощью наркоты тоже хочешь денег заработать, чтобы купить себе бутылку Хеннесси ХО и телефон с НФС? Вряд ли у тебя это получится, учитывая твой уровень интеллекта.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Досмотрел 4 сезон ( будет продолжен) Гоморра.
Чо сказать?
Тут вам не ВВ и не Фарго с юморами.
Голова-дыркам делают влегкую и совсем невесело
Сериал итальянский, ли гишпанский..
Такой тематики южногейропейской много пересмотрено:
Братья Донелли, Бумажный дом, Гиганты, Жить без разрешения
##
прикололо чё:
Теперь и тут об в цаязательно надо тему эту,глиномесную взлохмачивать..
Иначе, видать, ихний худсовет не пропускаеть
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Отцвели хризантемы в саду..
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Досмотрел последнюю  серию " Power"...
##
Ну чо..
Закономерный, в принципе, итог...
Как говорил Козьма наш Прутков :
- Медаль всегда найдет героя..
И нашла..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
решил ещё раз пересмотреть сериальчик - весёло\грутный... несколько сезонов уже есть...  у нас его сняли с эфира, но в список запрещённых, вроде, ещё не внесли...  особенно перед выборами "нельзя" его показывать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2020 в 10:57)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
особенно перед выборами "нельзя" его показывать..
Наверное-хотите по аналогии-чтобы Мишу Галустяна у нас президентом выбрали?Мы же не хохлы и не армяне?
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
особенно перед выборами "нельзя" его показывать..
Наверное-хотите по аналогии-чтобы Мишу Галустяна у нас президентом выбрали?Мы же не хохлы и не армяне?
А почему только на эти мысли, Вас, натолкнул мой выбор данного сериала?
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:

VR:
особенно перед выборами "нельзя" его показывать..
Наверное-хотите по аналогии-чтобы Мишу Галустяна у нас президентом выбрали?Мы же не хохлы и не армяне?

Совершенно верно, не хохлы и не армяне и не пиндосы какие, у нас только преемник (недомонархия), ну и попросту потраченные деньги на цирк под названием выборы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2020 в 12:19)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ип мен 4, классный фильмец вышел.С большим удовольствием глянул,даже типа Брюс есть,более менее правдоподный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2020 в 12:55)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
А почему только на эти мысли, Вас, натолкнул мой выбор данного сериала?
А потому,что в вашем комментарии написано-не то что я хочу посмотреть как бывший капитан КВН играет в вымышленном сериале и смешно и поучительно-а то что вы подчеркиваете-что "у нас такой сериал показывать нельзя перед ВЫБОРАМИ".Искусственно педалируя-ЧТО У НАС НЕЛЬЗЯ-потому что у нас таких не выбирают.А это кривая аргументация-и сразу напрашивается-ВОТ БЫ Я ВЫБРАЛ ГАЛУСТЯНА- а баба Яга против!То есть вы вроде взрослый человек и понимаете что капитанов КВН нельзя выбирать в президенты серьёзной страны-но вот вам надо подчеркнуть-что та страна свободнее и ее выбор очевиднее и жизнь прекрасна и удивительна-если бы можно было любого мудазвона из КВНа выбрать.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Искусственно педалируя-ЧТО У НАС НЕЛЬЗЯ-потому что у нас таких не выбирают.
ВыРы скажет, что он такого не говорил.
У него фишка такая.
Пишет с намеком, а когда начинаешь обращать на смысл сказанного говорит, что ничего такого не говорил.
Изворотливая свол.чь.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
попросту потраченные деньги на цирк под названием выборы.
А выборы президентом Джимми Картера или Буша старшего-Буша младшего-это не цирк под названием "выборы"???Еще скажите что второсортный актеришка Ронни Рейган был для Америки самым нужным и умным президентом. laugh Выборы-это всегда цирк.Так что лучше всего президента страны выбирать на заседании Политбюро ЦК КПСС-это самое правильное.Или на даче Сталина в Кунцево-после смерти вождя.Вон в 1996 году выбрали бы Зюганыча....вместо Эльцина и что бы -стало лучшЕЕ?
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Изворотливая свол.чь.
На раз переплюнул бетмена с Вадиком. Видать учился где то.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:
На раз переплюнул бетмена с Вадиком. Видать учился где то.
Умнее, сразу видно.
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:
Умнее, сразу видно.
Может наши прапорщики ему фору дают?  
.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
Ронни Рейган был для Америки самым нужным и умным президентом
Естественно нужным, Рональд Рейгай и вбил последний гвоздь в крышку СССР.
Империя зла-эт он наклеил этот ярлык

Ваще если президента США не будет,
отменят должность, страна ни как не почувствует это, всего лишь гаранта конституции не будет. facepalm

boris55:
1996 году выбрали бы Зюганыча....вместо Эльцина и что бы -стало лучшЕЕ?
так его и выбрали. facepalm думаю да, лучше, с него требовали бы больше чем с Ельцина.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Willi:
Рональд Рейгай и вбил последний гвоздь в крышку СССР.
Willi:
Ваще если президента США не будет,
отменят должность, страна ни как не почувствует
Так ты определись Willi, президенты в США вбивают гвозди и правящие партии?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Denef:

Willi:
Рональд Рейгай и вбил последний гвоздь в крышку СССР.
Willi:
Ваще если президента США не будет,
отменят должность, страна ни как не почувствует
Так ты определись Willi, президенты в США вбивают гвозди и правящие партии?

https://s30870988662.mirtesen.ru/blog/43075578726/Kak-Reygan-obrushil-tsenyi-na-neft,-a-Bush-spas-SSSR?nr=1&utm_referrer=mirtesen.ru
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

boris55:
Искусственно педалируя-ЧТО У НАС НЕЛЬЗЯ-потому что у нас таких не выбирают.
ВыРы скажет, что он такого не говорил.
У него фишка такая.
Пишет с намеком, а когда начинаешь обращать на смысл сказанного говорит, что ничего такого не говорил.
Изворотливая свол.чь.
Животное, "кукарекай" аргументированно... если твоя больная фантазия искажает мой смысл, я тебе прямо и говорю тогда... ты неподп..вай, а возьми пример с boris55  и аргументированно, доходчиво изложи свою мысль... как ты понял мной написанное и почему именно так понял...
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
А почему только на эти мысли, Вас, натолкнул мой выбор данного сериала?
А потому,что в вашем комментарии написано-не то что я хочу посмотреть как бывший капитан КВН играет в вымышленном сериале и смешно и поучительно-а то что вы подчеркиваете-что "у нас такой сериал показывать нельзя перед ВЫБОРАМИ".
вот цитата из моего поста - "решил ещё раз пересмотреть сериальчик - весёло\грустный..."  эти слова Вас ни на какие мысли не навели? это разве не - "я хочу посмотреть как бывший капитан КВН играет в вымышленном сериале и смешно и поучительно"...  "Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно..."
boris55:
Искусственно педалируя-ЧТО У НАС НЕЛЬЗЯ-потому что у нас таких не выбирают.А это кривая аргументация-и сразу напрашивается-ВОТ БЫ Я ВЫБРАЛ ГАЛУСТЯНА- а баба Яга против!
"ЧТО У НАС НЕЛЬЗЯ-потому что у нас таких не выбирают." - у меня другой подтекст... сериал, может посеять всякие сомнения в головах электората... может посеять надежду на справедливость, в их понимании слова"Справедливость"...  кто-то на этом фоне может начать манипулировать "взбудораженным" сознанием... в фильме показаны политтехнологические манипуляции и т.д. и т.п.
ну незря же сняли с эфира этот сериал... он нехило бы рейтинг каналу приподнял... в случайности я не верю...
по мне так наоборот такие фильмы нужно по центральным каналам показывать  laugh чтоб сознание людей встряхнуть, чтоб думать и анализировать не разучились совсем...
boris55:
То есть вы вроде взрослый человек и понимаете что капитанов КВН нельзя выбирать в президенты серьёзной страны-но вот вам надо подчеркнуть-что та страна свободнее и ее выбор очевиднее и жизнь прекрасна и удивительна-если бы можно было любого мудазвона из КВНа выбрать.
там и показано, что чел с улицы нихрена неготов на такую должность... и это очевидно... это не только главной роли касается... а и второстепенных... роль министра обороны вообще - идиотско преподнесена и нераскрыта.... и т.д. и т.п.
ракурсы взглядов могут быть разные... и каждый видит то что хочет увидеть.... только в обсуждении можно понять позицию каждого, но появляются МакСимоАлёши и визжат "что все дураки и только он Д`Артаньян"... как то так

p.s. Есть смысл сравнивать сериал "Домашний арест" с сериалом "Слуга народа"?  абстрагируясь от места (страны) где происходит действие?????...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 10 марта 2020 в 06:42)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Судьба человека, не вздумайте смотреть!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
прожженный:
Судьба человека, не вздумайте смотреть!
В цвете бы посмотреть, "Весна на заречной улице" неплохо в цвете смотрится.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
А я бы в цвете facepalm "Броненосец Потемкин" глянул.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
А я бы в цвете
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2020 в 12:26)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.