Какие смотрим фильмы

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:
Моя задумалсо о превратностях судьбы
Да,строгий фильм.
Не представляю-чтобы стало с миром-если бы это случилось сегодня.
"Что стало с лодкой Курск?-Она утонула.
Знакомых не видал.Это-разведчики-дозиметристы.Там как то профессионально группировались.Ну и у каждого ЕЩЕ ДО ВИЗИТА В ЧЕРНОБЫЛЬ-была форма допуска 1.Она не предполагает рассказов.А уж ПОСЛЕ....Только о технике...Наши сгубили 4 шасси и 2 руки-манипулятора.
Дело все в том,что мы=как разработчики гражданские отвечали за промышленные роботы-сварщики-на автозаводах АЗЛК и ВАЗ.Ум2 и ПМ5.
А как военные-за подводный "робот на подводном аппарате МИР-который как раз Титаник снимал.И еще жив до сих пор(аппарат сам-один из 2).Поэтому задачи сгребать на взорвавшейся АЭС графит 150 кг весом и 8000 рентген были для нас не с руки.Вот и поснимали всё-оставив скребок и телекамеру.4 тележки своё отработали.И 4 оператора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2019 в 17:59)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
2:

Чо написано- то ? crazy
###
Нерусскому не понять..
На писана там "брат" ели хошь чтоб на букву жопабыло слово,
тогда смени пентакль на звезду Соломона, а так лажа.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2 брат,
Для поправки уикэндовского настроения ,посмотри пару серий ( больше не надо) фильма "Жуки".
жуки трейлерПравда в трейлере традиционно собрана самая дурацкая нарезка..
Но я похихикал. Там ничего умного нет. Это ТНТ
Редактировалось: 4 раз (Последний: 27 сентября 2019 в 19:29)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
2 брат,
2:
Ярик, кончай придуриваццо..
Ты чоле квадрат от круга перестал отличать ?
Там не надо ничего отличать - там восприятие на уровне подсознания от нашего бытия - ЖОПА!
И ведь ни малейшего даже подозрения - вдруг ЖОРА, например. Нет, ни в коем разе - ЖОПА!
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Сериал «Чернобыль» завоевал три премии «Эмми»
В этом году не только сериал “Чернобыль” получил “Эмми”. Сериал “Дрянь” получил 4 премии “Эмми”. Не знаю как у вас с арифметикой в Золотой Орде, поэтому на всякий случай – 4 больше, чем 3. Так что, тебе, Мединскому и бабушкам у подъезда нужно срочно начинать смотреть сериал “Дрянь”, чтобы не пропустить ещё один “выдающийся сериал с ведущими актерами”.
И просто смирись, что у сериала “Дрянь” 4 “Эмми”, а у “Чернобыля” только 3 ))
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200

у сериала “Дрянь” 4 “Эмми”, а у “Чернобыля” только 3 ))
а ДРЯНЬ- это название другого сериала или описание сериала Чернобыль? facepalm
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 сентября 2019 в 12:36)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Марк Захаров покинул нас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2019 в 15:53)
А!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:

Willi:
Сериал «Чернобыль» завоевал три премии «Эмми»
В этом году не только сериал “Чернобыль” получил “Эмми”. Сериал “Дрянь” получил 4 премии “Эмми”. Не знаю как у вас с арифметикой в Золотой Орде, поэтому на всякий случай – 4 больше, чем 3. Так что, тебе, Мединскому и бабушкам у подъезда нужно срочно начинать смотреть сериал “Дрянь”, чтобы не пропустить ещё один “выдающийся сериал с ведущими актерами”.
И просто смирись, что у сериала “Дрянь” 4 “Эмми”, а у “Чернобыля” только 3 ))

Интересно, где эт я писал что нужно смотреть что то, у чего есть премии Эмми  rofl
Я написал что "Чернобыль" получил 3 этих премии, но что по этому надо его смотреть я не писал, наоборот, не хотите смотреть - флаг вам в руки. И это, я вроде не просил твоих советов что мне смотреть, так что оставь свои желания и странные выводы при себе.
И если тебя это успокоит, то я смирился прям щас что у сериала “Дрянь” 4 “Эмми”, а у “Чернобыля” только 3, не переживай тока, вредно для сдоровийя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2019 в 19:13)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Willi,
Те ж сказали, учи таблицу умножения ( иле как ее там? ..мать ее ити )
В ней сказано четко -
шта 4 больше 3-х..
или типа того  hehe
Выучишь -мы тобе еще одну медаль выхлюздим у админа..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
2 брат,
школа ни куда не денется)) мой девиз детства))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Интересно, где эт я писал что нужно смотреть что то, у чего есть премии Эмми
А разве кто-то утверждал, что ты это писал?
Willi:
Я написал что "Чернобыль" получил 3 этих премии, но что по этому надо его смотреть я не писал, наоборот, не хотите смотреть - флаг вам в руки. И это, я вроде не просил твоих советов что мне смотреть, так что оставь свои желания и странные выводы при себе.
Если бы ты написал прямо – в сериале “Чернобыль” обсирают русских и СССР и поэтому он мне очень понравился, несмотря на все его ляпы и несуразности,  то я бы тебе советов, что смотреть не стал бы давать. Ну а ты вместо честного признания решил хитрожопить и писать экивоками ссылаясь на “эмми”, рейтинг, бабушек, Мединского: “это просто выдающийся сериал с ведущими актерами”, “в кинопоиске имеет тоже большей рейтинг”, “завоевал три премии «Эмми»”, “бабушкам у подезда слышал очень понравился” и т.д.
Willi:
И если тебя это успокоит, то я смирился прям щас что у сериала “Дрянь” 4 “Эмми”, а у “Чернобыля” только 3, не переживай тока, вредно для сдоровийя.
Что ты смирился – это похвально, а чего ты решил вдруг за моё здоровье попереживать?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:
Если бы ты написал прямо – в сериале “Чернобыль” обсирают русских
в каком месте ?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
AlexEs:
ты вместо честного признания решил хитрожопить и писать экивоками ссылаясь на “эмми”, рейтинг, бабушек, Мединского: “
южнорусский- одним словом... Там ещё один  южнорусский- Зе на " Эмми" навыступал....весь мир обоссывается.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 22:38)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
Willi:
в каком месте ?
..ну да, ну да...художественный полет пежиссера и т.д, как и рэмбо2,3,5,10 crazy
.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
южнорусский- одним словом
а это как надо понимать)))

trol:
.ну да, ну да...художественный полет
так ясно дело, у нас то еще и не научились высокому полету, только оооочень низенько  crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 23:26)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
boris55:
южнорусский- одним словом
а это как надо понимать)))
Это понимать как прохохлядский... glasses
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:

Willi:
boris55:
южнорусский- одним словом
а это как надо понимать)))
Это понимать как прохохлядский... glasses

Ок, понял, тогда севернорусский бум понимать как прожидовский. yes
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2019 в 11:39)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Ща наступило время когда надо смотреть фильм "Броненосец Потёмкин", а не всякую лабудень!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2019 в 11:49)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
бум понимать как прожидовский
Это неверно.Жиды как управляли хохлами(Вальцман-Порошенко)-так и управляют Зеленский-Коломойский.А великий Учитель-Трамп.По географии и жидознанию-тебе двойка.Плохим ты пионЭром был.Наверное-курил за туалетом.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:

Willi:
бум понимать как прожидовский
Это неверно.Жиды как управляли хохлами(Вальцман-Порошенко)-так и управляют Зеленский-Коломойский.А великий Учитель-Трамп.По географии и жидознанию-тебе двойка.Плохим ты пионЭром был.Наверное-курил за туалетом.
Не понял вообще ни чего, это как бред того скрепоносца, херню пишет, и делает свои выводы,  жиды российские скрепоносцы, кто ими управляет? - жыд Леня Михельсон, ну отца основателя пу кажный знат.

Вон Бурмистр говорит что скоро вам жЫдам крышка придет))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2019 в 12:29)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi, Так ты-когда восторгаешься сериальной хернёй иностранной=хотя бы для видимости ознакомился с материалами нехохлядского происхождения и трактовки.Пиши ИМХО- и все поймут и пропустят эпизод скачки-как только увидят-КТО СОВЕТУЕТ.
"Жидовские скрепы"-это интересное сочетание слов.Как геббельсковский сионизм примерно.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
Вон Бурмистр говорит что скоро вам жЫдам крышка придет
Ну ему просто трудно перестроиться.Я его позицию понимаю.
Хотя-если всем жидам настанет крышка(или их всех в Израиль депортировать)-то кто тогда виноват то будет?Некого будет винить.
Это как Хохленд в гавне нам всем очень нужен.Как Паниковскому(см. выше-про жалкую и ничтожную личность).И мы Хохленду нужны-как жупел-враг и агрессор.А то валить не на кого.
Что там с голодомором то в твоем личном плане?Кто из твоих родственников сгинул от голода от России?
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
Так ты-когда восторгаешься сериальной хернёй иностранной
Когда эт я писал что восторгаюсь)) опять бред жыдовский выдаешь за чистую монету)))

boris55:
ознакомился с материалами нехохлядского происхождения и трактовк

ты докажи что они хохлядского происхождения, а то ты опять свой жыдовский бред о роботах выдаешь за чистую монету))


boris55Как:
точно, и как жидобандеры.


boris55:
Наверное-курил за туалетом.
я в школе редко курил, пару сигарет в неделю , может даже в месяц.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:

Willi:
Вон Бурмистр говорит что скоро вам жЫдам крышка придет
Ну ему просто трудно перестроиться.Я его позицию понимаю.
Хотя-если всем жидам настанет крышка(или их всех в Израиль депортировать)-то кто тогда виноват то будет?Некого будет винить.
Это как Хохленд в гавне нам всем очень нужен.Как Паниковскому(см. выше-про жалкую и ничтожную личность).И мы Хохленду нужны-как жупел-враг и агрессор.А то валить не на кого.
Что там с голодомором то в твоем личном плане?Кто из твоих родственников сгинул от голода от России?
Голодали "К весне 1947 года в одной только Воронежской области число больных с диагнозом «дистрофия» составляло 250 тыс. человек" https://ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_СССР_(1946—1947)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2019 в 12:57)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
ты докажи что они хохлядского происхождения
Все материалы о Чернобыле российского происхождения имели и имеют до сих пор гриф минимум ДСП и форму допуска 1.Если люди еще работают в этой сфере-они молчат публично.И говорят только в курилках.А те кто на пенсии ещё 15 лет после выхода обязаны молчать.Так что все твои фото видео и ютуб гугль познания могут быть только хохлядского происхождения или уровня-а мне на футбольном поле чернобыльские пионеры рассказывали.И даже откровения за бутылкой "ликвидаторов"-носят сугубо частный характер.Никто из них кроме своей лопаты графита ничего другого не видел. Смотри еще раз "про Чернобыль".И про водолазов в телогрейках и ушанках.Странно-что там никто на балалайке не играет в кадре.
Я больше не пишу.Тебе столько информации за раз не переварить-раздели на серии.Станет интересно-спроси 2брат-он как раз специалист. Я только по роботам времен 1986г.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2019 в 13:07)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.