Ситуации на дороге

  
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
and12:

Думаете вру?? Немного ошибся,дело было год назад http://federalinform.ru/index.php/entertainment/mkriminal/14579-2014-04-30-11-27-43
В моем дворе тож таксер свою машинку оставлял,што нее пройти и не проехать..там правда обошлось без гранаты-в бензобак сахара сыпанули...ездил на своей,щас ездит на таксопарковой,но там уже не ставит


У нас выхлоп монт.пеной запечатывают (тока- чтоб снаружи не вылезла...),
а ваще неправильно все это - разговаривать надо  yes
Другое дело - если понимать не хотят...
В нашем дворе местный Дон Карлеоне быстро выстроил порядок- никаких проблем не было , пока он не сьехал scratch
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Дима:
тебе как весом,на кг.?
Дима,я пойду памперсы поменяю. shock
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 151
Сам раньше старался не пропускать хамов. Со временем приоритеты на поступки меняются. Изо всех сил стараюсь никому не мешать на дороге и по возможности помогать. Правда не всегда получается пока. Возникла идея - а что, если наклеечку на авто про вежливость (сейчас актуальна фраза "вежливые люди"), тогда и грубить как-то неудобно будет. И побольше бы людей впоследствии с такими наклейками на дорогах. И как в сказке - едешь, а все тебя пропускают:
-Только после  Вас!
- Да нет, что Вы, проезжайте первым!
Вежливые люди
  
  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 10:01)
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Shahtynec:
Возникла идея - а что, если наклеечку на авто про вежливость (сейчас актуальна фраза "вежливые люди"), тогда и грубить как-то неудобно будет.
Надо Андрея Smirnoffа попросить по этому поводу - пусть разработает и в массы запустит!
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 151
Мне первая понравилась - смысл понятен и солдата нет, мы же не воины вроде как. Белая на заднее стекло - самое то было бы. Но там где я взял рисунок она стоит 20х20 - 180 рэ + пересылка 200 рэ.
Shahtynec:
Надо Андрея Smirnoffа попросить по этому поводу - пусть разработает и в массы запустит!
Smirnoffу в личку написал и дал ссылку на тему.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 12:10)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
Shahtynec:
И побольше бы людей впоследствии с такими наклейками на дорогах. И как в сказке - едешь, а все тебя пропускают:
-Только после  Вас!
- Да нет, что Вы, проезжайте первым!
У нас в жилой зоне именно так. Независимо от ценовой категории авто. Дорожки узкие и кто первый в карман встанет, чтоб пропустить - тот молодец. Занимает 5-10 секунд максимум разъезд.
Но ложка дегдя всегда присутствует в виде заезжих, особенно молодежи - эти проскакивают карманы и подлетают тебе в лоб, А потом начинается меееедленное выяснение очередности проезда.
А! даже видос сохранил, смотрите  laugh
http://www.youtube.com/watch?v=eySNXmZDZ1I&feature=youtu.be
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 10:27)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Добрый день. Первые две наклейки можно сделать. Заказывайте.  Стоить будут 20х20 то же 180 р, но персылка 50 р(заказное письмо). Если что пишите в личку со своими вариантами.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Piter31:
пусть разработает и в массы запустит!
Со временем добавим в Студию тему отдельным каталогом.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 151
Smirnoff:

Добрый день. Первые две наклейки можно сделать. Заказывайте.  Стоить будут 20х20 то же 180 р, но персылка 50 р(заказное письмо). Если что пишите в личку со своими вариантами.

Тогда я заказываю первую 1 шт 20х20 белую. Разница в 150 р думаю ощутимая. Да и поддержать соклубника приятно. Адрес отправлю в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 12:02)
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Еду вчера на стоянку ...в моем направлении пусто, а вот во встречном (из города) в две полосы пробка (Ростовчане кто знает, ремонт на пл. Борко, ул. Борко до ул.Добровольского из города все стоит). Какой-то малолетний идиот, на дорогой машине (марку не помню, был слишком возбужден) Не захотел стоять в пробке вырулил на встречку...ну и "сделал всех лохов"... Но в итоге мы то сошлись нос к носу...я его спрашиваю не грубо, не крича, "куда едем?", он мне в ответ "Тебя пострелять что ли?" (на лице 0 интеллекта) стали разъезжаться, сзади так же начала собраться пробка...Разъехались, я от не стал смотреть, остальных (сзади меня едущих) он тоже "пострелять хотел"...
Будьте взаимовежливы люди!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015 в 12:29)
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Shahtynec:
Тогда я заказываю первую 1 шт 20х20 белую. Разница в 150 р думаю ощутимая. Да и поддержать соклубника приятно. Адрес отправлю в личку.
ок.

Vitoch:
Еду вчера на стоянку ...в моем направлении пусто, а вот во встречном (из города) в две полосы пробка (Ростовчане кто знает, ремонт на пл. Борко, ул. Борко до ул.Добровольского из города все стоит). Какой-то малолетний идиот, на дорогой машине (марку не помню, был слишком возбужден) Не захотел стоять в пробке вырулил на встречку...ну и "сделал всех лохов"... Но в итоге мы то сошлись нос к носу...я его спрашиваю не грубо, не крича, "куда едем?", он мне в ответ "Тебя пострелять что ли?" (на лице 0 интеллекта) стали разъезжаться, сзади так же начала собраться пробка...Разъехались, я от не стал смотреть, остальных (сзади меня едущих) он тоже "пострелять хотел".
Гланое, что все таки приятных и адекватных  людей на дорогах больше и пусть будет так всегда.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Киев, "Ты шо не бачиш шо я спишу"

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Странный человек, ДДД не соблюдает, еще и спорит. Таких надо прав лишать, ящитаю.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Shahtynec:
И как в сказке - едешь, а все тебя пропускают:
Вчера видел Нексию с такой этикеткой.Догадался только потому,что эту тему читал.На заднем стекле круг диаметром 10см ,в нём автоматчик с котом.И не особо заметно ,что перед ним расступаются.Да и зачем это не понял.
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 151
57nik:
И не особо заметно ,что перед ним расступаются.Да и зачем это не понял.
Это не перед ним расступаться будут. Это он всегда пропустит, поможет и не нахамит. А представь, если у многих такие намерения появятся. Просто модно станет быть вежливым. (Конечно не все это приемлют.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 07:56)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
kLOP,вот ты сравнил...Там и скорая не едет тупо прямо в одной полосе.А наши как упрутся в одну левую полосу и кирдык. facepalm
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Дело не в скорой.
Наши скорые по тому и упираются в левую полосу, и на встречку вылезают, по тому что по середине их никто не пропустит. Причем не со зла, просто места нет.
А как так получается, что у немцев место есть, а у нас нет? А все просто, немцам 3 полосы нарисовали, они в 3 ряда и едут. А наши 5 набьют, и обочину прихватят (обочечникам привет, кстати). Ачотакова? Пропускная способность увеличивается же.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Shahtynec:
Просто модно станет быть вежливым.
Боюсь не доживу.
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
57nik:
Боюсь не доживу.
Да, у нас по другому вопросы решают.


В час обеда прямо в центре города
Сквозь машин сигналивших поток,
Щуря глаз, поглаживая бороду,
Вел мужик асфальтовый каток.

Мужики издерганные стрессами
С ужасом глядели в зеркала -
Прямо по Феррарям с Мерседесами
Вел мужик каток. Улыбка зла.

Наплевав на правила движения,
На ГАИ (пардон, ГИБеДеДе),
Вел мужик каток на поражение,
Ауди пуская по п...де.

БээМВе лежит двумя огрызками,
А, прости нас господи, Хюндай
Мечет под катком железки брызгами,
Как икру на нересте минтай.

Вел мужик каток - пи...ец и паника,
Пусть локальный, но уже пи..ец.
Пох..й - автомат или механика,
Всех давил в железный холодец.

Вел мужик каток, смеялся истово,
С тротуаров млела детвора.
Просто выпил он бутыль игристого
И пол-литра беленькой с утра:

Скоро налетят волки позорные,
Скрутят руки, остановят ход.
Санкции грозят не иллюзорные,
Но пока что пох..й, не еб..т:

Не вините мужика блаженного,
Дело в том, что по утру браток
Бампером от джипа нев..бенного
Поцарапал новенький каток.

Вид царапин вызвал содрогание,
Глаз белки расшила красным нить,
Повернул он ключик зажигания
И поехал иномаркам мстить...
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
Хороший стих.
Посетитель
Сообщений: 11
Вот так гонщик на ларике ушел в кювет....http://fishki.net/auto/1492623-neudachnaja-popytka-obgona-po-obochine.html?mode=auto
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Видимо все таки фуру маленько зацепил, раз она остановилась. зачем так гонять???

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Тульская обл.
Сообщений: 314
Smirnoff:
Видимо все таки фуру маленько зацепил, раз она остановилась.
Может увидел в зеркало "улёт"..решил помочь гонщегу...
Лада Ларгус 1.6 16 кл Базальт Люкс 5 мест.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Maximal:
Может увидел в зеркало "улёт"..решил помочь гонщегу...
Может быть. сколько раз не пытался посмотреть момент возле фуры, вроде как нет контакта...

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.