Ситуации на дороге

  
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Видимо бампером приложился - какие-то куски спереди отлетают, когда слева направо пошел (0:12).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2015 в 13:50)
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
Smirnoff:

Maximal:
Может увидел в зеркало "улёт"..решил помочь гонщегу...
Может быть. сколько раз не пытался посмотреть момент возле фуры, вроде как нет контакта...

На 12й секунде хорошо видно как фара посыпалась
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
yes quote=Ваdеmus]
Видимо бампером приложился - какие-то куски спереди отлетают, когда слева направо пошел (0:12).
[/quote]
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 151
Smirnoff:
Shahtynec:
Тогда я заказываю первую 1 шт 20х20 белую. Разница в 150 р думаю ощутимая. Да и поддержать соклубника приятно. Адрес отправлю в личку.
ок.

Вот доехало. Постараюсь быть вежливым ко всем. Не знаю, как с хамами себя вести..

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Рекламную надпись затер.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 апреля 2015 в 18:19)
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
А у вас такое есть? http://mike-yola.livejournal.com/1434305.html

Это ж скока теперь водятелам придется ждать завершения перехода по диагонали какой бабушки или мну со сломаной ногой?? До красного?? Представляю,какие там затыки будут..и это тока начало! zlo
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4981
and12:
Это ж скока теперь водятелам придется ждать завершения перехода по диагонали какой бабушки или мну со сломаной ногой?? До красного?? Представляю,какие там затыки будут..и это тока начало!

Так, это давно такая практика в Англии есть - там красный горит для всех автомобилей сразу, и пешеходы могут ходить диагонально. У нас в Челябинске есть такой светофор на улице Марченко-1-й пятилетки. Т.к. и сам являюсь пешеходом - так по мне это удобно. Думаю, это правильное решение, установка таких "Английских" светофоров.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
А у вас такое есть?
Есть, и вполне нормально работает. Да, приходится немного подождать, когда всем пешеходам загорается зеленый. Зато не надо их пропускать при повороте.
Так что в выигрыше все, в конечном счете.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Petro:

kLOP:
Я имел такой выигрыш. - Все матюкаются (пешеходы, водилы и пр.). Проедь как-нибудь в районе магазина "Москва".  yes  good Хоть проматюкаешься нормально.  rofl

А то я не разу не ездил. У Жар-пиццы (бывший часовой завод) такой перекресток уже года 2 или больше, только без официальной диагональной разметки, но все равно все по диагонали ходят. Так вот, замечательный перекресток. И пешеходам удобно, и водителям нормально. Меня наоборот раздражает, когда едешь на зеленый и пешеходов пропускаешь. Так что побольше бы диагональных переходов.

Как не соблюдали пешеходы ПДД, так и будут дальше борзеть.
Вполне себе соблюдают. Да и смысла нет под колеса лезть, когда можно спокойно за один раз перейти.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 мая 2015 в 22:47)
KS015-41-000
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Petro:
ИМХО, - поебень
у нас таких светофоров полно, и все довольны
RS0Y5-42-02D, К4М
Модератор
Медаль
Орел
Сообщений: 905
Народ, а вспомните, как вас учили проезжать перекрестки правыми боками встречаться или левыми?
Дождался ЛЛ Люкс 16кл. Полный фарш. Базальт.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Shahtynec:
Вот доехало. Постараюсь быть вежливым ко всем. Не знаю, как с хамами себя вести..
Всем бы такие наклейки, может и ситуации на дорогах случались только дружеские.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Petro, Интересно узнать кто в нашем городе занимается алгоритмом работы светофоров.Наверное твои коллеги,наверное ведётся большая подготовительная работа ,просчитываются все варианты-да?Да ни хуя какойто долбоёб придумал,дал команду.Наши долбоёбы приехали утром переключили светофоры и уехали.А вечером такая хуйня началась.Кто не верит пусть проедет перекрёсток Пушкина и Старушки.Где-то может и работает ,а гдето нужно вернутся к старому.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Да ни хуя какойто долбоёб придумал,дал команду.
Возле Европы на Карачевском постоянно пробки были, потом изменили периоды работы светофоров, и пробки кончились. Так что это все не от балды, люди работают.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
57nik:
.Где-то может и работает ,а гдето нужно вернутся к старому.
И я про тоже.Вот постоянно пробка от Медведева к Герцена.А обратно нет ,а почему ?Вот подумай.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Я вот сейчас в командировке в Калуге,так т.к. этот город и так узкий(дороги),да ещё при загорании зелёного и повороте направо или налево , одновременно горит и пешеходам! Не знаю чья идея,но что человек не дальновидный-точно!...Одни пробки! Кстати в Белгородской области также,но там проблему решили широкими и хорошими дорогами!
К42-00L
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Bogdan:
вот сейчас в командировке в Калуге,так т.к. этот город и так узкий(дороги),да ещё при загорании зелёного и повороте направо или налево , одновременно горит и пешеходам! Не знаю чья идея,но что человек не дальновидный-точно!...Одни пробки!
Bogdan,скоро Собянин и там нарулит с дорогами...ЖДЁМС. smoke
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
serj:
Так он вроде у вас.....! Или я че знаю? scratch
К42-00L
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
Bogdan:

serj:
Так он вроде у вас.....! Или я че знаю? scratch

Скоро во всех городах страны...  rofl
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
57nik:

57nik:
.Где-то может и работает ,а гдето нужно вернутся к старому.
И я про тоже.Вот постоянно пробка от Медведева к Герцена.А обратно нет ,а почему ?Вот подумай.

Много народу направо поворачивает. Одна полоса не справляется. А на Медведева все прямо едут.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
kLOP:
на Медведева все прямо едут.
На Медведева 1полоса напрво и 2 прямо всё также.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Да, только у нас везде можно поворачивать только с крайней полосы, и доблестное ГИБДД за этим бдит.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
57nik:

kLOP:
на Медведева все прямо едут.
На Медведева 1полоса напрво и 2 прямо всё также.

На Медведева направо 1,5 машины в час поворачивает,а на Герцена весь поток в Советский район.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
У нас вечно через весь город две сплошные нафигачат и бдят look  что-бы все ездили разворачиваться до ближайшего светофора.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Не в первый раз сталкиваюсь с "бройлерами" ( почему так называю,, скажу- живность на убой), вылетают на встречку, причём тянут на высшей передаче, секунды получаются на вес золота. Уважаемые форумчане, держите обороты не ниже Мкр, хотя бы на обгоне!
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
alexei,  Вообще предпочитаю безопасный обгон(если что вернуться в зад)как то раз, не помню в каком годе, бодренько так фуру до середины обошёл и... газ кончился shock машина карбюраторная, пока то да сё, в общем остановился, smoke из штанины вытряхнул и сделал определённые выводы scratch
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.