Ситуации на дороге

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 564
AlexEs:


facepalm


1,6 16v,42-02к,Паулюс
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
AlexEs:


ппц
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9706
Там же вроде одна из версий - дистанционно заглушили двигатель.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Вчера наблюдал такой случай: стоит дед с тросточкой у дороги, не на переходе, но хочет перейти. Один из водителей останавливается, чтобы деда пропустить. Другие начинают его объезжать. Тогда парень включает аварийку, выходит из машины и переводит деда через дорогу.
Я стоял сзади и думал, пропустил бы я сам или нет?
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Сообщений: 39
если пьяный зачем за руль садиться. себя не жалко деньги пожелей которые на машину потратил. пожалей других участников движения. пешеходов пожалей
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Сегодня дальнобойщик, прикололся надо мной и вывел прямо на встречу. Плелся за ним выбирая момент, впереди ложбинка. Низ мне не виден. Но дальнобойщик, моргает правым. начинаю обгон и тут встречка. Не может быть, что ..дак на фуре её не видел.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
оттормаживался или на обочине обскакивал?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Инженегр:

оттормаживался или на обочине обскакивал?

Оттормозился и обратно за него спрятался. Таки не понял его выпад.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Интересно, что форумчане думают о наличии "нехороших мест" на дорогах. К примеру имеется участок дороги, где фактически каждую неделю бьются машины. Венки на дороге появляются каждую неделю. Бьются и местные и транзитники. До революции близко от этих мест был монастырь и дорогой пользовались регулятно. Монастырь естественно был раззорен, и монахи расстреляны или посажены. Духи мстят? Больше на ум ничего не приходит.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Загрузин, Дальнобой походу моргалки попутал,ну или совсем МУДАК,таким на дороге не место!Хотелось бы его спросить,что им движело?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 914
рацию надо в машину, чтоб спросить. я сегодня ночью домой с тулы возвращался, шёл гружённый килограмм 650. Так на подъезде к тамбову дорога из одной полосы в каждую сторону имеет расширение до двух полос в каждую сторону. Так вот в передименя идёт кросовер скатерным прицепом, время около 23:20 было, регион 34, до расширения остаётся пару километров, смотрю повиливает, причём уводит на встречку, на встречки машин достаточно много было для этого времени суток. Я чуток отстал от него. потихоньку доехали до расширения, впереди него фура идет, крос выходит на обгон, я потихоньку доганяю, дистанция метров 20, крос обходит корпусом фуру а прицеп ещё нет и крос походу решает толи мне дорогу уступить толи приспал, как даст в право, хорошо фурняк среагировал, оттормозился, я тоже притормозил. Ещё метров 500 и крос на обочину пошёл, походу спать. Вывод хочеш спать не терпи, ложись и спи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2015 в 10:03)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Загрузин:

Интересно, что форумчане думают о наличии "нехороших мест" на дорогах. К примеру имеется участок дороги, где фактически каждую неделю бьются машины. Венки на дороге появляются каждую неделю. Бьются и местные и транзитники. До революции близко от этих мест был монастырь и дорогой пользовались регулятно. Монастырь естественно был раззорен, и монахи расстреляны или посажены. Духи мстят? Больше на ум ничего не приходит.

Да, но только тем кто без иконок. И правильно, сами виноваты - в любом магазине автозапчастей иконы продаются, сложно что ли купить и наклеить?
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Загрузин:
Но дальнобойщик, моргает правым. начинаю обгон и тут встречка. Не может быть, что ..дак на фуре её не видел.
По моему если моргает правым полоса занята а если левым то обгоняй.Сегодня так на Залегощенской свекловоза обгонял.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
57nik:

Загрузин:
Но дальнобойщик, моргает правым. начинаю обгон и тут встречка. Не может быть, что ..дак на фуре её не видел.
По моему если моргает правым полоса занята а если левым то обгоняй.Сегодня так на Залегощенской свекловоза обгонял.
Наоборот.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
kLOP:
Да, но только тем кто без иконок. И правильно, сами виноваты - в любом магазине автозапчастей иконы продаются,
zst Не хочу обидеть,но ты это сам написал
kLOP:
магазине автозапчастей иконы продаются,
Ну так yes чисто-поржать,с таким же успехом,маркером на капоте мона крестик нарисовать,эффект-один в один будет stuk
Petro:
Однозначно, фура мигает правым - впереди дорога на обгон свободна, - можно обгонять, типа пропускаю, приторможу, если чо.
СТОпудов good ВернЯк beer Ну вот,наверное и мне повезло, съемка моя facepalm После того как заднее колесо просело на обод,думал его кувырком понесет facepalm на нас ,далее за кадром на этом перекрестке сразу за мной начинается,поворот. Он попытался выравнить машину,хорошо что не улетел в бетонные гаражи,но его развернуло поперек дороги чуть не задев стоящие сзади машины,походу вжареный был,стартанул потом со всей дури shock Смотреть с 2мин 49сек https://youtu.be/7ShOGjSEJ8Q
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 сентября 2015 в 19:40)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
kLOP:

Загрузин:

Интересно, что форумчане думают о наличии "нехороших мест" на дорогах. К примеру имеется участок дороги, где фактически каждую неделю бьются машины. Венки на дороге появляются каждую неделю. Бьются и местные и транзитники. До революции близко от этих мест был монастырь и дорогой пользовались регулятно. Монастырь естественно был раззорен, и монахи расстреляны или посажены. Духи мстят? Больше на ум ничего не приходит.

Да, но только тем кто без иконок. И правильно, сами виноваты - в любом магазине автозапчастей иконы продаются, сложно что ли купить и наклеить?

На счёт иконок бред полнейшей. Если поп не освещал и святой водой не кропил ни фига не работает. А вот менеджеры-экстрасенсы реально сказали количество дтп в частном таксопарке.  По тест драйву поставили защиту на две недели. После контрольного срока снова биться начали. Предложили заплатить за продление срока. Не помню цену абонентской платы.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Загрузин:

kLOP:

Загрузин:

Интересно, что форумчане думают о наличии "нехороших мест" на дорогах. К примеру имеется участок дороги, где фактически каждую неделю бьются машины. Венки на дороге появляются каждую неделю. Бьются и местные и транзитники. До революции близко от этих мест был монастырь и дорогой пользовались регулятно. Монастырь естественно был раззорен, и монахи расстреляны или посажены. Духи мстят? Больше на ум ничего не приходит.

Да, но только тем кто без иконок. И правильно, сами виноваты - в любом магазине автозапчастей иконы продаются, сложно что ли купить и наклеить?

На счёт иконок бред полнейшей. Если поп не освещал и святой водой не кропил ни фига не работает. А вот менеджеры-экстрасенсы реально сказали количество дтп в частном таксопарке.  По тест драйву поставили защиту на две недели. После контрольного срока снова биться начали. Предложили заплатить за продление срока. Не помню цену абонентской платы.
Шутка?
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Загрузин:
что форумчане думают о наличии "нехороших мест" на дорогах. К п
Наверное все наслышаны, про нашу трассу СМЕРТИ zlo Трасса Омск-Тюмень,участок Омск-Тюкалинск facepalm Что не авария-то убой,но скоты правители только сейчас занялись ее расширением,когда фуры между собой расходятся зеркалами, там сантимов 20 остается.Один ответ-это узкая дорога,а второго ответа нет,потому что легковушки бьются между собой в хлам,пока проеду,спина от напряга мокрая-мокрая,может кому пригодится scratch перед дальняком всегда читаю молитву-О Путешествующих-, http://www.pravoslavnaya-biblioteka.ru/molitvoslov/21.html-она в кратком молитвослове есть,Всем удачи beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2015 в 19:47)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Petro:
много людей знаю, которые батюшку приглашают для того чтобы для машины какую-то молитву произнести и иконку положить
good   ВоооооТ!!! А тута предложение-,ключевые слова В ЛЮБОМ МАГАЗИНЕ!!!
kLOP:
в любом магазине автозапчастей иконы продаются,
Да не ребята не в любом,это не товар на потрЕбу,как спички. это-Святое ,ИКОНА или ОБРАЗ (работают)грубо, а правильно защищают!!!только ОСВЯЩЕНЫЕ!!!Т.е приобретенные в церкви в церковной лавке,те что Благословлены!!!
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
прожженный:

Загрузин:

kLOP:

Загрузин:

Интересно, что форумчане думают о наличии "нехороших мест" на дорогах. К примеру имеется участок дороги, где фактически каждую неделю бьются машины. Венки на дороге появляются каждую неделю. Бьются и местные и транзитники. До революции близко от этих мест был монастырь и дорогой пользовались регулятно. Монастырь естественно был раззорен, и монахи расстреляны или посажены. Духи мстят? Больше на ум ничего не приходит.

Да, но только тем кто без иконок. И правильно, сами виноваты - в любом магазине автозапчастей иконы продаются, сложно что ли купить и наклеить?

На счёт иконок бред полнейшей. Если поп не освещал и святой водой не кропил ни фига не работает. А вот менеджеры-экстрасенсы реально сказали количество дтп в частном таксопарке.  По тест драйву поставили защиту на две недели. После контрольного срока снова биться начали. Предложили заплатить за продление срока. Не помню цену абонентской платы.
Шутка?
Ни сколько. Случайно при встрече со знакомым, попечалился, что ДТП в такси надоели каждый день. Тот назвал количество происшествий. На одно больше чем моя статистика. Во время техосмотра обнаружили, что было действительно ещё одно ДТП и водитель сам машину восстановил. Ну я в шутку и сказал, чтоб на две недели сделал оберег. Тот и сделал по дружбе. А дальше типа плати. Есть основание ему верить потому, что из моей жизни сказал то, что знал только я. Не знаю, как он это делает. Бизнес у него такой.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Загрузин, Загрузин и в Африке Загрузин.
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
у меня есть знакомые, которые регулярно меняют машины , всегда через батюшку с освящением. Эффект потрясающий-четвертая машина В ХЛАМ!!! дело не в обрядах, а в водителях машин.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
AlexEs, вроде все по феншую,  смотались и никто не заметил!  smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.