Ситуации на дороге

  
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Вчера на регик заснял этот "дрифт"
Время и дата сбиты. Реальные: 12.03.2013 17-30 Старокамышинск
www.youtube.com/embed/-bzpcOqun_w
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 марта 2015 в 09:03)
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Вот так нужно ставить на место наглых водителеhttps://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=bMzcYHRafy4#t=0й.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 марта 2015 в 08:30)
Посетитель
Медаль
Тульская обл.
Сообщений: 314
Ш.А.N.:
Вот так нужно ставить на место наглых водителе
Было б ещё круче,если б регик был на Кразе..
Лада Ларгус 1.6 16 кл Базальт Люкс 5 мест.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Maximal:

Ш.А.N.:
Вот так нужно ставить на место наглых водителе
Было б ещё круче,если б регик был на Кразе..

Можно на газ-21....один учил таких водителей
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Ш.А.N.:

Maximal:

Ш.А.N.:
Вот так нужно ставить на место наглых водителе
Было б ещё круче,если б регик был на Кразе..

Можно на газ-21....один учил таких водителей
Я, всегда всех пропускаю, но пожелаю в догонку (обычно после моих пожеланий они находят свой любимый столб) facepalm
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Домовой:

Ш.А.N.:

Maximal:

Ш.А.N.:
Вот так нужно ставить на место наглых водителе
Было б ещё круче,если б регик был на Кразе..

Можно на газ-21....один учил таких водителей
Я, всегда всех пропускаю, но пожелаю в догонку (обычно после моих пожеланий они находят свой любимый столб) facepalm

Если таких не пропускать....домой с трудом доберешься...
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Ш.А.N.:

Вот так нужно ставить на место наглых водителей

Если б от этого был какой толк... Дебил так и остался уверен в своей правоте, время потеряно...
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Ваdеmus:
Дебил так и остался уверен в своей правоте, время потеряно...
Один раз меня тоже водитель камри пытался "учить". По виду в 2 раза младше, но раз машина "круче", то он прав! Типа я моргал, а ты не уступил.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ваdеmus:

Ш.А.N.:

Вот так нужно ставить на место наглых водителей

Если б от этого был какой толк... Дебил так и остался уверен в своей правоте, время потеряно...
+1, хозяин регистратора не выполнил главное правило на дороге, правило 3Д, не не дураку, Дебилу, а хотя что первое, что второе неизлечимо и вот результат:
-машина изуродована
-нервы потрачены
-время минус
-дэбил остался на своем уровне, но покусан, а он отомстит, не вам, так окружающим, сущность такая.
Р.с. соблюдайте правило 3Д, пусть дэбилы друг друга находят, а не нормальных людей.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный,  +100500
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Суббота еду ни кого не трогаю улица в две полосы в одном направление справа конечно стоят авто, справа на скорости явно в 2 раза больше моей в притирочку лезет БМВ свеженькая как не снес зеркало себе и мне чудо в милиметре прошёл и то я нимного на двойную сплошную сошёл и ладно повернуть надо на право так нет перед носом перестраивается и на лево со светофора нарушив разметку и подрезав тойоту с тетей, в общем тетю то же напугал. Как то не знаю куда то все участники движения сгрудились в кучу но на прямой в метрах 200 вижу стоящей на светофоре тот БМВ, в голове рождается мысль, сука а не показать тебе таран Талолихина. Врубаю дальний противотуманки и газу причём с приличным ускорением и рёвом, ну понятно что своё авто знаю и курсы экстремального вождения проходил да и тормоза Ларика на высоте. Этот дурила видя что его сейчас вот вот прторанят рванул направо и на красный через каширку тут его и приняли доблестные сотрудники ГИБДД. Через минуту дали зелёный, что я вижу молодой дрыщ, где и деньги взял. Вообще золотая молодежь гниль одна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2015 в 21:45)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
fly747:

Суббота еду ни кого не трогаю улица в две полосы в одном направление справа конечно стоят авто, справа на скорости явно в 2 раза больше моей в притирочку лезет БМВ свеженькая как не снес зеркало себе и мне чудо в милиметре прошёл и то я нимного на двойную сплошную сошёл и ладно повернуть надо на право так нет перед носом перестраивается и на лево со светофора нарушив разметку и подрезав тойоту с тетей, в общем тетю то же напугал. Как то не знаю куда то все участники движения сгрудились в кучу но на прямой в метрах 200 вижу стоящей на светофоре тот БМВ, в голове рождается мысль, сука а не показать тебе таран Талолихина. Врубаю дальний противотуманки и газу причём с приличным ускорением и рёвом, ну понятно что своё авто знаю и курсы экстремального вождения проходил да и тормоза Ларика на высоте. Этот дурила видя что его сейчас вот вот прторанят рванул направо и на красный через каширку тут его и приняли доблестные сотрудники ГИБДД. Через минуту дали зелёный, что я вижу молодой дрыщ, где и деньги взял. Вообще золотая молодежь гниль одна.
Все как в жизни, толку ноль, голодранец чистолюбивый полюбасу был выкуплен и продолжит свой послужной список, только лобовуха на пределе закончит его эпопею, с таким же как он.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
fly747:
Вообще золотая молодежь гниль одна.
fly747,ты не привык ещё???Береги нервы.Этой дряни нонче много развелось. hoho
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
serj:

fly747:
Вообще золотая молодежь гниль одна.
fly747,ты не привык ещё???Береги нервы.Этой дряни нонче много развелось. hoho

Верно! Меня сегодня такая дрянь подрезала как выше описано из правого ряда, на Ауди. Увидел что не прощемится из-за припаркованных машин и давай меня в наглую выталкивать. Посигналил придурку, всё равно лезет. Ларгус жалко, был ба на БТР-80, я бы с огромным удовольствием проехал по его Ауди... Ишак...
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Да. В Москве это особенно, даже заднюю сферу затонировал в глушняк, устал, фарами мигают, всем мешаюсь, а так поморгали фарами ну себе посветил и успокоились. Да была идея поставить гирлянду из посадочных фонарей 737 ( ой яркие да и напругу можно под 12 вольт),но как то жалко стало крутых
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Genius71,А я им с улыбкой большой палец показываю.Мол умница,давай,всё правильно.А сам не пропускаю.В жизни у них нервы сдают у первых.(у меня каска)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
fly747, в такой ситуации включай поворотник на лево.Даже если никакого поворота не предвидется в ближайшие 100км. good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
serj:

Genius71,А я им с улыбкой большой палец показываю.Мол умница,давай,всё правильно.А сам не пропускаю.В жизни у них нервы сдают у первых.(у меня каска)

Серёжь! Хоть десять касок и бронежилетов, правильно Андрей пишет что тупая тварь так и останется при своём мнении, что она эта тварь самая умная и  вокруг неё вертится этот мир... Ничего не докажешь дебилоиду...
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Ха ещё к теме было у нас с сыном увлечение ОФФ Роуд поместить начали с нивы, судзуки джимни, витары ну лет 10 занимались, сын с 12 лет у руля и по грязи, так вот сделали мы из руин Ниссан Патруль восстановили, подняли все примочки с блокируемым дифом, хабы в перед самоблокирующие, изменяемый стабилизатор, вообще толковый но не много гнилой проходимец, эпопеей всего стало снятие по ПДД кенгурина и установкой спереди с сзади силового бампера ( достался хромированый) так вот ехал сын и ему справа по обочине подлез таки легковой Лексус, результат снес крышу он Лексусу, и вот так сложилось в этом Лексусе ехала очень знаменитая особа из артистичной среды. Пробовал качать права но был вернут на грешную землю, прова отобрали и 150 тыс за наше погнутое хромированое чудо отдал.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Genius71:
Ничего не докажешь дебилоиду...
Genius71,я не доказываю.Просто живу по своим правилам.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
fly747,я так и думал-справедливость ЕСТЬ !
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
serj:

Genius71:
Ничего не докажешь дебилоиду...
Genius71,я не доказываю.Просто живу по своим правилам.
Дело случая по мне так, дебилоиду правило не писано, оно существует само по себе.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
Пока по форумам ходят сердобольные и уговаривают их не трогать, соблюдать ДДД и всячески стелиться, так и будут существовать, и комфортно себя чувствовать. За ваш счет.
KS015-41-000
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Ваdеmus:
Дебил так и остался уверен в своей правоте, время потеряно...
После ДТП уверенность в своей правоте зачастую исчезает даже у дебилов. Правило 3Д я лично не соблюдаю.

serj:
Просто живу по своим правилам.
Тоже есть правила поведения на дороге:
1. Не пропускаю "обочников". Если обочина не широкая, и вижу "умных" опередить всех по обочине, то съезжаю правыми колесами на обочину и так еду.
2. Не пропускаю в свой ряд машину из соседнего ряда, если вижу, что на ней нет задних брызговиков.
3. Не пропускаю в свой ряд машину из соседнего ряда, если из неё до этого выбрасывали сигарету, мусор и т.д.
4. Если кто-то из торопыг бибикает на светофоре сзади ещё на желтый не дождавшись зеленого, включаю аварийку и стою до мигающего зеленого, или когда торопыге удастся перестроится в соседний ряд (что в городском потоке не просто), потом трогаюсь. Данным правилом уже давно не пользовался. У нас в Курске, если верить знакомым, многие это практиковали и видимо отучили торопыжик.
5. Блокирую "гонщиков" и любителей нарушать ПДД, которые неуважительно ведут по отношению к другим участникам движения следующим образом - едешь борт в борт с машиной из соседнего ряда при двух полосах, поддерживая одинаковую с ней скорость. Смысл не в том, чтобы продержать "гонщика" позади себя как можно дольше, а в попытке навести его на мысль, что всегда можно получить обратное действие на свое некорректное поведение. "Плевать на других? Будь готов к тому, что другие будут плевать на тебя".
Я сам бываю нарушаю ПДД, но когда нарушаю веду себя "тише травы ниже воды", приоритет всегда должен быть у водителя который соблюдает ПДД.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2015 в 23:45)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
AlexEs:
5. Блокирую "гонщиков" и любителей нарушать ПДД, которые неуважительно ведут по отношению к другим участникам движения следующим образом - едешь борт в борт с машиной из соседнего ряда при двух полосах, поддерживая одинаковую с ней скорость.
Пример блокировки. Видео старое, февраль 2014г.

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.