Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
http://youtu.be/x5hm7FXFN7A- небольшой видеоотчёт   ... тдыхали с женой и лариком на море в районе Туапсе п.Агой в палаточном лагере "Волна" с 10 по 20 июня сего года - нам понравилось - тихо и спокойно - ездили в Небуг в дельфинарий , и в Туапсе на морской бульвар - море правда после ливней было грязное - весь лесной мусор по  побережью раскидало
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 июня 2013 в 22:00)
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
несколько фото ...
Прикрепленные файлы:
SDC15006_60a59.jpg | 1521,72 Кб | Скачали: 1249
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 июня 2013 в 21:42)
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
вот долго что то загружалось- мои отдыхают !!!
Прикрепленные файлы:
SDC15603_60a59.jpg | 1489,74 Кб | Скачали: 1235
SDC15594_60a59.jpg | 1549,14 Кб | Скачали: 1036
SDC14913_60a59.jpg | 1345,43 Кб | Скачали: 1109
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2013 в 21:46)
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
соболев:

несколько фото ...

Как спалось в машине? В длину умещались?
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
Vodnik818:

соболев:

несколько фото ...

Как спалось в машине? В длину умещались?

  спалось просто класс - дом на колёсах я просто в восторге после вазовской 99... я снимал второй ряд - два болта - с моим 185 со вторым рядом ноги упираются , хотя первую ночь в Небуге(остановились на ночь в поисках места постоянного отдыха) спали со вторым рядом - спали как убитые после 18 часов руля
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2013 в 19:19)
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Медаль
Москва - Мытищи
Сообщений: 113
http://www.odnoklassniki.ru/vladimir.surnin1
Много раз отдыхали под Геленджиком у этих людей. Очень радушные хозяева. Прекрасный дом и приемлимые цены. Правда есть один минус, до моря 5 км на машине, но ест альтернатива когда на море ехать не охота до речки идти 10 минут и в ней можно купаться. Пляж галька в поселке Криница, есть различные кафе и дискотеки. Так что мои рекомендации.
точный адрес, поселок Береговое ул. Мира, дом не помню.
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 246
колян:
немного не по теме но у меня возник вопрос(собираюсь в июне-июле в Днепропетровск(Украина)автопробегом , кто знает какие документы нужны для прохождения таможни? нужен ли загран паспорт поеду с ребенком(11лет) и на ребенка какие документы нужны?
Два года подряд ездили на машине в Киевскую область к родственникам,а оттуда на море в район г.Скадовск. smoke Таможню проходили в Судже(Юнаковке).Загран паспорт не нужен.Достаточно российского.Еще страховка нужна("зеленая карта").
Заправиться по максимуму лучше у нас,до границы.На Украине бензин почти в 2 раза дороже.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 июня 2013 в 03:28)

Норма 5 мест
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Друзья,кто уже ездил на юг в этом году по М4,подскажите на трассе есть изменения в лучшую сторону или нет?Особо интересует окружная Воронежа,п.Тарасовский.Где ещё пробки и есть ли варианты объезда?Читал на форумах ,что добавились ремонты под Краснодаром,Ростовом и Туапсе,так ли это?Просто очень не хочется терять драгоценные часы в этой толкатне.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
acha33:

Друзья,кто уже ездил на юг в этом году по М4,подскажите на трассе есть изменения в лучшую сторону или нет?Особо интересует окружная Воронежа,п.Тарасовский.Где ещё пробки и есть ли варианты объезда?Читал на форумах ,что добавились ремонты под Краснодаром,Ростовом и Туапсе,так ли это?Просто очень не хочется терять драгоценные часы в этой толкатне.

через воронеж незнаю - я с тамбова через борисоглебск- насчёт ремонта- Ростовская трасса м4- ремонтные работы довольно-таки большие участки  в краснодарском тоже хватает и гдето в районе Горячего ключа не очень много , а дальше до Туапсе катись по серпантину ремонта не было ,да и пробок небыло , только в Аксае или Ботайске точно не помню простояли полтора часа-.... наверное ещё не так была трасса загружена - ездили 10 июля - обратно 19 ...  в Тарасовском пробок не было - ни туда ни обратно- ездил впервые - впечатлений море - машинка не подвела - удачи всем кто собрался на Ларике к морю !!!- да ещё гайцы ни разу не остановили.Радаров на трассе хватает -да,  дешовые антирадары  неберут некоторые гайцовские радары - на высоких чёрных триногах стоят типа фотоаппарата - у нас таких не встречал ... по трассе больше  120  не гнал - где ремононт 50 -60 при знакх 40
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2013 в 21:15)
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Сообщений: 10
На море очень удобно ездить на машине, можно объездить все черноморское побережье краснодарского края
Посетитель
Сообщений: 81
Ездили на Плещеево озеро (на три дня 5-6-7 июля) г. Переславль-Залесский. Всё просто супер. Палатка, рыбалка, пиво, шашлык. Никагого моря не надо. Там 50% людей Москва и Моск. обл. Туда ехал 2 часа, назад 3 (пробки)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 9 июля 2013 в 17:51)

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
Вот из-за таких  (пиво, шашлык и т.п.)  наш Переславль уже называется вотчиной москвичей beer Если честно, то сам мечтаю спокойно съездить а Переславль, походить по музеям и монастырям, действительно есть что посмотреть! А то пиво, шашлык ( аж слюна потекла rofl ) Сколько раз был в нашем Переславле, не счесть, но либо по делам (суд, прокуратура и милиция - я там был исключительно по работе, не подумайте чего лишнего v ) либо транзитом через город. Надеюсь моя мечта этим beer летом осуществится и я увижу все красоты древнего города и озера как обычный турист!!!
Р.С. А на море ( черном) уже был этим летом, 21 день,  в июне с семьей - от звонка до звонка так сказать, уже и забыл как оно выглядит, хорошо фото и видео остались, ну и в баре остались воспоминания о дарах виноделия Кубани good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2013 в 22:09)
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
Медаль
Тамбов
Сообщений: 224
- пол года любовался озером в Переславле из окон казармы учебки  в 1989 г.
Щедрый-люксовый 16кл.платина-2012г.в.RS0Y5L
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
В пятницу вечером отправляюсь отдыхать в Крым с заездом в Воронеж.Форумчане поделитесь опытом,где лучше пройти границу с Украиной в промежутке от Воронежа до Ростова.На погранпереходе хочу появится в ночь с воскресения на понедельник.Удачное ли время? Почему-то у меня есть желание пройти в Миллерове или Новобелой.Заранее благодарен.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Проходил границу в Авило-Успенском (Матвеево-Курганский район). В сторону Украины заезжал в 23.30 с четверга на пятницу. Вся процедура заняла 50 минут с заполнением бланков. Обратно (переходил там же) еще быстрее-минут 30. Грин карту (страховку) брать на нашей территории! Стоит 530 рублей. В декабре 2012 года брал на территории Украины. Обошлось почти в полторы тысячи рублей...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Постарайтесь по возможности избежать пересечения украинской границы через пост «Гоптивка» http://rnd.carobka.ru/articles/19478.html
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
А кто в этом году через "ШЕБЕКИНО" проходил??? Белгородская область...
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
vitos:

Постарайтесь по возможности избежать пересечения украинской границы через пост «Гоптивка» http://rnd.carobka.ru/articles/19478.html
Прошлый год в это же время проходил там пост,на всю жизнь воспоминания останутся.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
paz76,

В Миллерово   не суйся, там весь Урал и Сибирь. Советую по М-4  до конца Воронежской области. Только въехав в Ростовскую км через 20-50, не помню сколько, ищи поворот на Чертково. Повернул и все время по главной дороге. Заехав в Чертково остановись на заправке ТНК, залей сколько можешь. После заправки через 100 м левый поворот и вот тебе таможня. Там всегда мало людей. Езжай через Луганск, Донецк, Мариуполь, Мелитополь,там дороги лучше в сторону не суйся. А вообще почитай вот тут  http://www.adybov.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2013 в 08:37)
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Обстановка на море на сегодня, море очень теплое, хотя воздух не так жарко как обычно бывает в августе месяце! В этом году необычный август. Днем тепло но не жарко, вечером прохладно. Море чуть мутновато, но всегда к утру отстаивается и утром прозрачнач чистая вода, после обеда на центральном пляже опять все взбаламучено, но это и понятно - на центр.пляж не суйся!!! Иногда по ночам или к вечеру гроза, очевидно из за этих гроз так и прохладно по ночам!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
s150   Спасибо за совет,наверно воспользуюсь им и сайт "Адыбов" полезен.
Посетитель
Медаль
ярославская обл
Сообщений: 363
хорунжий:

А кто в этом году через "ШЕБЕКИНО" проходил??? Белгородская область...
Знакомые вчера после обеда прошли границу в Шебекино за 2 часа,отдали 1,5тр за "зеленый коридор" и 1,5тр за рацию.Направляются в Крым. Аппетиты у погранцов растут,я прошлый год за 500р проехал.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
S150:
Езжай через Луганск, Донецк, Мариуполь, Мелитополь,там дороги лучше в сторону не суйся.
100% верная инфа! На прошлой неделе вернулся с Украины. Никак до блога руки не доходят. Дорога от Донецка до Днепропетровска еще более-менее, но от Днепропетровска до Одессы (М04)-это писец. Особенно от Кривого Рога до Николаева. Средняя скорость 50-60 км, т.к. дорога как после бомбежки... Я 460 км от Днепропетровска до Одессы ехал 11 часов. Обратно в Донецк ехал через Херсон-Мелитополь-Мариуполь (М14), вся дорога заняла 730 км и те же 11 часов. Почувствуйте разницу!
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
paz76:

хорунжий:

А кто в этом году через "ШЕБЕКИНО" проходил??? Белгородская область...
Знакомые вчера после обеда прошли границу в Шебекино за 2 часа,отдали 1,5тр за "зеленый коридор" и 1,5тр за рацию.Направляются в Крым. Аппетиты у погранцов растут,я прошлый год за 500р проехал.
А что через красный не поехали????? Если смотреть по сайт Дыбова там никакой разницы.... или я чего не знаю??? поясните))))) я ездил в 2011 годике уже забыл все...
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Медаль
Ржев Тверская губерния
Сообщений: 179
mk1100:

Обстановка на море на сегодня, море очень теплое, хотя воздух не так жарко как обычно бывает в августе месяце! В этом году необычный август. Днем тепло но не жарко, вечером прохладно. Море чуть мутновато, но всегда к утру отстаивается и утром прозрачнач чистая вода, после обеда на центральном пляже опять все взбаламучено, но это и понятно - на центр.пляж не суйся!!! Иногда по ночам или к вечеру гроза, очевидно из за этих гроз так и прохладно по ночам!

love КРАСОТА ТО КАКАЯ  crazy
Высокоглубокоширокоуважаемый mk 1100, Вы там к морю поближе будете, просветите на тему автокемпингов zst
Интересует всё побережье от Анапы до Адлера (но хотя бы то что знаете) look
Желательно поближе к морю, а то написано до моря 100 м (а это оказывается по-вертикали). shock
Наличие пресной воды, ну и туалет с душем непомешает. zst
В своё время отдыхал в Лермонтово  bayan beer smoke (первая стоянка от речки) good
Вот что то приблизительно такое по высоте и инфраструктуре zst  
Излазил интернет пишут что многие автокемпинги закрылись, другие подорожали. Как дальше жить???  facepalm
Уж ежели найдётся время отпишитесь, думаю и остальным любителям "этого дела" будет интересно.
В этом году на майских были в Крыму, 15 августа выезжаем на море (куда не определились) от Анапы до Адлера - куда кривая выведет.
Долго на месте не стоим 2-3 дня и дальше. Нам вишь ли музеи-достопримечательности и культур-мультур подавай, вместо того чтоб в море купаться и "культурно отдыхать"  beer  crazy
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.