Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:


До последней недели августа в мск +24+27, погода для пляжа отличная. Не нужно мну Сочи-Крыма, нас и тут неплохо кормят  laugh
Точно...а в сентябре- в Турцию по знакомым местам... bye
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
mumrik75:
...Не нужно мну Сочи-Крыма, нас и тут неплохо кормят...
Вот мне тоже непонятно: зачем лететь куда-то, чтобы закрыться в отеле - поесть и выпить?! scratch
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
kanvlg:

mumrik75:
...Не нужно мну Сочи-Крыма, нас и тут неплохо кормят...
Вот мне тоже непонятно: зачем лететь куда-то, чтобы закрыться в отеле - поесть и выпить?! scratch
У меня дочь давеча оттуда вернулась у них в отЁле мужик нажрался и утоп в море, и бабёнка померла.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ну вот я и дома после крымских морей.Был удивлен,что не заправиться назад газом (или его нет или очередь по 10 машин)хорошо было трози и бенз в баке.И наши гащовички на материке обрадовали очередной прибавкой цен на голуб.топливо.... facepalm Писец цены 30 руб.не загоромами.Я тоды и набензе покатают идут они накуй с такими ценами.У нас ужо 23 меньше нет.А в среднем 24-25,Самый дешевый на роснефти по трассе но газ говно у них как и говорили.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
betmen:
...Ну вот я и дома после крымских морей...
Ну и как кол-во народу по сравнению с прошлыми годами?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
kanvlg:
Ну и как кол-во народу по сравнению с прошлыми годами
Пипец,,,боюсь предположить когда тавриду построят,хотя....
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Нам знакомые из Ялты пишут - цены на всё подняли (сезон, август).
И народу везде, да - кишит...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
А у меня халява открылась, раз в квартал мотаться в Феодосию по работе, все компания оплачивает.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Официально сказали, что приток отдыхающих в этом году в Крым увеличился на четверть.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Ребята, кто знает в районе Анапы красивые места на побережье , куда можно на Ларгусе пробраться? Сам сейчас в Анапе на пляже бока грею. laugh
Сергей.К4М,JR5 , 0.756, вторая потолочная полка,вертикальный задний дворник, внутренние ручки задних дверей, и т.д.
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Greck:

А у меня халява открылась, раз в квартал мотаться в Феодосию по работе, все компания оплачивает.

Везунчик, однако dance
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
heinz:

Ребята, кто знает в районе Анапы красивые места на побережье , куда можно на Ларгусе пробраться? Сам сейчас в Анапе на пляже бока грею. laugh
Подходи к любому продавцу туров выходного дня. Смотри, что предлагают из автобусных экскурсий. И катайся по их колее. Стандартное предложение типа Абрау Дюрсо, Новороссийск, Кабардинка, Керчь. В горы на Ларгусе точно не суйся. Оставь день перед выходом к дому на Адыгею, Лагонаки. Там водопады, сплав на рафтах. Лучше всего через Шаумянский перевал. Впечатлений хватит. Может даже живой домой вернёшься.
Особенно, если к сплаву не равнодушен.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
heinz:

Ребята, кто знает в районе Анапы красивые места на побережье , куда можно на Ларгусе пробраться? Сам сейчас в Анапе на пляже бока грею. laugh

У меня приятель ездил на Большой Утриш, там и покупаться можно и погулять. На Малый Утриш вроде надо на внедорожнике ехать, там вроде тоже здорово. В Сукко есть озеро кипарисовое, пешком надо топать. Волна еще, мыс Железный Рог, но там только посмотреть, Крым видно. А так вроде нет ничего больше. Я, уже писал, для разнообразия гонял на денек в Кучугуры, на Азов посмотреть и на виноградники.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Павел:

Greck:

А у меня халява открылась, раз в квартал мотаться в Феодосию по работе, все компания оплачивает.

Везунчик, однако dance

До Феодоссии в сезон это не халява,просто заепёшся в пробках стоять,хорошо если везут....мне лично пока не отошел от этой поездки и даром не нада...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Павел:

heinz:

Ребята, кто знает в районе Анапы красивые места на побережье , куда можно на Ларгусе пробраться? Сам сейчас в Анапе на пляже бока грею. laugh

У меня приятель ездил на Большой Утриш, там и покупаться можно и погулять. На Малый Утриш вроде надо на внедорожнике ехать, там вроде тоже здорово. В Сукко есть озеро кипарисовое, пешком надо топать. Волна еще, мыс Железный Рог, но там только посмотреть, Крым видно. А так вроде нет ничего больше. Я, уже писал, для разнообразия гонял на денек в Кучугуры, на Азов посмотреть и на виноградники.
По выбору мест лучше плясать от возраста детей! У меня малый до 5 лет, все экскурсии портил, а в 16 уже сам с подругой в Анапе квартиру снял, домой приехал белый ибо море не любит, для приличия пору раз сходил. Зато  потом с младшим ездили по тропам старшего и возможности авто.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Тула
Сообщений: 501
betmen 01, не машине, на самолете до Симферополя, потом местным транспортом. Сейчас начальники съездят, будет понятно, что да как.
KS045L, 21129, 2020г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Greck:
, на самолете до Симферополя
Ну это другое дело...кули так не работать,я бы тоже полетал так.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
heinz:

Ребята, кто знает в районе Анапы красивые места на побережье , куда можно на Ларгусе пробраться? Сам сейчас в Анапе на пляже бока грею. laugh
Возвращаясь с Лазаревского заезжали в Гузериплль, по дороге от Майкопа до Гузерипля посмотреть много чего можно, все зависит от возможности и желания походить пешком. Фактически это уже ландшафтный заповедник Плато Лагонаки.  В самом Гузерипле начало сплавов по реке Белая, самой разной категории сложности. Сплавлялись в четвером, но в самых сложных местах, женщин и детей высаживали и отправляли на сопровождающем автобусе вслед за рафтами.  Машины оставляли на старте. Потом на микроавтобусах вернули к старту. В районе Анапы особо интересного ничего нет. От Анапы до Гузерипля дороги нормальные, короткая через Краснодар, (длинная поинтересней,но вдоль побережья), по расстоянию, как от Перми до Ижевска.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Товары для автопутешествий.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Смотался на недельку в Солоники (Краснодарского края). Погода порадовала, пару дней дождик после обеда, а солнце палило так, что облазить буду, похоже, тремя слоями. Выезжал всем семейством: супруга, дочь с зятем и две внучки.На багажнике сумка "TELAWEY"(шмоток брали немеряно, несмотря на мои протесты) и коляска летняя младшей внучки. Пробег-1154 км, общий расход-102,3 литра, 8,8 на сотню. Средняя скорость-69,3. Ехали и туда и обратно ночью, мне так больше нравится, да и внучки спят.Ни одной пробки по дороге, "гайцы" тоже не беспокоили.Остановку на 10 минут перед Лазаревской из-за укладки асфальта можно не учитывать...
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
praktic:

Цены на газ по дороге Ижевск-Крым.
Ижевск 22,90
Трасса Казань-Ульяновск, татнефть (дисконтная карта) 20,12
(Видел возле Казани газ по 19,30, но народу было много, не стал заправляться).
Сызрань, татнефть 20,12.
Камышин, Волгоградская обл., ноунэйм. 24,00.
Зимовники, Ростовская обл., ноунэйм. 25,00.
Белая Глина, Краснодарский край, лукоил 23,80.
Темрюк, Краснодарский край, роснефть. 23,70.
Севастополь, Крым, ноунэйм. 28,75.
Цены на газ по дороге Крым-Ижевск.
Ялта, Крым, Атан - 28,77. (Оплата по карте).
Где то после Темрюка, Роснефть - 24,25 (+55 коп).
Песчанокопское, Газпром - 25,50.
Волгоград, ноунейм. - 24,00.
Саратов, ноунейм. - 24,90.
Сызрань, Татнефть - 21,15. (+1 руб).
Заглючило ГБО, дальше ехал на бензине.
Ульяновск, Башнефть - 40,30.
После Казани, Татнефть - 39,19.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561

В энтом годе получается так!

Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Такая же фигня. А тут чего у нас?

https://auto.mail.ru/article/69827-znamenituyu_probku_po_doroge_na_yug_snyali_s_koptera_video/
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
В Анапе-как всегда-неплохо.Особенно-без машины и М4.И по профсоюзной путёвке.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сергиев Посад
Сообщений: 165
Борис, море не цветет? И это сама Анапа или рядом?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.