Поездка на море

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Я тож делал так с супругой,,,правда из за ругни.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
LarqusMen585:

Я с тольятти так ходил, чтобы без гаи, не пнравилось,глухомань. Я люблю ,движуху.

Точно, глухомань, обожаю. А гаишники так вообще не с нашей планеты, я у него по носом через сплошную развернулся и к нему подъехал, " покажи дорогу" и мирно побеседовали.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Да там один пост то и был в 90х
Счас и его нет точно.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Да и заплутать там сложно,,,везде по главной...да она и одна laugh дорога.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
LarqusMen585:

Я тож делал так с супругой,,,правда из за ругни.
А в дороге если они не поют, то все воспринимается, как ругань. Я блин отехал и встал, ее дожидаться, забыл, что карта с бабло у нее осталась. Сейчас Лепс выручает. Впала в экстаз и везёшь ее с песнями.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
praktic:

kanvlg:
На ЮБК ехали вдоль моря
До моста из Волгограда как ехал?
Как обычно. Через Сальск...Тихорецк...Журавская
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
Как обычно.
Как дорога "как обычно"?  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Загрузин:
...А до Волгограда ты уже доехал? Проклятый город, для меня. Пока там всех гайцов не пересажают не поеду через него, время и деньги терять. Может на футболе заработали и добрее стали?...
Хоть бы одного там увидеть живого гайца. Камер понатыкали и никого нет. Только если на постах на въезде-выезде?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
praktic:

kanvlg:
Как обычно.
Как дорога "как обычно"?  laugh
Угу.  yes Всё также в нашем королевстве. Стабильность - признак мастерства.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Приморские города края накрыло ураганом.
25 июля в Сочи зафиксирован температурный рекорд
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 17:27)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Павел:
...Блин, лично я за черный флаг над пляжем,конечно, без ядов и оружия, но с пивом, шаурмой, ослами, раскрашенными под зебру и т.д. В бассейн поплавать можно и зимой сходить. В отпуск готовишься целый год. И что вся европа под голубыми флагами? Т.е. нигде ничего нельзя?...

Пжлс. Дальше топай или уезжай. Найдешь подход к морю - что хочешь, то и делай. Мне, например, не нужны совершенно ни шашлычники, ни курцы, ни алкаши на пляже. Для этих дел есть кафе-балдёжники. А на пляжах со статусом есть спец.зоны для курения, кафе для пива и т.п.

Курево с дымом достало в Ялте. Такое ощущение, что курят буквально все. И в домах, и на улице. И, самое главное, никто их не гоняет. Ментов только стайку видел на центральной набережной. Ну и изредка раз в день проедет патрульный ДПС.
Причём бабищи дымят похлеще мужиков. Именно бабищи. Женщинами ЭТО назвать нельзя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 17:25)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 17:30)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
Угу.   Всё также в нашем королевстве. Стабильность - признак мастерства.
Я про состояние дороги спрашивал. Как бы.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
ЮБК расположен так, что закат солнца на пляже не встретишь. Солнце встаёт над морем, садится - за горами. Как на южном берегу Турции, Средиземноморье. Да и вообще Крым очень похож, например, на Кемер. На кавказском побережье Краснодарского края наоборот: солнце встаёт над горами, садится над морем.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
ЮБК расположен так, что закат солнца на пляже не встретишь. Солнце встаёт над морем, садится - за горами. Как на южном берегу Турции, Средиземноморье. Да и вообще Крым очень похож, например, на Кемер. На кавказском побережье Краснодарского края наоборот: солнце встаёт над горами, садится над морем.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
praktic:

kanvlg:
Угу.   Всё также в нашем королевстве. Стабильность - признак мастерства.
Я про состояние дороги спрашивал. Как бы.
Дык всё то же. Всё в том же состоянии!
АЗС лукойловскую в Котельниково новую построили. Не знаю - запустили или нет. По состоянию на начало июля - еще нет. Обычно я там заправлялся. Дальше - уже цены выше на бензин.
Леш, езжай там. Не надо на M4. У меня родственники на этой неделе гоняли в Ростов-на-Дону, в IKEA. Так назад всё прокляли в пробках на M4.
Да ещё момент. С севера в Краснодаре перестраивают восточный обход города. Год назад ещё было по-старому. Чтобы объехать Краснодар - нужно было уходить вправо - на путепровод и далее по M4 - восточный обход Краснодара мимо аэропорта. Сейчас там - великая стройка. Уходить надо влево. Есть указатели - дорога на Крымский мост smile Речь - об этой развязке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 17:43)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
Дык всё то же. Всё в том же состоянии!
Вот бы знать в каком состоянии она, дорога, была.
Давай в баллах, 3,4,5.
Загадочный ты наш.  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Граффити в Ялтинском порту  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
praktic:

kanvlg:
Дык всё то же. Всё в том же состоянии!
Вот бы знать в каком состоянии она, дорога, была.
Давай в баллах, 3,4,5.
Загадочный ты наш.  laugh
Если принять M4 в краснодарском крае или Крымский мост с подходами за 5, то дорога от Волгограда до Котельниково imho - три, возможно с плюсом. Но точно не четыре. Четыре и небольшой плюс - это Ростовская область дальше (где вы с Анатолием забили стрелку).
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg:
Чтобы объехать Краснодар
Через Славянск на Кубани хочу Краснодар объехать.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
kanvlg:

Павел:
...Блин, лично я за черный флаг над пляжем,конечно, без ядов и оружия, но с пивом, шаурмой, ослами, раскрашенными под зебру и т.д. В бассейн поплавать можно и зимой сходить. В отпуск готовишься целый год. И что вся европа под голубыми флагами? Т.е. нигде ничего нельзя?...

Пжлс. Дальше топай или уезжай. Найдешь подход к морю - что хочешь, то и делай. Мне, например, не нужны совершенно ни шашлычники, ни курцы, ни алкаши на пляже. Для этих дел есть кафе-балдёжники. А на пляжах со статусом есть спец.зоны для курения, кафе для пива и т.п.

Курево с дымом достало в Ялте. Такое ощущение, что курят буквально все. И в домах, и на улице. И, самое главное, никто их не гоняет. Ментов только стайку видел на центральной набережной. Ну и изредка раз в день проедет патрульный ДПС.
Причём бабищи дымят похлеще мужиков. Именно бабищи. Женщинами ЭТО назвать нельзя.
Вроде, на краснодарском побережье быстро решили пиво-куритетьный вопрос. Пиво в баре, курить в засаде. Полезно приятное поведение для массового отдыхающего. Отгавкають и проводят. Даже без полиции, владельцы пляжов. Для особо быдлячих есть машино-палатко стойбища в шаговой доступности от моря.  Хоть упейся, обкурись, но не на пляже.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
kanvlg, буду в Волгограде, в каком месте тебе ручкой помахать, намекнул бы.  laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Ялтинский лук. Все везут в подарок. Не горький, в салат в самый раз.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вкусное мороженое
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 18:04)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
praktic:

kanvlg:
Чтобы объехать Краснодар
Через Славянск на Кубани хочу Краснодар объехать.
Я всегда через Краснодар езжу, тут ночуем. А потом из Краснодара - через Славянск, Темрюк - в Крым. Можно и в Тамани, например, ночевать. Чтобы утром сразу - вжик! и в Крыму.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2018 в 18:07)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.