Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Привет вчера вернулся с моря ,поезка конечно была с пробками но пробок в этом году на много меньше ,ну по крайней мере чем я ехал в это в ремя в том году ,хотя много попадается ремонта дорог ))) .Отдыхал в посёлки Бетта под Геленжиком  , туда ехал через Анапу ,больше всего простоял в Новоросийски ,там ремонт дорог был и регулировал мент ( я так понял как придётся ,может пять машин с одной полосы пропостить ,а может и сто пять ,как раскочается  laugh ).Сразу скажу почему через Анапу ,так как в начале собирался под Анапу в с. Благовещенскую но там совсем не понравилось ,потом рещили махнуть в Крым ,от туда да порта 70 км ,но подьехав к порту ,но как подьехав )))) стал в очередь (километра за два ) ,прошел в перёд ,машин на 20-30 ,спросить как долго стоят ,узнав что некоторые уже 2-3 часа стоят ,а я то ещё и до поворота в порт то не доехал(только до поворота машин больше сотни ) ,да и патрул прям  ОБРАДОВАЛ - не волнуйтесь завтра к этому времени к порому подъедете ,а  на электронном  табло было написано ожидание до 40 часов ,вот и почему было решено поехать под Геленжик .Обратно ехал уже через Джугбу ,дорога в  пробках заняла не больше времени чем туда ,а еслиб ещё некоторые ой нехорошие люди не обгоняли по обочине и тупа не вклинивались , то дорога была бы намного приятнее( так как очень много аварийных ситуаций ,да и аварий ) и не так бы омрачал ремонт дорог ))))
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Юрий:
Поездка на море
Юрий:
как очень много аварийных ситуаций ,да и аварий ) и не так бы омрачал ремонт дорог
Юрий:
,дорога в  пробках
поэтому и езжу отдыхать вместо побережий, в другую сторону, в леса-в частности в киров good без всяких тебе пробок! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2014 в 20:43)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
LarqusMen585:
поэтому и езжу отдыхать вместо побережий, в другую сторону, в леса-в частности в киров  без всяких тебе пробок!
Был бы милионером летал бы без пробок , а в леса и на чистый воздух я езжу через выходной но море есть море ,воздух и климат другой ,после как стал ездить ,дети перестали болеть ,как то один год не поехал ,так дочь чутли не каждый месяц болела
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 231
Вернулся сегодня с Адлера.Дорога оставила неизгладимые впечатления.По навигатору 2160 км.Ехал только днем в один руль с короткими остановками(дети)-3дня туда,3 дня обратно по 12-15 часов за рулем.Вёл себя корректно,по обочине пыль не гонял,может от такой скромности так долго.Ремонт дорог начинается от Буинска и до Джубги.Все ещё жилеты в глазах мелькают.Волгоград дак весь в ж/д переездах.Такой отдых мне не нужен.Хорошенечко продумайте маршрут перед тем как ехать.
Largus люкс 5 мест,1,6 16 кл.,серый базальт ГБО BRC
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Юрий:
а в леса и на чистый воздух я езжу через выходной но море есть море
а я раз в год, ...зато про моря говорю- че куда-то ехать - я на нем живу!!! laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Руслан:

Вернулся сегодня с Адлера.Дорога оставила неизгладимые впечатления.По навигатору 2160 км.Ехал только днем в один руль с короткими остановками(дети)-3дня туда,3 дня обратно по 12-15 часов за рулем.Вёл себя корректно,по обочине пыль не гонял,может от такой скромности так долго.Ремонт дорог начинается от Буинска и до Джубги.Все ещё жилеты в глазах мелькают.Волгоград дак весь в ж/д переездах.Такой отдых мне не нужен.Хорошенечко продумайте маршрут перед тем как ехать.
Так этож почти весь маршрут в ремонте(сам из Альметьевска, собираюсь в сентябре), тогда точно поеду по маршруту Прожжёного
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 августа 2014 в 21:30)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Zuf:
тогда точно поеду по маршруту Прожжёного
че то я не помню как там он после краснодара ехал наверно по той же дороге как и все,значит по пробкам, а про маршрут от волгодонска до кирова ну или до й.-олы прожженного- я ездил и так и так- мне больше по душе основная трасса волгоград-камышин-саратов-хвалынск-сызрань ну и т. д.-не люблю колхозные дороги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2014 в 21:30)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
LarqusMen585:

Zuf:
тогда точно поеду по маршруту Прожжёного
че то я не помню как там он после краснодара ехал наверно по той же дороге как и все,значит по пробкам, а про маршрут от волгодонска до кирова ну или до й.-олы прожженного- я ездил и так и так- мне больше по душе основная трасса волгоград-камышин-саратов-хвалынск-сызрань ну и т. д.-не люблю колхозные дороги.
Ну тогда даже не знаю что лучше: колх. дороги, но пустые, либо трасса, но в ремонте.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Zuf:
либо трасса, но в ремонте.
мне трасса- во первых в ремонте- не вся, во-вторых-до боли известная,прешь и прешь, а там малознакомая -едешь в напряге,особенно ночью.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Zuf:
что лучше: колх. дороги, но пустые
если едешь неторопясь-типа отдыхая, едь по колхозам, мне в поездках время всегда не хватает-поэтому трасса.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Руслан:

Вернулся сегодня с Адлера.Дорога оставила неизгладимые впечатления.По навигатору 2160 км.Ехал только днем в один руль с короткими остановками(дети)-3дня туда,3 дня обратно по 12-15 часов за рулем.Вёл себя корректно,по обочине пыль не гонял,может от такой скромности так долго.Ремонт дорог начинается от Буинска и до Джубги.Все ещё жилеты в глазах мелькают.Волгоград дак весь в ж/д переездах.Такой отдых мне не нужен.Хорошенечко продумайте маршрут перед тем как ехать.
Волгоград объезжаем по маршруту прожженого, а после Кавказкой на Майкоп через шаумятнский перевал в Туапсе - красивая дорожка без всяких пробок и серпантинов практически нет там ж/д ветка проходит как я понял!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2014 в 10:25)
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
LarqusMen585:

Юрий:
Поездка на море
Юрий:
как очень много аварийных ситуаций ,да и аварий ) и не так бы омрачал ремонт дорог
Юрий:
,дорога в  пробках
поэтому и езжу отдыхать вместо побережий, в другую сторону, в леса-в частности в киров good без всяких тебе пробок! v

Да леса тоже нужны согласен полностью наверно уже бы и не смог без них жить в степи! Так же согласен , что для нас северян море необходимо 100% - болеем почти всю зиму (на лекарства денег больше уходит чем на отпуск  facepalm) в это лето вода у нас прогрелась тока до +15...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2014 в 10:22)
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Сообщений: 9
Мужики, собираюсь в Крым, паром там все понятно по России до порта Кавказ тоже понятно. В самом Крыму как дороги-то? Не сильно раздолбанные?
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Проложил маршрут в Навителе через Муром, Ксимов,Тамбов, Борисоглебск, Калач, Богучар, далее по М4 через Кущевку, Ленинградскую на Анапу. Под Муромом мой Навител запросился домой, короче стал требовать повернуть назад - отрубил и поехал по памяти. После Тамбова проложил маршрут поновой и гнал без проблем почти до места. Перед Ростовом за 20 км. навстречу была пробка где то 12км. - это писец! Перед финишем Навител опять меня подвел, посадил аккум на смарте и заглючил. Пришлось опять ехать по памяти. Третью ночь начиная от Ростова уже прохладно, днем тепло под 29, море теплое, чистое - зелени нет.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

так для фона скинул...
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
какой-то боевой корабль на фарватере  shock  - тока сечас заметил когда перебирал фотки...
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 842
На горизонте.
KS015-41-000
Посетитель
Медаль
Moscow (Russia)
Сообщений: 231
Не посоветуете, куда съездить с двумя маленькими детьми дня еа три в пределах 300-350 км от Мск?
Гбо ловато балон номиналом 56 л тор вместо запаски, перепрошит у Паулюса на универсальный вариант, докатка от ниссан ноут, уплотнительные кольца заменены на оригинальные, одеяло под капотом, зимняя шипованная хакка, давление четко по наклей
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 471
На Черепецкое водохранилище.
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
Руслан:
Волгоград дак весь в ж/д переездах.Такой отдых мне не нужен.Хорошенечко продумайте маршрут перед тем как ехать.
Мы Волгоград объезжаем через Новый Рогачек(паромная переправа) а далее полями..., машин минимум

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Ranger:

Мужики, собираюсь в Крым, паром там все понятно по России до порта Кавказ тоже понятно. В самом Крыму как дороги-то? Не сильно раздолбанные?
Дороги нормальные, по нашим Российским меркам, но хуже чем в Краснодарском крае. Для навигатора надо еще карту Украины подгрузить, чтобы не ехать потом в "пустоте".
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Piter31:
Для навигатора надо еще карту Украины подгрузить, чтобы не ехать потом в "пустоте".
Навител уже обновил карты и Крым вошел в Россию. По крайне мере на смартфонах.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
vitos:
Навител уже обновил карты и Крым вошел в Россию. По крайне мере на смартфонах.
на мой старичок встает только 5 навител, а у него последние обновления были еще до того как ...
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Piter31:
на мой старичок встает только 5 навител
Как вариант, могу предложить использовать OSM карты. Вот ссылка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2014 в 15:43)
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.