Поездка на море

  
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
прожженный:

Diagnostik:

Через Яранск выедешь на Оршанский тракт-ул. Первомайская-ул. Красноармейская-на кольце на лево 100 метров заправка Магнит. Мин. цена 15,50 стала от 40 литров, но заправят и так по этой цене.
ок спасибо! скажу от тебя лично заправят думаю и по 15 laugh
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Diagnostik:
По стрелке ул. Строителей прямой выход на Кокшайский тракт, будешь проезжать где синий крестик-побибикай, живу там laugh
  
Посетитель
Медаль
Коми АССР
Сообщений: 1620
beer не будут заправлять придется заехать  hoho
Платина норма 02-х(2013),7мест,к7м 8кл. (90 л.с.),JR-5 551,пробег 130000км,ГБО DIGITRONIC
Гуманитарная помощь Новороссии http://novorossia.pro/ Новости: http://voicesevas.ru/
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
соболев:

aleks:

Два раза был в автокемпинге п. Аше правый берег реки Аше. До моря минуты 3 хотьбы, можно на берегу расположиться. Рядом
если это рикламированая  Астра -заезжали в конце июня-народу никого-грязь -бардак-поехали назад в Агой-автокемпинг Волна-самое то -чистота -порядок- охрана -200 р с чел

Нет, это не астра, она для грузовиков. Сейчас здесь нахожусь, это на другом берегу реки Аше. Народ есть, чисто и прилично. Цена 150р. с лица.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2014 в 18:10)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
ул. Строителей прямой выход на Кокшайский тракт
привет!!! прожженный, ты поставь точку где у вас аэропорт, че то не могу поймать,знаю с объездной видно(правда может он заброшенный-самолетов нормальных не видел там)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
LarqusMen585, на карте выше аэропорта нет, он выше от красного крестика, откудав Диагностик заехал, по этой дороге и он, в км. 5 от города. Рабочий кстати, на Москва полеты есть.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
откудав Диагностик заехал,
сторона яранска? ...(я так езжу)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
LarqusMen585:

прожженный:
откудав Диагностик заехал,
сторона яранска? ...(я так езжу)
Именно, там и аэропорт будет!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
Именно, там и аэропорт будет!
именно я про это и спрашиваю-короче понял на карте выше будет.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Всем привет! Вышел из отпуска. Был в Крыму. По мере систематизации материала отчет о поездке буду выкладывать на форуме. Если у кого есть конкретные вопросы, можете задать. Маршрут Челябинск - Краснодар - Крым.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Piter31:

Всем привет! Вышел из отпуска. Был в Крыму. По мере систематизации материала отчет о поездке буду выкладывать на форуме. Если у кого есть конкретные вопросы, можете задать. Маршрут Челябинск - Краснодар - Крым.
Выкладывайте, буду с интересом читать. Тоже в планах на юг в сентябре, про Крым в раздумьях пока(напрягает переправа и уровень сервиса). Маршрут тоже интересует, начиная с Самары(сам из Татарстана)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2014 в 10:02)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
В сентябре можно смело ехать в Крым пробок на паром не будет,через Краснодар тоже не надо ехать - за РОстовом свернут на Тимошевск,дорога отличная ,на паром лучше приехать к вечеру - можно поспать пока очередь подойдет и не жарко.Бензин на 5руб дороже ,газ на 1-2руб.Планируйте за паром 1600за авто и пассажиры 130 вроде ,дети до маленькие бесплатно ,а вроде до 12лет81руб.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Diagnostik:

selegta:

Diagnostik, Как с газом в Абхазии не знаю, я то на бензе! Когда проедешь Шоумянский перевал и тебя дорога прямиком в Туапсе выведет, а там и море твоё! Но по настоящему море начинается в Абхазии, туда народ даже с Сочей ездит на отдых!

Я так понял Шоумянский перевал это дорога от Майкопа до Туапсе? Тоже думаю там поехать вместо М4 с её пробками...

Вчера проехал этот перевал, уж лучше с пробками через Джубгу. Машина вся белая от пыли, асфальта там нет, в темноте думаю там от пыли ничего не видно будет. Экстрим в общем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2014 в 14:45)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
dmitriy27:
Бензин на 5руб дороже
и к тому же говенный, так что лучше заправиться под завязку на лукойловской заправке после Темрюка справа по пути в порт Кавказ
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 августа 2014 в 14:23)
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
aleks:
Вчера проехал этот перевал, уж лучше с пробками через Джубгу. Машина вся белая от пыли, асфальта там нет, в темноте думаю там от пыли ничего не видно будет. Экстрим в общем.
Хотели нынче этим маршрутом вернуться обратно домой с Туапсе. Есть там очень красивые места(Плато Лого наки, какая то теснина(каньон) и куча пещер, но не получилось. Не знал что там гравийная дорога... В следующий раз по дороге на море все равно поеду там, а машину помоем, не страшно crazy

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
aleks:

Вчера проехал этот перевал, уж лучше с пробками через Джубгу. Машина вся белая от пыли, асфальта там нет, в темноте думаю там от пыли ничего не видно будет. Экстрим в общем.

В 2013 и в этом году проезжал там один раз была пыль ,в этом году туман с моросью немного грязно,напоминает цемент. Асфальта больше стало,а грунтовки  осталось может так показалось км 20 ,да и сильно не разгонишься серпантин крутой.Дорога узкая,машин почти нет.
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Toha:

aleks:

Вчера проехал этот перевал, уж лучше с пробками через Джубгу. Машина вся белая от пыли, асфальта там нет, в темноте думаю там от пыли ничего не видно будет. Экстрим в общем.

В 2013 и в этом году проезжал там один раз была пыль ,в этом году туман с моросью немного грязно,напоминает цемент. Асфальта больше стало,а грунтовки  осталось может так показалось км 20 ,да и сильно не разгонишься серпантин крутой.Дорога узкая,машин почти нет.

Я ехал, машин было много. Ещё и на перегонки гоняли. Даже два грузовика четырёхосных лихо так меня обошли. За перевалом много ремонтов, до Туапсе. От Хадыженска пошёл на Горячий Ключ, там вообще километров 40 без асфальта.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Казань
Сообщений: 19
Zuf:

Piter31:

Всем привет! Вышел из отпуска. Был в Крыму. По мере систематизации материала отчет о поездке буду выкладывать на форуме. Если у кого есть конкретные вопросы, можете задать. Маршрут Челябинск - Краснодар - Крым.
Выкладывайте, буду с интересом читать. Тоже в планах на юг в сентябре, про Крым в раздумьях пока(напрягает переправа и уровень сервиса). Маршрут тоже интересует, начиная с Самары(сам из Татарстана)

Я из Казани, путешествуем по Крыму с семьей с 29 июня, завтра 20 августа домой собираемся.Были везде-Феодосия,Севастополь, Евпатория,Гурзув,Ялта,Масандра,Алушта.В августе в Крыму тепло, а вотв сентябре прохладно. Мы на машине в сентябре под Сочи ездили в 2010,там тепло,жили и в палатке и в частном секторе до конца сентября.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2014 в 22:00)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4976
А мы были в Геленджике, пробыли там неделю, вместо запланированных двух из-за невыносимой жары, и все мужики в поездке схватили тепловой удар - (тошнило и т.д.). Очень были рады вернуться в наш родной Уральский климат. Оставшееся время отпуска пробыли в красивых местах Башкирии. В Геленджике были с 28 июля по 5 августа.

А еще я узнал, что "Газпромнефть" и "Газпром" - это две разные заправки, хотя по внешним признакам и не скажешь, и скидки одной не действуют  на другой. И почему-то "Газпром" сосредоточены в основном именно на Юге.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Denis2789:

скидки одной не действуют  на другой.

В 2012 году ещё получалось заправиться по карте ГПН на заправках ГП . А в этом да, облом.
И цена на южный бенз опечалила, 35р. и выше за 95-ый.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4976
Е.М.:
И цена на южный бенз опечалила, 35р. и выше за 95-ый.

Я на Газу. и цена на газ меня тоже опечалила - 18 рублей, в то время как в Челябинске 16.50.

А "Газпромнефть" - это оказывается оригинал, а "Газпром" - дочерняя от "Газпромнефть"... Во как!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2014 в 06:00)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
"Газпром" тоже оригинал, только другой.
ООО"ТД"Альфа-Трейд" г.Ростов на Дону. azsgazprom .ru
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Denis2789:

Е.М.:
И цена на южный бенз опечалила, 35р. и выше за 95-ый.

Я на Газу. и цена на газ меня тоже опечалила - 18 рублей, в то время как в Челябинске 16.50.

А "Газпромнефть" - это оказывается оригинал, а "Газпром" - дочерняя от "Газпромнефть"... Во как!

газ 19р.50к. Бензин 95 сколько вижу везде 36р.05к.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2014 в 06:53)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
aleks:

Бензин 95 сколько вижу везде 36р.05к.

Это где столько? Может это ЭКТО, или G-драйв?
Вчера на ГПН простой 95 33.40-33.60
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4976
Больше всего в моей поездке мне не понравился Волгоград. На мой взгляд - очень запущенный город к сожалению, а дороги - отстой, хотя по Волгоградской области дороги хорошие.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.