Такси Lada Largus будет стоить 600 тысяч рублей

29 августа 2012 - Admin

"АвтоВАЗ" подготовил для Московского автосалона сразу несколько премьер, в том числе, мировых и концептуальных. Но на стенде отечественного автогиганта были и другие интересные новинки. В их числе – особая комплектация универсала Lada Largus, предназначенная для работы в такси.

Все фотографии Ларгус такси в альбоме "Лада Ларгус такси"

 

Этот автомобиль был разработан партнером "АвтоВАЗа", компанией "Супер-Авто Холдинг" и базируется на семиместном пассажирском универсале Lada Largus. Специальный "Ларгус" оснащается радиостанцией, навигатором, видеорегистратором, таксометром, устройством для считывания кредитных карт и, конечно, опознавательными знаками. В общем, все устройства и функции, необходимые для работы в качестве легального такси и даже больше. Напомним, что в России уже действует закон о такси, но он, к примеру, не обязывает таксопарки оснащать свои машины навигаторами или устройствамм для считывания карт.

Еще одна полезная, которая была включена в комплектацию желтого "Ларгуса", что называется, "на будущее", - специальное детское автокресло. Удерживающее устройство уже включено в цену машины.

Как рассказали корреспонденту Авто.Вести.Ru на стенде компании, такой автомобиль обойдется в 600 тысяч рублей в максимальной комплектации.

Источник: auto.vesti.ru

Похожие статьи:

Новости о Ладе ЛаргусПервые 20 Lada Largus такси появятся в Перми

Новости о Ладе ЛаргусТест-драйв Lada Largus такси

Про авто 5Что делать, если забыл вещи в машине такси

Новости о Ладе ЛаргусЛада Ларгус в проекте "Такси России"

Новости о Ладе ЛаргусТакси LADA Largus ждет пассажиров


Admin # 29 августа 2012 в 18:43 0
Кстати, в прошлом году на выставке "МАФ 2011", когда впервые презентавали Ларгус такси.
На мой вопрос, сколько будет стоить такая комплектация, был дан ответ, что примерно 500 тыс. руб.
Так что, менее чем за год автомобиль вырос в цене на 100 тыс. руб.

Комплектация тогда была озвучена такая:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
alexyar18 # 30 августа 2012 в 07:11 0
Почему раскход топлива по ездовому циклу 7,5 стоит?
Vadik # 30 августа 2012 в 20:20 0
А чо так дёшево всего то 600 т.р. давайте уж миллион для круглого счёта!
Vadik # 30 августа 2012 в 20:30 0
Если это будет стоить более 470 т.р. в максимальной люксовой комплектации, то я пошёл покупать Дастер иль Сандеру, или Лачетти-универсал... Ну вобщем есть варианты более разумно потратить деньги!
GREEW # 29 августа 2012 в 19:24 0
600 000 + N (допы)?  Или с такси номер не прокатит?
NataliyA # 31 августа 2012 в 13:45 0
В машине бы проехалась по городу в качестве такси, но не в качестве своего личного транспорта. Как-то не перспективно смотрится.
iness # 4 сентября 2012 в 08:41 0
ну для девушки Ларгуша конечно не перспективно смотрится, а для многодетных, рыбаков, дачников очень даже ничего , они не гонятся за дизайном welcome
iness # 4 сентября 2012 в 08:48 0
Для такси вполне нормально, этим летом была проблема добраться до Аэропорта у нас многодетная семья 5 чел + 4 чемодана не у одного такси не оказалось машин, чтоб нас уместить предлагали на 2-х такси добираться, очень неудобно,  пришлось нарушать и брать ребенка на руки, т.к стоимость 2х такси бьет по карману, а Ларгуша вполне бы подошла))) так что таксисты берите Ларгушу и клиентов прибавится)))

Дополнительные комментарии: