Lada для президента: на «Иннопром» привезли Largus VIP

10 июля 2015 - Admin

Журналисты портала 66.ru посидели в машине Бу Андерссона и почувствовали себя немножко топ-менеджером АвтоВАЗа. В прошлом году одной из первых мер секвестра бюджета на АвтоВАЗе стала продажа всех Infiniti, на которых ездили топ-менеджеры. Взамен Бу Андерссон предложил адаптировать под нужды управленцев Largus. Модификация была сделана в сжатые сроки и названа Largus VIP с мотором от Duster.

От «Ларгуса для народ» версия VIP отличается прежде всего иной отделкой салона: вместо заднего трехместного дивана — два раздельных кресла. Все затянуто в алькантару, пластиковые панели местами заменили вставки под дерево. Рычаг КПП обшит кожей.

Предполагалось, что машина пойдет в мелкую серию и будет доступна простым смертным по цене в районе 650–700 тысяч. Но пока не срослось: объем переделок велик, есть трудности с адаптацией задних кресел: если сдвигать их для большего пространства для ног, то придется переделывать точки крепления ремней безопасности. А это выйдет по цене как все проданные Infiniti.

Источник: 66.ru

Похожие статьи:

Новости о Ладе ЛаргусРамзану Кадырову подарили Lada Largus Vip

Новости о Ладе ЛаргусLada Largus VIP будет стоить 650 тысяч рублей

Новости о Ладе ЛаргусАвтоВАЗ готов обеспечить чиновников автомобилями представительского класса

Новости о Ладе ЛаргусБу Андерссон презентует LADA Largus VIP в Грозном

Новости о Ладе ЛаргусБу Андерссон пересел на LADA Largus VIP


Admin # 10 июля 2015 в 23:09 0
Альбом с фотографиями Lada Largus VIP http://www.lada-largus.com/photos/1109
ASVSLV # 11 июля 2015 в 04:31 0
Кресла задние интересно как трансформируется? Хотя бы как у восьмерьки складывались, регулируется ли спинка по наклону (хотя крылья мешают наверно, нужно друг другу их придвинуть), а так идея поставить сиденья от восьмерки или нивы , комфорт для пассажиров заднего ряда, а для небольших растояний есть третий ряд. Для ВИПа могли хотя бы навигационную систему встроить и в задние двери вставте , наконец, НОРМАЛЬНЫЕ РУЧКИ !
БаzzАЛЬТ♑ # 12 июля 2015 в 12:22 -1
Хрень, а не VIP. У меня и то лучше в салоне, а будет еще лучше  zst
sam024 # 12 июля 2015 в 19:03 0
Очки "аля алюм" и открывашки дверей , для ВиАйПи , не серьезно , ВАЗ добавь полтора цента на хром
AG # 13 июля 2015 в 10:42 0
Чего-то не фонтан... А где двигатель помощней, где интересные "фишки", помимо двух сидений в алькантаре (мне кажется или они с подогревом?) и рычага КПП в коже? Где музыка, или считается, что базовая для ВИПов достаточна?
Не знай... по мне как-то скудно.
Chelnok # 21 июля 2015 в 16:36 0
Просто печалька, а не VIP....

Дополнительные комментарии: