Бу Андерссон презентует LADA Largus VIP в Грозном

19 августа 2014 - Admin

23 августа 2014 года в Грозном (Чеченская республика) состоится презентация LADA Largus VIP и новинок модельного ряда LADA с участием президента Бу Андерссона.

Президент ОАО «АВТОВАЗ» Бу Андерссон в рамках визита в Чеченскую Республику 23 августа откроет в Аргуне новый дилерский центр и презентует в Грозном новинки LADA 2014 года, включая LADA Largus VIP.

Как сегодня информирует дирекция по связям с общественностью ОАО «АВТОВАЗ», визит президента начнется с посещения в Грозном двух ведущих дилерских центров – «Бизнес LADA» и «Лидер Авто». Продажи LADA в регионе лидируют и занимают более половины местного рынка. Стабильно высокие показатели продаж вазовских автомобилей и востребованность всего модельного ряда – главные условия для укрепления нынешних позиций бренда на авторынке Чеченской Республики.

Торжественная церемония открытия нового дилерского центра в Аргуне пройдет в присутствии президента Бу Андерссона и заместителя председателя правительства Чечни Бекхана Таймасханова.

Затем глава АВТОВАЗа посетит ОАО «Чеченавто». А вечером на площади Ахмада Кадырова в Грозном Бу Андерссон проведет презентацию новых моделей LADA.

Источник: tltgorod.ru

Похожие статьи:

Новости о Ладе ЛаргусLADA Largus VIP будет двух модификаций - просто VIP и Super VIP

Новости о Ладе ЛаргусАвтоВАЗ готов обеспечить чиновников автомобилями представительского класса

Новости о Ладе ЛаргусБу Андерссон пересел на LADA Largus VIP

Новости о Ладе ЛаргусРамзану Кадырову подарили Lada Largus Vip

Новости о Ладе ЛаргусLada Largus VIP будет стоить 650 тысяч рублей


Misha4x4 # 19 августа 2014 в 20:36 -1
Зачем им эта консервная банка? Они там на каенах ездят,край на ТЛК200.
LarqusMen585 # 19 августа 2014 в 21:16 0
откуда данные? приоры-выбор чеченов!!!
Владимирович 26 # 20 августа 2014 в 14:44 0
Шустрых приор,а не медленных ларгусов.Сам слышал как один чеченец говорил,-хорошая машина тоёта камри,только дешевая.Речь шла о камри 3.5 литра.Так что они там действительно баблом  бросаются,не потому что больше работают а потому что от государства имеют намного больше преференций.Кстати как и все мусульманские республики.Им там эти тазики не нужны,не понимаю зачем устраивать всероссийскую презентацию.Сколько езжу по кавказским дорогом ни одного ларика с чеченскими номерами не видил.
Ximik81 # 20 августа 2014 в 14:47 0
А зачем представлять LADA Largus VIP? Ведь, насколько я понял, это эксклюзивная машина, специально созданная для Бу Андерсона...? Или нет? Они ее продавать будут?

Дополнительные комментарии: