Готовы ли вы рекомендовать покупку Лада Ларгус друзьям и знакомым?

  
Готовы ли вы рекомендовать покупку Лада Ларгус другим?
Готов рекомендовать
82
Не рекомендую
8
Всего голосов: 90
Дата окончания опроса: 28-03-2022
Опрос закончен.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Уровень лояльности потребителей к автомобилю LADA Largus составляет 98 процентов. Об этом сообщил вице-президент по продуктам и программам ОАО "АВТОВАЗ" Михаил Рябов.
Подробнее http://www.lada-largus.com/novosti/uroven-loyalnosti98.html

Согласны ли вы с данным утверждением?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Раменское
Сообщений: 71
Вчера "этим занимался" (рекомендацией laugh ), правда не знакомым и друзьям, а совершенно посторонним людям, интерес к машине до сих пор довольно высок. За последний месяц 4етыре человека спрашивали:"Как машина?" И я рекомендую... ok
Посетитель
Медаль
Астана
Сообщений: 203
однозначно ДА,
соотношение удобство, качество и цена ответствуют друг-другу,
хороший автомобиль
Посетитель
Медаль
Междуреченск
Сообщений: 218
если конечно сравнивать с "бентли"(хотя и там можно придраться) ,чем многие и занимаются,тогда можно найти много недостатков,ну а если не ездил на подобных авто,тогда доверие на все 97-98%.Ну а 100 по моему нельзя поставить ни одной машине,это же как не крути железяка,а ломается любая железяка,даже самая дорогая.Тем более цена-качество-вместимость на одном должном уровне
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2014 в 07:07)
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
ДА,готов.
.....Только вот никто пока из знакомых не хочет иметь дело с сервисом Ваза...в следствии чего покупают другие авто... hehe
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
Да, коллега на работе уже собирает деньги, весной думает покупать. Опять же из соображения -
санёк:
Тем более цена-качество-вместимость на одном должном уровне
Что я так же поддерживаю.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
Сообщений: 564
Не за что не буду рекомендовать знакомым,первые авто еще более менее,хотя тоже с проблемами,а теперь собирают с одними косяками,другу уже посоветовал ,так теперь плюется,цитирую:Не думал ,что так буду ездить к ОД с проблемами часто на новом авто,дальше куча неприятных выражений в адрес ВАЗА и РЕНО за то что дал с поганить марку,на старой десятке вообще проблем не было-.Что меня касается пока мое авто меня устраивает есть косяки но пока не вылазят на ружу ,и надеюсь не вылезут.Так всем и буду отвечать но не советовать ,правильно нет пока доверия .
Люкс 7мест,5я пара -756.на пропане
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
Однозначно НЕТ. Машина хорошая, но ВАЗ испоганил все начиная от процесса покупки(допы), цветовая гамма, качество сборки, локализованные детали(передние сиденья, подрамник и прочее...).Отсутствие какого либо внятного сервиса. Лучше бы на Автофрамосе собирали.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-д.
Сообщений: 564
Полностью поддерживаю,как авто машина хорошая и симпатичная и удобная,да лучше бы на Автофармосе собирали ,было бы надежнее и красивее ,а Ваз даже не может цветов покрасивее придумать.
Люкс 7мест,5я пара -756.на пропане
Посетитель
Тула
Сообщений: 11
Однозначно ДА. Отличный автомобиль ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. Ни больше ни меньше. на выходных разменял 30 т.км. все хорошо.
batman01:
Не думал ,что так буду ездить к ОД с проблемами часто на новом авто
Купите авто более "крутых" производителей, за более "крутые" деньги, тогда и поговорим. (вашему другу)
welder:
Отсутствие какого либо внятного сервиса
А у нас все в порядке. Приезжайте.
А цветовая гамма... Каждому свое )))
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Считаю выбор авто, как и представительницы прекрасной половины человечества, очень личным делом. Поэтому никогда не буду рекомендовать тот или иной авто. Могу лишь рассказать о своих впечатлениях, нравится или нет.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
согласен с постом №9
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Ларгус рекомендую, но про недостатки тоже говорю. А человек сам выбирает, чего в этой машине для него больше плюсов или минусов.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
vitos:
про недостатки тоже говорю
Какой авто их лишен? Начиная с цены? Всем кто не избалован и эксплуатировал всевозможные лады(или ну очень старые иномарки годков до 1995-х) очень понравится, со всеми недостатками, минусами, полной Российской локализацией! Рекомендую!!!
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Я ответил, что рекомендую. Но требуется оговорка. Я действительно рекомендую машину, предупреждая заинтересованных, чтобы они не ждали от неё невероятных свойств за эти деньги. Предлагаю ознакомится с отзывами о Логанах, Сандеро и Дастерах, а затем сделать поправку на автоваз.
О чём предупреждаю собсно:
1. Размещая органы управления стеклоподъёмниками, попогрейками, зеркалами, лифтом сиденья, гидрокорректором инженеры Рено-Ниссан руководствовались анотомией мутанта или пришельца. Блок управления вентиляцией и отопителем само собой неудобен. Так было задумано.  yes
2. Отсутствуют места для размещения мелочёвки. Для семейного универсала это большой минус. Карманов в передних дверях и бардачка не достаточно. Полка на потолке неудобна в повседневной эксплуатации автомобиля. Особенно когда сзади всегда ездят дети.
3. Тракторные передаточные отношения в трансмиссии и ватный двигатель. Машина совершенно лишена свойств гоночного автобуса. Размытое рулевое, "длинные" педали дополняют эту характеристику.
Если они не понимают о чём речь, то дополняю, что эту машину стоит покупать тем, кому нужен максимально вместительный легковой автомобиль за минимальные деньги.
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
вареник:
Но требуется оговорка
Извини брат, но оговорка гроша выеденного не стоит.
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
У каждого из ладоводов тоже свои критерии! То, что для одного мелочь, для другого может стать основанием отказаться от покупки нового авто. Еще и не мало людей, которые подходят к покупке авто импульсивно. Можете посмотреть эту тему, там много историй о том, почему не был куплен Ларгус.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
прожженный:

вареник:
Но требуется оговорка
Извини брат, но оговорка гроша выеденного не стоит.
Извиняю.  ok
Я не эксплуатировал Ладу до Ларгуса.  rofl
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
прожженный:
Извини брат, но оговорка гроша выеденного не стоит.
Нормальная отговорка! Если человек после этого не передумает брать Ларгуса, то течь кондера ему уже будет нипочем! laugh
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
вареник:
Я не эксплуатировал Ладу до Ларгуса
Смысл давать советы? Поизголятся на теми кто счастлив и унизить будущих обладателей мечты?
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
vitos:
течь кондера ему уже будет нипочем!
Все ни почем, реалии рулят. Основная масса тазоводов владеет всем.
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
прожженный:
Поизголятся на теми кто счастлив и унизить будущих обладателей мечты?
Зачем же? Нет конечно, я просто зануда.  yes
Ранимость некоторых обладателей "мечт" иногда впечатляет. Но нужно смотреть правде в глаза - дважды автомобильный продаёт Ларгусы именно за те деньги, которых она стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2014 в 20:21)
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
вареник:
Но нужно смотреть правде в глаза
Вам бы колокольню поменять, а со своей вы абсолютно правы.
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
Волгодонск
Сообщений: 73
Когда у меня спрашивают,как автомобиль? Я указываю на шильдик лада.
Я не против отечественных машин.
Меня бесит сервис.
В магазинах всё для ВАЗ, говорят вам в магазин для иномарок,В магазине для иномарок, говорят,что у меня Лада.
Если человек до ЛЛ ездил на запоре,москвиче,волге,классике Ваз,он в глушитель будет целовать ларгуса,а если эксплуатировал авто сделанное людьми для людей, эмоции будут противоположные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2014 в 21:18)
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
mishastiy:

В магазинах всё для ВАЗ, говорят вам в магазин для иномарок,В магазине для иномарок, говорят,что у меня Лада/
У меня богатый опыт решения подобных парадоксов торговли ЗЧ. Поскольку ранее владел ИЖ-2126 Ода, в вазовских запчастях закатывали глаза и утверждали, что у меня Москвич.  love Потому я никогда не говорил, куда мне надо ЗЧ, я всегда говорил какие мне надо запчасти. А чтобы узнать что и как купить, я пользовался кроме каталогов, форумом ИЖ-2126. Вот собсно помощью этого форума пользуюсь для решения вопросов по Ларгусу.
Затем владел Хюндай Матрикс некоторое время...
В целом это ответ на заявление о "колокольне" пользователю прожженный. Нет у меня особой колокольни, а покупая Ларгус в комплектации Люкс я вполне отдавал себе отчёт о возможностях и потребностях. Некоторые вещи были неожиданны, и я хочу предупредить о них тех кому это интересно. Решит автоваз недочёты эргономики, сервиса, качества - хорошо. Не решит - ну и флаг ему в руки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2014 в 21:56)
Lada Largus RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.