Автовазу не интересен московский рынок

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
"АвтоВАЗ" теряет позиции в столице и делает ставку на регионы - это вполне оправданная стратегия с учетом текущих тенденций на российском авторынке, говорят эксперты, опрошенные РИА Новости, комментируя прекращение сотрудничества тольяттинского автогиганта с его крупнейшими московским дилером "Автомир".

Ранее в пятницу коммерческий директор "Автомира" Игорь Кроливец сообщил агентству "Прайм" о прекращении сотрудничества с "АвтоВАЗом" с 2014 года по обоюдному согласию.

"АвтоВАЗ" перестал заниматься продвижением автомобилей в столичном регионе и избрал другую политику, двигая продукцию в регионы. Насколько я знаю, сейчас по продажам номер один это Самарская область, Татарстан, Урал. То есть у "АвтоВАЗа" сильны позиции в регионе", - отмечает Моржаррето.

Подробнее http://www.lada-largus.com/avtovaz/sdaet-pozicii-v-moskve.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2013 в 21:30)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
По моему, по Ларгусу у Автоваза с самого начала продаж прослеживается пренебрежение московским рынком.
По сравнению с другими регионами - машин поставляется относительно мало, рекламы Ларгусов практически нет.
До сих пор в Москве продажи Ларгусов с навязанными допами от 40 до 100 тыс. руб.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Воронежская область
Сообщений: 86
у Автоваза с самого начала продаж прослеживается пренебрежение московским рынком.
может быть это только мне кажется,но по моему это москва брезгует продукцией автоваза.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
alex:
может быть это только мне кажется,но по моему это москва брезгует продукцией автоваза.
Ларгусами не брезгует. Плюс, не нужно забывать, что Московская область очень большая.
Поэтому дилеры не стесняются накручивать кучу принудительных допов по завышенным ценам.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.