Газовое оборудование, ГБО на Ларгус см. пост #1

Какой системы Вы используете ГБО?
BRC
Lovato
PRINS
KME
OMVL
Landi Renzo
ALFA
ZENIT
Digitronic, STAG, AEB
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 392
Дата окончания опроса: 20-05-2042
Дней до окончания: 8553
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Медаль
Москва
mumrik75:

boris55:

kanvlg:
Заехать/выехать в Украину?
А вот чё-то побаиваюсь...
Ну на Патриоте то-можно! dance

Лучше на той Калине, которую знаменитый человек перегонял ..  laugh
Она от того места , где оставили до Украины не доедет...потом их было три, говорят очевидцы..
Рено Логан фаза 1 2006 г. ГБО  За рулем давно.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
вадим55:

Тоже "чешется" насчет ГБО, я бы даже сказал "зудит", учитывая, что будет с ценами на бензин после Нового года! Но по уму, конечно бы хотелось отъездить 10000 км, чтобы выползли возможные детские болячки авто....сейчас 2300 км (ТО-0 прошел)...с другой стороны и ГБО дорожает...так что, тянуть особо с решением нельзя.

С чего оно дорожает ,спрос щас меньше,т.к цена газа не далеко от бенза отстает.Особо не сэкономишь.С такими ценами на газ смысла ставить нет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 127тыс.
Посетитель
Медаль
Шатура.
https://youtu.be/DvjBhUv9Fnc
video]https://youtu.be/DvjBhUv9Fnc[/video] Настройка стага.вообще хороший канал.но в основном про монтаж гбо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2018 в 09:21)
гбо tegas pm.ред.hana 6006.фор.2002.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
энергетик, кликаешь на ютубе правой кнопкой или на смарте держишь пальцем ,вылезет копировать НТМС КОД,на форуме вставляешь где кинопленка нарисована.Попробуй.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы АЕВ.Баллон 50л.в салоне.пробег 127тыс.
Посетитель
Медаль
Шатура.
Так это не работает.Надо как то по другому.
гбо tegas pm.ред.hana 6006.фор.2002.Магистраль и клапана на 8мм.термопласт.рампа закольцована.5 пер.0.795.Прошивка штатная.хх850.гбо и фаркоп вписаны.свечи Torch K6RIU11.
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
на смарте держишь пальцем ,вылезет копировать НТМС КОД,
что то на смарте-ну ни как не вылезает-копировать HTML код???
Вылезает-"копировать ссылку"-но кода HTML для вставки в кинопленку нетути.
На компе-да,понятно как его получить
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А как у тебя со смарта получается получить?Может-смарт особенный?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 ноября 2018 в 11:11)
Посетитель
Медаль
Cамара
boris55:
А как у тебя со смарта получается получить?Может-смарт особенный?
Из приложения ютуба никак.
Со страницы браузера, в полном режиме - легко.

Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). LPG LASERLINE The best for the engine[/ur
Посетитель
Медаль
Москва
pakhan74:
Да это-понятно
Вон-бетмен легким движением пальцев получает HTML код с экрана смарта в ютубе. shock  ok
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
pakhan74:
Из приложения ютуба никак.
Так и есть.
Посетитель
Медаль
Cамара
Реально, мобильный ютуб не дает возможности хтмл извлечь. Несколько альтернативных плееров сейчас спытнул, нефига, все они на движке гуглоютуба вшитого.
Так-то на смарте несложно в браузере полнорежимном открыть и дернуть ссылку, но непонятно, почему такую возможность разработчики убрали...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2018 в 14:23)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). LPG LASERLINE The best for the engine[/ur
Посетитель
Медаль
Москва
энергетик, а нет того же материала,но на понятном языке?
Мы же в России живем ??
Посетитель
Медаль
Шатура.
Материал на русском.он конечно есть где то.Но изложен более коряво.А тут вроде все по пунктам.
Посетитель
Медаль
Шатура.
А вот и на русском.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва (Тушино)
энергетик:

А вот и на русском.

Спасибо.

Задал вопрос на ютубе этим ребятам:
///
В макси2 диджитроник при практически совпадающих кривых бензин и газ, добавил довпрыск бензина на 9-12 мс (высокая нагрузка).
С 2500 оборотов сделал 10% замещения бензином, с 3000 оборотов сделал 15% замещения бензином.

Авто поехало при разгоне веселее, но газовая кривая ушла.
Вопрос: после включения довпрыска бензина - надо снова сводить кривую газовую к бензиновой или не надо?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 ноября 2018 в 10:15)
Логан-2. 8кл. Чип-ГБО. Аляска + форсы AEB, тор 53л. Bosch Иридий.  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Поменял фильтр паровой фазы, 40 ткм, Крымский газ тоже фильтровал, чистый!! good

20 лет на газу,2 млнкм опыта, регулировка клапанов, ремонт ГБЦ .Мой президент Грудинин.
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Заказал себе такой с отстойником ,на котором мона спустить жижу.Поставлю передосновным фильтром.
Посетитель
Медаль
Cамара
Посетитель
Медаль
Шатура.
У меня аналогичный фильтр.от компрессора.года два стоял.Правда потом я его на полетрон 360 заменил.И тот работал.А с полетроном я вообще извратился.после него установил ещё и фильтр бластер.У нас одна газовая заправка закрылась.уже оборудование вывезли.Жаль.там и газ был из Сургута.и скидки.Ппрограмма правительства в действии.В планах вроде развития региона.в 2078 должны 2 метановых заправки в районе заработать.
Посетитель
Медаль
Шатура.
На распродаже купил себе детектор утечки газа.пусть будет.А то нам на улице газ в 2063 году должны провести.по программе губернатора.Детектор as8800l.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2018 в 17:19)
Посетитель
Ухта
Товарищи, посоветуйте грамотных установщиков в Москве
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва (Тушино)
user2002:

Товарищи, посоветуйте грамотных установщиков в Москве

ПРиветствую.
Ставился тут в апреле 2015 тут http://garant-gaz.ru/proizvoditel/ .  
У них было дороже среднего по рынку - но близко от дома и на вопросы отвечали корректно, а не на "отшибись"
Доволен, пробег на газу 35 тыс км у меня за чуть меньше 4 года, проблем нет. Фильтры меняю сам  laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 09:55)
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
mumrik75:
Фильтры меняю сам 
И в мозги лезишь сам ...забыл написать. laugh
Посетитель
Медаль
Онлайн
Москва (Тушино)
betmen:

mumrik75:
Фильтры меняю сам 
И в мозги лезишь сам ...забыл написать. laugh

Мозги правлю, ага..

Жаль что цена газа выросла... мля...  Только я хотел газгольдер замутить на дачу = хорошо ещё не купил его.. stuk
По 4+руб за квт-ч от ПБ нет смысла топить избушку, а раньше было 2.3р/квт-ч = было интересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 16:24)
Посетитель
Медаль
Москва
mumrik75:
По 4+руб за квт-ч от ПБ нет смысла топить избушку, а раньше было 2.3р/квт-ч = было интересно.
Вон у меня-в Нью Москоу тариф- и ничего-плачУ и грею.Но не зимой.
Посетитель
Медаль
Cамара
Ну что, положительная динамика падения оптовых цен пропан-бутана отразилась и на рознице.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.