Ветровики на Ларгус

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Братск
Сообщений: 15
Я заказ здесь http://www.deflektor.ru/about/diler_maps/. Защиту на фары, мухобойку и ветровики. Все встало на свои места. Смотрите мои фото.
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
Я тоже на Дефлекторе ветровички купил. Надпись VAZ резанула взгляд - могли бы и Lada написать. В гараже ждала засада - клеить при температуре не ниже +10, в гараже +9. Отложил на попозже, когда весна заработает на полную.
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 68
Альберт:
Ещё вопросик есть. Подскажи пожалуйста, как у вас дела обстоят с задними подкрылками и ветровиками, можно ли найти логановские бесшумные болты замков дверей? Мне в одном магазине пообещали, но чего то уже больше двух недель мутят. А то на майские собираюсь к вам, если у себя не найду, буду брать у вас.
Ветровики взял на "Гайдашовке" (по ссылке в контактной информации адрес и телефон) за 1тр. Написано для Ларгуса. Прикладывал к двери - лежат нормально (еще не клеил, жду тепла). У них же есть ковры (но сказали лучше предварительно позвонить). Это же есть в "Америме" Мичурина 75д, но чуть дороже (ветровики-1.1тр). Кстати, спросил бывают ли ветровики на задние форточки - сказали нет.
Подкрылками и бесшумными болтами не интересовался.
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
Андрей72,
Спасибо! Приму к сведению.
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Медаль
Канск Красноярский край
Сообщений: 113
Андрей72:

Альберт:
Ещё вопросик есть. Подскажи пожалуйста, как у вас дела обстоят с задними подкрылками и ветровиками, можно ли найти логановские бесшумные болты замков дверей? Мне в одном магазине пообещали, но чего то уже больше двух недель мутят. А то на майские собираюсь к вам, если у себя не найду, буду брать у вас.
Ветровики взял на "Гайдашовке" (по ссылке в контактной информации адрес и телефон) за 1тр. Написано для Ларгуса. Прикладывал к двери - лежат нормально (еще не клеил, жду тепла). У них же есть ковры (но сказали лучше предварительно позвонить). Это же есть в "Америме" Мичурина 75д, но чуть дороже (ветровики-1.1тр). Кстати, спросил бывают ли ветровики на задние форточки - сказали нет.
Подкрылками и бесшумными болтами не интересовался.
Спасибо .Буду в Крае заеду ,куплю .
Разруху пережили и ИЗОБИЛИЕ переживем !!!  (5 мест платина люкс 16 кл)
Посетитель
Медаль
Канск Красноярский край
Сообщений: 113
Бесплатная реклама - мухобойка 850 руб,ветровики - 800 руб .Магазин на Володарского СВЕТОФОР (вернее рядом с ним ),либо Вавилова 3 .
Разруху пережили и ИЗОБИЛИЕ переживем !!!  (5 мест платина люкс 16 кл)
Посетитель
Канск Красноярский край
Сообщений: 10
Не на Володарского, а на Волгоградской и там уже нет сегодня последнюю мухобойку забрал и 2 комплекта ветровиков)))
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Дата последнего сообщения годичной давности.... facepalm
Возможно уже к-во точек и ассортимент для ларгуса увеличился.
Красноярцы- ау.у.у.у
Подскажите - куда ломиться ?
Авторынок 777?
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
vvmel:
...одна беда ветровики на Логанах толком не держатся. Задние еще куда не шло, а передние отваливаются хоть тресни. Дверь имеет изгиб, поэтому ветровик клеится не ровно, а имеет напряжение и стремится отклеится, перепробовал различные скотчи, даже супер дорогой толку нет, пришлось клеить моментом, друг вообще клеил суперклеем.
Тоже отклеились ветровики. Ближе к зеркалу, сантиметров 20-ть. Остальное держится крепко. На скорости постукивать начинают, думал сами отлетят, нет - держатся. Буду принудительно отрывать, благо 3M купил, две полосы по метру.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Буду греть феном и клеить.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 сентября 2014 в 14:18)
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Поставил в июне ветровики нашей дзержинской фирмы Вип Тюнинг, брал у чела с фирмы за 530руб. Встали на скотч как влитые, съездил на юг всё нормально ничего не отклеивается.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Пастух:

Буду греть феном и клеить.
Кстати, купленной ленты Scoth по 1 метру на ветровик не хватает, сантиметров 15-ть, пришлось докупать ещё рулон. А так - приклеил, грел феном и крепко прижимал. Пока держатся уверенно, мойка покажет...
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
В клубной закупке появились вставные ветровики HEKO
http://www.lada-largus.com/forum/thread4242.html

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.