Ветровики на Ларгус

  
Посетитель
Медаль
Канск Красноярский край
Сообщений: 113
Привет всем !Хотел бы приобрести ветровики на боковые стекла и мухобойку на капот . Может кто-то уже навел красоту на свое авто ? Хотелось бы посмотреть фото и адрес магазина . Канск ,приобрел 30 октября , пошла шестая тысяча .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2013 в 18:48)
Разруху пережили и ИЗОБИЛИЕ переживем !!!  (5 мест платина люкс 16 кл)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Товарищщщ:
Привет всем !Хотел бы приобрести ветровики на боковые стекла и мухобойку на капот . Может кто-то уже навел красоту на свое авто ? Хотелось бы посмотреть фото и адрес магазина . Канск ,приобрел 30 октября , пошла шестая тысяча
посмотри фото клуба там есть фотографии
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
Я в Красноярске не нашёл, поэтому заказал с логан-шопа. Заодно и фаркоп и коврики... Фото в гараже неудачные получаются, поеду на обед - сфотографирую на улице.
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
R515,
А ветровики от чего? На задние форточки есть?
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
Ветровики от Ларгуса. Конечно есть - комплект 4 шт.
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 68
R515:
Я в Красноярске не нашёл

Осенью заезжал в Автодизайн на Крайней 2г (вроде как Локеровские представители), были у них и ковры, и ветровики, но цены не понравились. За ветровики 4 шт запросили что-то около 1,5 тр. Отложил вопрос до весны.
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
R515:
Ветровики от Ларгуса. Конечно есть - комплект 4 шт.
Я имел ввиду форточки третьего ряда сидений.
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
У меня такие стоят: Ветровик
Поставил только на передние двери, на задние двери нет необходимости, т.к. стекла задних дверей стоят на блокировке, чтобы зря тонировку не царапать.
Альберт:
Я имел ввиду форточки третьего ряда сидений.
Для 3-го ряда в комклекте точно нет! Это надо у местных-доморощенных кулибиных искать, может кто и выгнет такие на заказ.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 февраля 2013 в 08:45)
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 68
Альберт:
Я имел ввиду форточки третьего ряда сидений.

Наверное таких даже "в природе" нет. Да и нужны ли они там? Форточки и так едва приоткрываются. До этого ездил на Хайсе, там в салоне все окна подобного типа. Даже мыслей про ветровики не возникало. Да и на других машинах не видел подобного.
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
У меня 5-и местный, поэтому нет третьего ряда сиденийsmileи, соответственно, задние окна конструктивно не открываются.
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
Андрей72:
Да и нужны ли они там?
Иногда приходится стоять на месте в дождливую погоду, и чтобы не затягивало, окна немного приоткрываешь. Вот тут и пригодятся ветровики. Хотя из за конструкции открывания форточек третьего ряда, ветровики могут не помочь. Пока не попробуешь, трудно сказать на 100 процентов.
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 68
Альберт:
Иногда приходится стоять на месте в дождливую погоду, и чтобы не затягивало, окна немного приоткрываешь.

В этом плане, да. Водичка стекает и по внутренней стороне стекла. Хотя, раз не задумывался, значит это никогда и никого в машине (по крайней мере в моей) не напрягало. Но каждому - свое.
Посетитель
Медаль
Канск Красноярский край
Сообщений: 113
колян:

Товарищщщ:
Привет всем !Хотел бы приобрести ветровики на боковые стекла и мухобойку на капот . Может кто-то уже навел красоту на свое авто ? Хотелось бы посмотреть фото и адрес магазина . Канск ,приобрел 30 октября , пошла шестая тысяча
посмотри фото клуба там есть фотографии
На фото я видел . Хочется себе ,по приличной цене .Просто в Канске их (ветровиков и мухобоек )
нет .
Разруху пережили и ИЗОБИЛИЕ переживем !!!  (5 мест платина люкс 16 кл)
Посетитель
Медаль
Ачинск Красноярский край
Сообщений: 155
Товарищщщ:

колян:

Товарищщщ:
Привет всем !Хотел бы приобрести ветровики на боковые стекла и мухобойку на капот . Может кто-то уже навел красоту на свое авто ? Хотелось бы посмотреть фото и адрес магазина . Канск ,приобрел 30 октября , пошла шестая тысяча
посмотри фото клуба там есть фотографии
На фото я видел . Хочется себе ,по приличной цене .Просто в Канске их (ветровиков и мухобоек )
нет .

Не знаю про Ларгус, но на Логан в Ачинске есть, одна беда ветровики на Логанах толком не держатся. Задние еще куда не шло, а передние отваливаются хоть тресни. Дверь имеет изгиб, поэтому ветровик клеится не ровно, а имеет напряжение и стремится отклеится, перепробовал различные скотчи, даже супер дорогой толку нет, пришлось клеить моментом, друг вообще клеил суперклеем. У мухобойки видимо не правильно рассчитано было крепление, на скорости около 100 км\ч, входила в резонанс и долбило как сумасшедшая, пришлось прокладывать картонки под ножки. Ветровики по моему рублей по 500, мухобойка 800. Стояло все на Логане, на Ларгус пока не покупал - зима, весной погляжу, но в городе видел пару Ларгусов с мухобойками и ветровиками (с надписями Ларгус) значит и на них уже есть, только где пока не знаю.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 февраля 2013 в 20:01)
Ларгус 7 мест, люкс, серый базальт, 02D

Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
ДЕФЛЕКТОРЫ  НА ОКНА беру вставные ,а мухобойка полный колхоз . желаете защитить капот, пленка вам в помощь.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
vvmel:

Не знаю про Ларгус, но на Логан в Ачинске есть, одна беда ветровики на Логанах толком не держатся. Задние еще куда не шло, а передние отваливаются хоть тресни. Дверь имеет изгиб, поэтому ветровик клеится не ровно, а имеет напряжение и стремится отклеится, перепробовал различные скотчи, даже супер дорогой толку нет, пришлось клеить моментом, друг вообще клеил суперклеем.
У меня прекрасно держатся на скотче. Брал в логан-шопе.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Willi:

ДЕФЛЕКТОРЫ  НА ОКНА беру вставные ,а мухобойка полный колхоз . желаете защитить капот, пленка вам в помощь.
Я тоже через клубную закупку взял вставные!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 599
Willi:
,а мухобойка полный колхоз
ну это кому как (на вкус и цвет как говориться!!!)
Посетитель
Белово, Кемеровская обл.
Сообщений: 76
Зашёл сегодня на городской авторынок наш. Купил ветровики. 600рэ smile
Оказывается есть даже чехлы именно на Ларгуса )))
Не дремлют торгаши! Можно и подкрылки найти и даже фаркоп.

Белый теплоход KS015-41-02L
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 68
Николай42:
Зашёл сегодня на городской авторынок наш.

Это в Красноярске? Не совсем понятно в каком городе авторынок.
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
Николай42,
42 - это регион? Вы из кемеровской области?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2013 в 04:51)
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
R515:
Дверь имеет изгиб, поэтому ветровик клеится не ровно, а имеет напряжение и стремится отклеится, перепробовал различные скотчи, даже супер дорогой толку нет, пришлось клеить моментом, друг вообще клеил суперклеем.
А если перед наклеиванием ветровик подогреть феном(строительным) и придать нужный изгиб?
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
Альберт, вы не меня цитируете :)
Я написал что у меня всё отлично держится. Без фенов и изгибов.
Чехлы на ЛЛ даже в моём маленьком городе ещё до НГ появились в продаже. Изготовитель - Новосиб. Брать не стал.
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
R515,
Видимо поспешил и по запарке неправильно сделал цитату, прошу прощения. Просто хотел подкинуть идею.
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Белово, Кемеровская обл.
Сообщений: 76
Андрей72:

Николай42:
Зашёл сегодня на городской авторынок наш.

Это в Красноярске? Не совсем понятно в каком городе авторынок.
Кемеровская обл. г.Белово )   Забыл написать )

Белый теплоход KS015-41-02L
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.