Аэродинамические перекладины на рейлинги

  
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
Почти начался дачный сезон, часто приходится помогать родителям возить всякую хню в сад. В гараже завалялись простые перекладины на рейлинги. Поставил. Выгледят нормально, но гудят, заразы, при скорости выше 70 км/ч.
Кто в Красноярске видел аэродинамические по нормальной цене?
В основной теме все покупают перекладины от Евродетали.... цена очень демократичная и выглядят (на фото) хорошо.
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
Предложение - СП (совместная покупка). Если в крае на найдём, предлагаю заинтересованным людям заказать в евродетали и получить транспортной компанией.
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 242
R515, Как вариант http://krsk.24au.ru/2639912/
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
3700 и 2000 по моему разница ощутима..... За 3700 пусть гудят.
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 68
R515:
3700 и 2000 по моему разница ощутима
Которые за 3700 с замком. Тоже присматриваю перекладины. На авторынках посмотрел - дорого. С замком аэродинамику меньше чем за 5 тр не видел. Без замков - быстро уведут, машина постоянно во дворе.
R515:
Предложение - СП (совместная покупка).
Хорошее предложение и не только по перекладинам. Но на сегодня багажник для меня не первостепенен. В первую очередь к лету надо затонироваться, да и регистратор приобрести.
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Вот тема в "Дополнительное оборудование и аксесуары" там много понаписали http://www.lada-largus.com/forum/thread686.html. В тырнэте видел аэродинамику плюс замок минимум за 2500-2700 рябчиков + доставка считай в ваш регион! На Апсе163 вроде?!

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 597
Вот Здесь, в соседней ветке продаю Аэродинамические перекладины (багажник) по 2000 и 2150 в зависимости от длинны
RS0Y5L-42-02D 16V платина. 7 мест собран 05.01.2013. 195/65R15 +0.795
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
Красноярцы! Кому перекладины нужны? Давайте закажем совместно....
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 68
R515:
Давайте закажем совместно
Я бы поддержал, но по финансовым соображениям раньше июня не получится. А у Вас как понял вопрос "горит", у меня соседи вчера на двух машинах вещи повезли на дачу.
Посетитель
Ачинск Красноярский край
Сообщений: 5
Чем все закончилось? Хочется избиваться от спец эффекта авиалайнера, разумеется за приемлемые средства.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
sergey16:

Чем все закончилось? Хочется избиваться от спец эффекта авиалайнера, разумеется за приемлемые средства.
Перекладины от Vova74 не гудят и не дорого.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
А я сделал "аэродинамические" перекладины своими руками. Короче, раскрываю производственную тайну. Два куска горбыля привязываем верёвками к дугам. Всё! Ничего нигде не свистит (ну, или я не слышу). Расход топлива если и вырос, то не более, чем на 0,1-0,2 литра. Выдерживает 8 шестиметровых досок 50х150 (больше не пробовал).
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
а фото где же? сейчас заценим
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Самара
Сообщений: 74
Я изготовил обтекатель на перекладину из бруска дерева 20х10, загрунтовал и покрасил. Кому интересно фото есть в моём блоге.

KS0Y5-42-02K Серый базальт
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Dr-Evil-CIA:

Я изготовил обтекатель на перекладину из бруска дерева 20х10, загрунтовал и покрасил.
Ну, это уж высокие технологии! Уважаю людей, делающих всё по-уму, но сам бы не стал таким заморачиваться. Вожу-то в основном доски.

Дима:

а фото где же?
Что ж мне, ради этого фотоаппарат покупать? Или тут никто горбыля в глаза не видел?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 ноября 2014 в 17:32)
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Простой:
Выдерживает 8 шестиметровых досок 50х150 (больше не пробовал).
Шестиметровых больше и не надо. ИМХО.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Красноярский край
Сообщений: 10
Аркадичч, приветствую! Привет с Богучанского района:) посоветуйте,куда ехать на ТО? ларгуса брал из под хозяина,покупали в лада центр,но отзывы про сервисников там не очень, бугач хвалят. что посоветуете?
Серебро, RS015 41-01A. 8 кл.,7 мест.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
sergulik13261720, Добрый вечер! Я Ваших краёв не знаю. Если есть желание сохранить гарантию, то первых три ТО делать только у официалов, чтобы отметки в книжке были обязательно! Первые три То - это в основном замена масла и фильтров, а так-же внешний осмотр тормозных колодок и не бОлее. ТО с заменой ремней и роликов желательно делать у проверенных, чтоб не накосячили.
Время для поиска пока есть у Вас. Желаю удачи! Что непонятно - спрашивайте.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Красноярский край
Сообщений: 10
Всех приветствую. Позвонил сегодня дилеру по поводу ТО,сказали,что раньше чем за пять и позднее десяти дней даты предыдущего прохождения ТО1,ТО 2 делать не будут,т.к. вроде АвтоВаз против такой политики,прохождения вне срока.Ладно,забил. В процессе эксплуатации было выявлено подтекание масла в районе шкива ремня генератора,либо через сальник распредвала просачивается,что больше вероятно,менее чем через сальник коленвала.Курил форум,вроде явный дефект 8 клапанных K7M,идущий еще с логановских 1.4. Звоню в Бугач -Авто,раза с сотого взяли трубку,объясняю дефект,на что у меня спрашивают вин,через полчаса звоню,говорят сальника нет,шлите скан гарантийного талона,забьем в базу на заказ запчасти,ждать от двух недель до 45 дней Говорю;давайте куплю сам сальник,отвечают.все равно мастер в отпуске до конца ноября, капец,у вас он один что ли ,на весь центр? а,Бугач-Авто? обратился к ним,так как слышал не плохие отзывы об этой конторе,но сегодня они меня убили в Лада-Центр,где проходили первое ТО обращаться не хочу,т.к. был опыт ремонта знакомых,поэтому решил уйти с гарантийки. Обратился в Рено-маркет,без проблем! приезжайте,осмотрим,замени м сальник и ГРМ в комплекте,запчасти и мастера в наличии уфф,все...
Серебро, RS015 41-01A. 8 кл.,7 мест.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.