Знакомство владельцев и желающих приобрести ЛЛ в Красноярском крае и Хакасии

  
Посетитель
Минусинск
Сообщений: 42
Минусинск, KS0Y5 42 02D, Лада-Азия (Абакан), договор от 06.10.12 передоплата 30000 руб., состояние - ожидания.
KS0Y5 42 02D куплен 19.01.13
Посетитель
Медаль
Ачинск Красноярский край
Сообщений: 155
Ачинск, Автоцентр "Вираж", комплектация люкс 7 мест, запись август, предоплата 100%, ожидание, дата получения не известна, полная ж...
Ларгус 7 мест, люкс, серый базальт, 02D

Посетитель
Минусинск
Сообщений: 21
Минусинск, Белый RS0Y5 42 00L, Енисей-лада, Заказал 3 августа, предоплата 50тыщ, забрал 19 октября. Пошла вторая тыща :)

Там же 07.11 бате был куплен на месте KS015 41 02U, ждем ПТС. И опять белый блин)
Белый RS0Y5 42 00L 19.10.2012 ГБО c 60к, СлавГаз Агат-4, регулятор VRTec, форсы OMLV, тор 60л без отсечки.
Посетитель
Минусинск
Сообщений: 42
Сегодня был в Абакане, заезжал в "Лада-Азия". При мне с автовоза скатили два 5-местных Ларгуса (платина).
KS0Y5 42 02D куплен 19.01.13
Посетитель
Минусинск
Сообщений: 21


Наша пара Ларгусов :)
Белый RS0Y5 42 00L 19.10.2012 ГБО c 60к, СлавГаз Агат-4, регулятор VRTec, форсы OMLV, тор 60л без отсечки.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Defak:
Наша пара Ларгусов :)

Отлично смотрятся белые тонированные Ларгусы в зимнем пейзаже  good
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ачинск Красноярский край
Сообщений: 155
Defak:



Наша пара Ларгусов :)

Не плохо смотрится и где смогли урвать? Я уже устал ждать, правда в автосалоне стоит в свободной продаже норма белая 8 кл, 437 т.р., 7 мест (цена рекомендованная, без допов) почти люкс, но жду Люкса.
Ларгус 7 мест, люкс, серый базальт, 02D

Посетитель
Минусинск
Сообщений: 21
Обе купили в Минусинском Енисей-Ладе. Люкс под заказ себе ждал, норму сразу с автовоза удалось. Все по рекомендованной цене, даже ковры не продавали хотя просили очень))
Белый RS0Y5 42 00L 19.10.2012 ГБО c 60к, СлавГаз Агат-4, регулятор VRTec, форсы OMLV, тор 60л без отсечки.
Посетитель
Минусинск
Сообщений: 42
Платину и базальт в городе видел, а ваших белых чет не припомню. И по фото не могу определить место. Ну, да ни чего - город маленький, как нибуть пересекемся.
Правда я щас без лошадный, своего ВИША продал 04.11.12. ЛЛ жду в Лада-Азия, договорился с ними уже на норму  - обещали до конца года.
KS0Y5 42 02D куплен 19.01.13
Посетитель
Минусинск
Сообщений: 21
Да сейчас по городу все в темноте езжу) Днем в абакане работаю, весь световой день там. А по месту Автовокзал.
Белый RS0Y5 42 00L 19.10.2012 ГБО c 60к, СлавГаз Агат-4, регулятор VRTec, форсы OMLV, тор 60л без отсечки.
Посетитель
Минусинск
Сообщений: 42
Вчера 09.12.12 заезжал к "своему" ОД "Лада-Азия" г.Абакан узнать обстановку по постаке ЛЛ (любого) до конца сего года. Картина печальная: уже не увидел ни выставочного образца ни тест-драйвовского, - скорее всего проданы. На вопрос как дела по срокам поставки - сказали, что до середины месяца вам ни чего нет.
В это же время разгружали 2 автовоза с Нивами, Калинами, Грантами. ЛЛ был всего 1 - пятиместный базальт.
Чет приходит уверенность, что в этом году я с ЛЛ - "пролетаю".
KS0Y5 42 02D куплен 19.01.13
Посетитель
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 19
Стою в очереди в Енисей-Лада Минусинск с ноября, обещали поставить машину в середине февраля, ну на крайний случай в марте. У кого какой опыт в этом салоне, задержки бывают? И на сколько?
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
Стою с начала октября в минусинске, пока не дождался
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 19
Альберт, а какой срок поставки, уже прошел, звонил диллеру? Я жду семимесный люкс 42-02D.
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
В предварительном договоре крайний срок поставки (если не ошибаюсь) март. Звонил несколько раз, но каждый раз я становлюсь по очереди всё дальше. Недавно там взяли тестю гранту, ничего не навязывали. Всем вроде бы хорош салон, но непонятки с очередью как то напрягают. Совсем недавно говорили что 5 человек передо мной, потом 7, вчера 12.
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 19
Да ужжж..... Я пока не звонил, в принципе готов ждать до начала мая, а там  наверно если не поставят поеду по стране искать, говорят в Новосибе как-то попроще и почестнее дилеры. В Лада-азию (Абакан) в ноябре заезжал так там срок поставки называли июнь.
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 242
babich:
говорят в Новосибе как-то попроще и почестнее дилеры.
Попробуй позвони в Бугач-Авто г. Красноярск. У меня с ними все замечательно получилось.
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
Так салон мне понравился. У них в салоне кредитный специалист посчитала мне кредит от сбербанка, вышло дешевле чем в лада-азии. Может всётаки красноярский край, от других тоже слышал что у них условия получше. Допы у них довольно сносные. Узнавал когда брали гранту(1-1,5 месяца назад) Старлайн с обратной связью, автопрогревом, дистанц.заводкой(толи А91, толи Е60 точно не помню) с установкой на гранту стоит 6500р. При покупке они даже ни слова не сказали про допы. Пока за исключением непонятки с номером очереди, вполне адекватные люди.
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 19
Спасибо попробую, Красноярск поближе будет.
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 68
ARTEM000:
У меня с ними все замечательно получилось.

Я брал Ларгуса в Лада центре. Чувство осталось двойственное. На сколько понял покупали примерно в одно время в разных ОД, но полагаю машины с одной партии. Вопрос: шторка багажника была? У меня не было. Внимание сразу не обратил, в мою комплектацию не должна входить. Позже обратился в ОД сказали ничего не знают.
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 242
Андрей72:
Вопрос: шторка багажника была?
Была.
Посетитель
Татарстан
Сообщений: 63
ARTEM000:

Андрей72:
Вопрос: шторка багажника была?
Была.

А какая комплектация?
Посетитель
Медаль
Красноярск
Сообщений: 242
Andrei:
А какая комплектация?
Комплектация в подписи.
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 68
ARTEM000:
Была.
Ну вот, небольшое сомнение в честности ОД превращается в темное пятно на его репутации.
Посетитель
Медаль
Железногорск
Сообщений: 139
Записались в октябре в Лада Центре Красноярска (КрасРаб 155), сделали предоплату 70 тыс. 10 января забрали. Комплектация 02D, металлик.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.