Знакомство владельцев и желающих приобрести ЛЛ в Красноярском крае и Хакасии

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
R515,
Поздравляю! Мне тоже в прошлую пятницу должен был прийти люкс(02D), с утра им звонил, они сказали что автовоз пришёл, Ларгусы пришли, но пока не знаем комплектацию. Через полчаса перезвонили, сказали что пришли два восьмиклапанника. Обещали что к концу этой недели прийдёт мой. Буду надеяться.
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 19
Альберт:

Обещали что к концу этой недели прийдёт мой.

Радует что очередь в нашем салоне движется yes .Я звонил в начале февраля мне сказали что я пятый, и к концу февраля поставят автомобиль. Если честно не очень то верилось, особенно поначитавшись "Задержки поставок". Кстати у нас в городе уже ездит одна Ларгус, ещё осенью видел.

R515Поздравляю с приобретением good
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
babich,
Их у нас два. Один базальт с номером 040, второй белый номер точно не помню. Смотрел в компьютере дилера сколько им отгружено на автовазе. Там две очереди. Одна корпоративная, вторая для частников. Так по корпоративной очереди идёт 6 или 7 люксов, для частников 2, отгружены 9 февраля. Видимо какое то такси заказало себе, хотя для такси люкс сильно кучеряво.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 февраля 2013 в 09:18)
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Енисейск
Сообщений: 18
ARTEM000:
позвони в Бугач-Авто г. Красноярск. У меня с ними все замечательно получилось.
У меня то же самое. "Бугач-Авто" - заказал в 20-х числах января без предоплаты. 23 февраля забрал "Ларгуса". Как водится подарки, скидки и т.п. Доброжелательным и даже заботливым отношением персонала очень доволен. Рекомендую.
RS0Y5L, серебристый, 42-02K

ларгонавт с 23.02.2013
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 45
Алексей:
ARTEM000:
позвони в Бугач-Авто г. Красноярск. У меня с ними все замечательно получилось.
У меня то же самое. "Бугач-Авто" - заказал в 20-х числах января без предоплаты. 23 февраля забрал "Ларгуса". Как водится подарки, скидки и т.п. Доброжелательным и даже заботливым отношением персонала очень доволен. Рекомендую.
Присоединяюсь. Заехал в "бугач" за пятиместкой,т.к. уже не надеялся, что семиместные будут в наличии, мне продали почти с автовоза, еще в толльятинской грязи семиместного базальтового красавца! Правда ПТС еще не приехала. Доброжелательность удивила!
P.S.:Всем привет, принимайте в ряды "щедрых".

LL RS0Y5-42-02K Люкс Серый базальт
Посетитель
Ачинск Красноярский край
Сообщений: 5
Куплен в сентябре 5 местный, серебро в Ачинске "ВИРАЖ". Пробег на данный момент 6300км=) Сколько стоит на него Т,О,?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.