Бокс в багажник

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 180
Варвар59:

AM:
Если есть вопросы я на них с удовольствием отвечу.
на своем сайте будете добавлять инфу про боковые ящики?
До этого делал только в виде эксперимента. Но видимо пора запускать в производство. Да добавлю.
Дополнения в багажник Лада Ларгус.
http://www.mebelvlargus.ru/
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
AM:
По фото видно (надеюсь простит меня владелец фото)выгоды практический никакой.
фото со снятой обшивкой я не нашел. поищу еще.

еще вопрос тогда. 2х литровый углекислотный огнетушитель с раструбом войдет в эти ящики целиком?


ПС: нашел фото разобранного салона. под подлокотниками третьего ряда приварен лист железа, который держит только подлокотник. только идиоты могли такое придумать. потому вопрос с экономией места отпадает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 08:52)
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
AM:
Вот только ни в этой ветке декаборьских вопросов не было, ни в личке я ничего не нашол. Вы не ошибаетесь?
Перепутал месяцы, извините. Писал 31 мая 2015 в личку. И на форуме 22 мая 2015 (#305), 23 мая 2015 (#313), 30 мая 2015 (#317), 16 июня 2015 (#325). Сообщения остались без ответа. Потом просто перестал спрашивать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 мая 2016 в 09:49)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 180
serg_mur:

AM:
Вот только ни в этой ветке декаборьских вопросов не было, ни в личке я ничего не нашол. Вы не ошибаетесь?
Перепутал месяцы, извините. Писал 31 мая 2015 в личку. И на форуме 22 мая 2015 (#305), 23 мая 2015 (#313), 30 мая 2015 (#317), 16 июня 2015 (#325). Сообщения остались без ответа. Потом просто перестал спрашивать.

Во всех этих сообщениях Вы просите чертежи. На данный момент это занятие является основным моим (зарегистрированным) заработком. Как Вы считаете я могу раздавать чертежи??? Благотворительность конечно дело хорошее, но не в убыток себе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2016 в 22:25)
Дополнения в багажник Лада Ларгус.
http://www.mebelvlargus.ru/
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 180
Варвар59:

AM:
По фото видно (надеюсь простит меня владелец фото)выгоды практический никакой.
фото со снятой обшивкой я не нашел. поищу еще.

еще вопрос тогда. 2х литровый углекислотный огнетушитель с раструбом войдет в эти ящики целиком?


ПС: нашел фото разобранного салона. под подлокотниками третьего ряда приварен лист железа, который держит только подлокотник. только идиоты могли такое придумать. потому вопрос с экономией места отпадает.

Можете сказать его диаметр (огнетушителя)? Надо по чертежам посмотреть какой на крышке проем получается. Есть задумка, которая наверняка понравится многим (размещение аптечки, огнетушителя, троса и аварийного знака) и доступно и не мешают. Мне кажется не только у меня они как беспризорники по багажнику скитаются.
Дополнения в багажник Лада Ларгус.
http://www.mebelvlargus.ru/
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Это было бы очень правильно и разумно- пристроить огнетушитель, аптечку и знак в удобное и доступное место...тот же набор в сумке автомобилиста все таки не совсем удобен. По мне - так лучше какое-то то место,,,
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
AM:

Можете сказать его диаметр (огнетушителя)? Надо по чертежам посмотреть какой на крышке проем получается. Есть задумка, которая наверняка понравится многим (размещение аптечки, огнетушителя, троса и аварийного знака) и доступно и не мешают. Мне кажется не только у меня они как беспризорники по багажнику скитаются.
Вместимость баллона - 2л, габаритные размеры - 430х108х314 мм, масса - 6 кг.
http://www.asalyans.ru/prod/ognet/og_ug.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2016 в 09:07)
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
AM:
Во всех этих сообщениях Вы просите чертежи. На данный момент это занятие является основным моим (зарегистрированным) заработком. Как Вы считаете я могу раздавать чертежи???
Ну надо же! Наконец, увидели сообщения. :)
Чертежи я не просил, не придумывайте. Я просил всего два размера. Разницу чувствуете?
И да, я не посчитал зазорным поделиться размерами потолочной полки в багажнике, которыми Вы конечно же воспользовались.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 180
serg_mur:

AM:
Во всех этих сообщениях Вы просите чертежи. На данный момент это занятие является основным моим (зарегистрированным) заработком. Как Вы считаете я могу раздавать чертежи???
Ну надо же! Наконец, увидели сообщения. :)
Чертежи я не просил, не придумывайте. Я просил всего два размера. Разницу чувствуете?
И да, я не посчитал зазорным поделиться размерами потолочной полки в багажнике, которыми Вы конечно же воспользовались.
Уверяю Вас мерил все сам.
Дополнения в багажник Лада Ларгус.
http://www.mebelvlargus.ru/
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 180
serg_mur:

AM, Артём, а можно размеры бокового ящика? Чертежи? Я бы кое-что изменил под себя.

А вроде как и спрашивали про чертехи????
Дополнения в багажник Лада Ларгус.
http://www.mebelvlargus.ru/
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 180
serg_mur:

Amadeus:
Деревянный бокс органайзер в 5-ти местный Лада Ларгус, нельзя ли чертежи данного девайса узреть
Вряд ли. Я просил два раза чертёж бокового ящика - в ответ тишина. Тайна, наверное.

По моему опять про чертеж идет речь.
Дополнения в багажник Лада Ларгус.
http://www.mebelvlargus.ru/
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
AM:
А вроде как и спрашивали про чертехи????
AM:
По моему опять про чертеж идет речь.

Ну надо же! Сразу все мои сообщения увидели. Что мешало сделать это раньше?
Я понимаю, что Вы деньги зарабатываете, но так относится к форумчанам - как то не по-мужски. Или Вы думаете, что форумчане спят и видят, как бы отобрать у Вас заработок? Самому не смешно?
Ладно, проехали. Сам измерил, сам сделал. Кстати, сделал совсем не так, как у Вас. Гораздо безопаснее. При ударе сзади боковые стенки Вашего ящика разрезают спинку сидения как нож (14мм фанера - это серьёзно). У меня бокс сложится как гармошка. Как то так.

AM:
Уверяю Вас мерил все сам.
Через некоторое время, после того, как я выложил свой чертёж полочки, появляется Ваша полка. Интересное совпадение, не правда ли?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 180
serg_mur:

AM:
А вроде как и спрашивали про чертехи????
AM:
По моему опять про чертеж идет речь.

Ну надо же! Сразу все мои сообщения увидели. Что мешало сделать это раньше?
Я понимаю, что Вы деньги зарабатываете, но так относится к форумчанам - как то не по-мужски. Или Вы думаете, что форумчане спят и видят, как бы отобрать у Вас заработок? Самому не смешно?
Ладно, проехали. Сам измерил, сам сделал. Кстати, сделал совсем не так, как у Вас. Гораздо безопаснее. При ударе сзади боковые стенки Вашего ящика разрезают спинку сидения как нож (14мм фанера - это серьёзно). У меня бокс сложится как гармошка. Как то так.

AM:
Уверяю Вас мерил все сам.
Через некоторое время, после того, как я выложил свой чертёж полочки, появляется Ваша полка. Интересное совпадение, не правда ли?

Вы меня в чем-то хотите упрекнуть? Я вроде никому ничего не обещал. Почему вы негодуете от того, что я вам чего-то не дал? Разговаривал нормально, обсуждал, оказывается не по-мужски себя вел. Смешного ничего не вижу. Я предлагаю опустить этот разговор, в моих намерениях нет негативного характера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2016 в 08:52)
Дополнения в багажник Лада Ларгус.
http://www.mebelvlargus.ru/
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
AM:
Вы меня в чем-то хотите упрекнуть? Я вроде никому ничего не обещал.
Боже упаси. Я просто не понимаю смысла в том, чтобы разрекламировать товар, а потом игнорировать людей, у которых возникли вопросы и которые хотят приобрести этот товар. Вот честно, не понимаю.
AM:
Разговаривал нормально, обсуждал, оказывается не по-мужски себя вел.
Игнорирование моих вопросов Вы называете разговором? Обсуждением? Где? Покажите.
Кстати, я не единственный, кому Вы не отвечаете на вопросы.
Может, стоит завести свою отдельную тему? В этой Вы всё равно редко появляетесь и толком ничего людям не объясняете. Без обид.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 180
serg_mur:

AM:
Вы меня в чем-то хотите упрекнуть? Я вроде никому ничего не обещал.
Боже упаси. Я просто не понимаю смысла в том, чтобы разрекламировать товар, а потом игнорировать людей, у которых возникли вопросы и которые хотят приобрести этот товар. Вот честно, не понимаю.
AM:
Разговаривал нормально, обсуждал, оказывается не по-мужски себя вел.
Игнорирование моих вопросов Вы называете разговором? Обсуждением? Где? Покажите.
Кстати, я не единственный, кому Вы не отвечаете на вопросы.
Может, стоит завести свою отдельную тему? В этой Вы всё равно редко появляетесь и толком ничего людям не объясняете. Без обид.

Бесконечный разговор. Никого я не игнорировал. Посещение?, да были редкими, но принудительных графиков в условиях посещения форума тоже не было. Просто не раздаю свои наработки. Если вас что то не устраивает- это лично ваше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2016 в 12:55)
Дополнения в багажник Лада Ларгус.
http://www.mebelvlargus.ru/
Посетитель
Воскресенск
Сообщений: 2
Привет всем! Вот собрал полку органайзер что то типа такого
чертежи сделал сам смотрите
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Забабахал себе вчера за часок ровный пол. Без всяких усложнений, открываний и т.д. Цель была продлить погрузочную площадку до сидений, ну и конечно сделать удобно сабику, а то он не вставал как старый в нишу за сиденьями. Под полом получилась ниша в 7 см., в которую вошло все необходимое, т.е. компрессор, знак аварийной остановки, старые диски в органайзере, лопата, ну и т.д. Доступ к барахлу со стороны сидений, откинул сидуху и все доступно.






Все ровненько сейчас. Использован мебельный щит за 360 рублей и карпет с клеевым слоем ( собственное производство).
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Щелково
Сообщений: 3
Вот что получилось у меня
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Щелково
Сообщений: 3
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Kuzovlev:

Забабахал себе вчера за часок ровный пол. Без всяких усложнений, открываний и т.д. Цель была продлить погрузочную площадку до сидений, ну и конечно сделать удобно сабику, а то он не вставал как старый в нишу за сиденьями. Под полом получилась ниша в 7 см., в которую вошло все необходимое, т.е. компрессор, знак аварийной остановки, старые диски в органайзере, лопата, ну и т.д. Доступ к барахлу со стороны сидений, откинул сидуху и все доступно.






Все ровненько сейчас. Использован мебельный щит за 360 рублей и карпет с клеевым слоем ( собственное производство).
Класс good  только у меня 8см под ровным полом
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
4el,Всё зае. Бись, только на выходе у меня не глухие ящики. Последняя кромка прикручена к крышке. Я её поднимаю и ящик выдвигаю наружу. Извини фото нет. Раньше были в бортовике, но баню вечную пообещали, всё удалил.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
С боковыми ящиками тема заглохла?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 180
Варвар59:

С боковыми ящиками тема заглохла?
Сегодня с пяти утра рисовал варианты боковых ящиков. Из АБС пластика будут.
Дополнения в багажник Лада Ларгус.
http://www.mebelvlargus.ru/
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
AM:

Варвар59:

С боковыми ящиками тема заглохла?
Сегодня с пяти утра рисовал варианты боковых ящиков. Из АБС пластика будут.

у меня есть пожелания, предложения.
в первых строках - пластик должен выглядеть матовым. рояльная блястючесть нафиг в рабочей лошади не нужна. да и не гармонирует с родным пластиком.
во вторых. над колесными арками будет дофига места, если убрать пластиковые обшивки и срезать железную полочку, которая только этот кожух и держит. таким образом объем бокса увеличится минимум в два раза.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 180
Варвар59:

AM:

Варвар59:

С боковыми ящиками тема заглохла?
Сегодня с пяти утра рисовал варианты боковых ящиков. Из АБС пластика будут.

у меня есть пожелания, предложения.
в первых строках - пластик должен выглядеть матовым. рояльная блястючесть нафиг в рабочей лошади не нужна. да и не гармонирует с родным пластиком.
во вторых. над колесными арками будет дофига места, если убрать пластиковые обшивки и срезать железную полочку, которая только этот кожух и держит. таким образом объем бокса увеличится минимум в два раза.

Пластик черного цвета с поверхностью так называемую песок. А вот резать я не думаю что кто то согласиться. Крепление в штатные места обшивки.
Дополнения в багажник Лада Ларгус.
http://www.mebelvlargus.ru/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.