Автосалон "Новосибирск-ЛАДА"

  
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Admin:
Фактически лучшие условия продажи Ларгусов в России.
Но дилеру обязательно нужно показать


Так как он единственный дилер, который тут общается.
Так сказать, отомстить за всех дилеров вместе взятых именно этому, дабы другим неповадно было на наш форум залезать?  
Не завидую я Новосибирск-Лада! Так-сказать, попали в самое пекло. Многие отрываются на них, за всех плохих Дилеров. zlo
Сам вымотал все нервы при покупке Ларгуса, но уверен , что есть честные и добросовестные Дилерские Центры. Это чисто человеческий фактор! yes
Директор ДЦ, рулит всем!!!
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 556
Фактически лучшие условия продажи Ларгусов в России.

Лишь бы заявления совпадали с реальностью. Ибо когда я был перед новым годом, то менеджер мне прямо сказал, что без допов на 30 тыс. я машины не получу. В сентябре было 50. Может конечно сейчас аппетиты упали до одной антикоррозийки по двойной цене. Появятся "суперлюксы", поеду проверять.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Официальный дилер
Сообщений: 83
largus43:
У меня нет и не было желания накинуться на одного дилера,  который здесь решил с нами по дискутировать с целью как нибудь его обидеть или обвинить в чем либо. Сейчас ведь не 20 век на на дворе, все таки как никак появились новые технологии и возможности.  Можно ведь и наладить интерактивное общение механика с клиентом. Клиент при этом может сидеть с чашкой кофе в кафе, в офисе или дома и наблюдать за работой механиков. Главное не делать слепых зон и позволить в любой момент времени по общатся с механиком на предмет что он делает, что выявил и как собирается устранять дефект. Общение сближает и повышает доверие. И с техникой безопасности будет все ОК!
Я думаю, что этот форум почитывают и другие дилеры, может они почерпнут здесь замечаний и предложений которые приходится вам здесь выслушивать за всех оставшихся дилеров и сделают правильные выводы.

Добавлю, к плащам и каскам будут ещё и камеры видеонаблюдения, которые будут введены в клиентскую зону и пожалуйста, пейте кофе и наблюдайте за ходом работ, захотели что-то уточнить, за стенкой сидят мастера, подошли, поговорили с мастером, он вас проведёт (всё индивидуально)
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Официальный дилер
Сообщений: 83
ЭДУАРД76:
Не завидую я Новосибирск-Лада! Так-сказать, попали в самое пекло. Многие отрываются на них, за всех плохих Дилеров.  
Сам вымотал все нервы при покупке Ларгуса, но уверен , что есть честные и добросовестные Дилерские Центры. Это чисто человеческий фактор!  
Директор ДЦ, рулит всем!!!

На самом деле, я не вижу ничего страшно в общении с форумчанами )) это ведь виртуальное общение. Старшно это когда в тёмном переулке хулиганы нападают, а тут все люди цивилизованные и со всеми можно найти свой язык. Индивидуальный подход можно и здесь найти  good
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Официальный дилер
Сообщений: 83
PSP:
Лишь бы заявления совпадали с реальностью. Ибо когда я был перед новым годом, то менеджер мне прямо сказал, что без допов на 30 тыс. я машины не получу. В сентябре было 50. Может конечно сейчас аппетиты упали до одной антикоррозийки по двойной цене. Появятся "суперлюксы", поеду проверять.

У нас только антикоррозийка.
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Официальный дилер
Сообщений: 83
Admin:
На столько?
Или это Челябинские на столько суровы, что Ларгусы тягают и руду с неба добывают? 

Крепкие и стойкие духом ))
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Официальный дилер
Сообщений: 83
alexei:
Странно, но я уже дважды покупал в Новосибирске Ладу, допы не навязывали нигде (наоборот подарки, скидки). А вот у этого дилёра, в июне прошлого года брали товарищу Гранту ( в свободной продаже ещё не было). Машина уже была напичкана допами ( сигналка, музыка, пепельница,потолочные ручки - это что помню, могу уточнить). Предупредили, поговорили, в общем объяснили - пришлось доплачивать( ждал 4 месяца), а самое прикольное доп обработки антикоррозийкой не было ( товарищ заказал добровольно).

Это был скорее всего отказной автомобиль, всё же предупредили и объяснили.
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Официальный дилер
Сообщений: 83
Серега:
Покупал в 17 ноября 2010 года в Новосибирск-Лада, перед покупкой обзвонил всех оф. дилеров Новосибирска в Кемерово объехал лично, только Новосиб-Лада предложил автомобиль без доп оборудования, нужного цвета и комплектации. И еще что понравилось, автомобили приходят ж.д. сетками. У нас в Кемерово (ДЮК и К), когда покупал ЛАРГУС, на допы даже не намекали.

У нас тупиковая точка, все автомобили LADA для СФО приходят к нам, и уже от нас перераспределяются по дилерам. Приходят сеткой, а потом уже разъезжаются на автовозах.
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Посетитель
Томская область
Сообщений: 30
Новосибирск-ЛАДА:
У нас только антикоррозийка.
Мы брали тоже в Новосибирске, только в Авто-1. Политика та же. Позвонили перед Новым годом, предложили люкс с антикоррозийкой (14 тыс.). Нас такой вариант устроил (куда деваться: откажемся, заберут другие). Тем более, что повышение цен уже покрыло стоимость антикоррозийки. Хотя при покупке я спрашивала менеджера почему так дорого, он ничего вразумительного ответить не смог типа: "Не я этот вопрос решаю". А мог бы объяснить чего, сколько и почем там намазали. Только вот при покупке, как я не приставала к менеджеру на предмет посмотреть, что там сделали (антикор), он не согласился, объясняя невозможность клиентов находиться в ремзоне. Но как тогда проверить покупателю перед покупкой, что за доп ему поставили?
Официальный дилер
Сообщений: 83
astra256:
Мы брали тоже в Новосибирске, только в Авто-1. Политика та же. Позвонили перед Новым годом, предложили люкс с антикоррозийкой (14 тыс.). Нас такой вариант устроил (куда деваться: откажемся, заберут другие). Тем более, что повышение цен уже покрыло стоимость антикоррозийки. Хотя при покупке я спрашивала менеджера почему так дорого, он ничего вразумительного ответить не смог типа: "Не я этот вопрос решаю". А мог бы объяснить чего, сколько и почем там намазали. Только вот при покупке, как я не приставала к менеджеру на предмет посмотреть, что там сделали (антикор), он не согласился, объясняя невозможность клиентов находиться в ремзоне. Но как тогда проверить покупателю перед покупкой, что за доп ему поставили?

У вас есть право попросить поднять на подъёмник и осмотреть автомобиль снизу, это обычная процедура приёмки нового товара с магазина. Требуйте.
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
Новосибирск-ЛАДА,
Значит и в Минусинск автовозы идут от Вас. На прошлой неделе мне должна была прийти машина 02D. Пришли две нормы 8 клапанных, вместо 2-х 02D. Мне интересно, не у Вас ли осели эти 2 люкса?
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Официальный дилер
Сообщений: 83
Интересные фотографии, ждуны посмотрите, может и ваш автомобиль здесь )))

LADA Largus на распределительном пункте регионального склада перед отправкой к ОД СФО (г. Новосибирск, ул. Механизаторов, 72), где их с нетерпением ждут будущие владельцы!!! :)

http://www.lada-largus.com/users/nsklada2012/photos/private469.html
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Официальный дилер
Сообщений: 83
Альберт:
Значит и в Минусинск автовозы идут от Вас. На прошлой неделе мне должна была прийти машина 02D. Пришли две нормы 8 клапанных, вместо 2-х 02D. Мне интересно, не у Вас ли осели эти 2 люкса?

Да от нас.
Нет, ни в коем случае, машины по накладным с завода распределяются строго по дилерам. Доставкой занимается сторонняя организация, возможно машины в пути, или ещё на распределительном пункте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 08:56)
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
Спасибо за ответ.
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Официальный дилер
Сообщений: 83
Альберт:
Спасибо за ответ.

Рада помочь! :)
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Новосибирск-ЛАДА:
Добавлю, к плащам и каскам будут ещё и камеры видеонаблюдения,
Такая трогательная забота (каски) о безопасности относится только к клиентам или так же ко всем работникам автоцентра находящимся в ремзоне? Если только к клиентам, то разве это не прямое нарушение требований техники безопасности по отношению к своим работникам? И простите за невежественность, плащи то какое отношение к этому имеют?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
alexei:

И простите за невежественность, плащи то какое отношение к этому имеют?
Плащ Бэтмена?????
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Тарасевич:
Плащ Бэтмена?????
Клиента Автосервиса... laugh  
  
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Киров на Вятке
Сообщений: 143
Новосибирск-ЛАДА:

PSP:
Лишь бы заявления совпадали с реальностью. Ибо когда я был перед новым годом, то менеджер мне прямо сказал, что без допов на 30 тыс. я машины не получу. В сентябре было 50. Может конечно сейчас аппетиты упали до одной антикоррозийки по двойной цене. Появятся "суперлюксы", поеду проверять.

У нас только антикоррозийка.
Доброго времени суток! Поскольку речь пошла теперь об антикорозийной обработке ларгуса, то хотелось бы узнать какие рекомендации дал вам производитель по этой услуге. Так в частности интересует:  материал которым обрабатываете?, какие части авто? Везде одним составом или разным?, технолигию обработки сами разработали или авто ваз? Или пользуетесь технологической картой обработки производителя антикора? Сколько времени занимает процесс обработки? Ну и цена естественно.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
Новосибирск-ЛАДА:
У нас только антикоррозийка.
Меня интересует, снимают ли у вас перед аникором в арках пластиковую защиту или заливают только там до куда доберутся.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
Официальный дилер
Сообщений: 83
alexei:
Такая трогательная забота (каски) о безопасности относится только к клиентам или так же ко всем работникам автоцентра находящимся в ремзоне? Если только к клиентам, то разве это не прямое нарушение требований техники безопасности по отношению к своим работникам? И простите за невежественность, плащи то какое отношение к этому имеют?

Работники проходят курсы по технике безопасности, и существует много категорий опасный зон, где-то ходят в защитных костюмах, где-то просто в робе. А плащи вам, для того что автомобиль это масло, бензин, смазки, а вы в чистом. Наш центр ничего не нарушает.
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 556
largus43:
Так в частности интересует:  материал которым обрабатываете?, какие части авто? Везде одним составом или разным?, технолигию обработки сами разработали или авто ваз? Или пользуетесь технологической картой обработки производителя антикора? Сколько времени занимает процесс обработки? Ну и цена естественно.

Частично ответы уже были даны на первой странице:

Новосибирск-ЛАДА:
сумма 14 275 руб.,
TECTYL 654 ML ("Тектил-Цинк")
на восковой основе
образует пленку светлого янтарного цвета
хорошо вытесняет воду
образует прозрачную, слегка липкую пленку
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Медаль
Киров на Вятке
Сообщений: 143
PSP, спасибо что поправили, но ответы на  остальные вопросы тоже хотелось  бы услышать.
Официальный дилер
Сообщений: 83
largus43:
Доброго времени суток! Поскольку речь пошла теперь об антикорозийной обработке ларгуса, то хотелось бы узнать какие рекомендации дал вам производитель по этой услуге. Так в частности интересует:  материал которым обрабатываете?, какие части авто? Везде одним составом или разным?, технолигию обработки сами разработали или авто ваз? Или пользуетесь технологической картой обработки производителя антикора? Сколько времени занимает процесс обработки? Ну и цена естественно.

Да, часть ответа уже есть. Отвечаю на следующее: обрабатываются все части, днище полностью, арки, закрытые полости. Состав для разных частей несколько отличается. Технология разработана АВТОВАЗом и строго соблюдается. Процесс занимает около пяти часов.
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Официальный дилер
Сообщений: 83
andriano:
Меня интересует, снимают ли у вас перед аникором в арках пластиковую защиту или заливают только там до куда доберутся.

Разбирается и снимается весь пластик и подкрылки.
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.