Автосалон "Новосибирск-ЛАДА"

  
Официальный дилер
Сообщений: 83
Добрый день!
Рады появится на вашем форуме. Готовы помогать и отвечать на вопросы ларгусоводов. Консультировать, решать проблемы, обсуждать интересные новости, быть полезными. Стать активным форумчанином  good
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
Можете рассказать о ситуации с Ларгусами у вас? Особенно с люксами.  Как часто приходят? Сколько допов навязываете? Появилась ли у вас очередь? Раньше, когда звонил, спрашивал, отвечали, что никакой очереди нет, запись не ведётся.
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Официальный дилер
Сообщений: 83
PSP:
Можете рассказать о ситуации с Ларгусами у вас? Особенно с люксами.  Как часто приходят? Сколько допов навязываете? Появилась ли у вас очередь? Раньше, когда звонил, спрашивал, отвечали, что никакой очереди нет, запись не ведётся.

С Ларгусами почти как у всех, зависим от распределений АВТОВАЗа, нам везёт в том плане, чтоб мы являемся дочерним предприятием и даже те немногие которые приходят, к нам попадают первым. именно люксы приходят 1-2 в месяц. по допам, делают только антикоррозийную обработку, остальные допы по желанию и это делается только на пассажирские, на фургоны ничего. Запись ведётся, если вам необходимо оставляйте ваши пожелания в личных сообщения, информация будет доведена до менеджера, он с вами свяжется.
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
Новосибирск-ЛАДА:
по допам, делают только антикоррозийную обработку, остальные допы по желанию и это делается только на пассажирские, на фургоны ничего.

Фраза немного не понятная. То есть антикоррозийка обязательна, а остальные допы нет? А если мне антикоррозийка нафиг не сдалась?
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
Нужна комплектация с боковыми подушками. Много ли народу записано именно на такую?
Сколько будет стоить установка мною принесенных
1) сигнализации Starline с обратной связью без автозапуска?
2) 8-ми датчикового парктроника с экраном  (4 перед +4 зад)?
3) камеры заднего вида. Установка в салоне в зоне действия заднего стеклоочистителя.
4) Есть ли штатная штамповка. Почём?
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
PSP:
А если мне антикоррозийка нафиг не сдалась?
PSP, надеюсь ты своими прямыми вопросами, на который ни один официальный дилер не сможет ответить так как ты хочешь услышать, не будешь выдавливать с форума очередного официального представителя?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Официальный дилер
Сообщений: 83
Фраза немного не понятная. То есть антикоррозийка обязательна, а остальные допы нет? А если мне антикоррозийка нафиг не сдалась?[/quote]

антикоррозийная обработка, это большая-пребольшая просьба ваза для регионов с повышенной влажностью, Новосибирск напрямую к ним относится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2013 в 10:30)
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Официальный дилер
Сообщений: 83
PSP:
Нужна комплектация с боковыми подушками. Много ли народу записано именно на такую?

На комплектацию люкс очень много, конкретное количество сказать не могу, да я думаю вам и не зачем. В любом случае все будут извещены. Оставляйте свои контакты в личке.
1) сигнализации Starline с обратной связью без автозапуска? около 7 000 р
2) 8-ми датчикового парктроника с экраном  (4 перед +4 зад)? около 10 000 р
3) камеры заднего вида. Установка в салоне в зоне действия заднего стеклоочистителя. около 3 000 р
4) Есть ли штатная штамповка. Почём? штатных сейчас в наличии нет, можно заказать, около 1 800 р один диск, если заказать сейчас, поставка будет в середине марта.
Цены указаны примерные (максимальные).
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Официальный дилер
Сообщений: 83
Admin:
надеюсь ты своими прямыми вопросами, на который ни один официальный дилер не сможет ответить так как ты хочешь услышать, не будешь выдавливать с форума очередного официального представителя?

Прямые вопросы, прямые ответы. Мы калачи тертые, надо с клиентами вести честную игру, тогда и уважать друг друга будем, ведь так PSP?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2013 в 10:32)
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Посетитель
Медаль
Калининград
Сообщений: 153
Не знаю где как , а у нас в Калининградской области очень нужна дополнительная антикоррозионная обработка. Если иномарки как-то не очень гниют, а вот авто отечественной сборки на глазах в труху. Особенно это относилось к классике АВТОВАЗА. О вот остальные допы мне лично тоже на фиг не надо. Сам куплю, что нужно.
Официальный дилер
Сообщений: 83
Valeri:
Не знаю где как , а у нас в Калининградской области очень нужна дополнительная антикоррозионная обработка.

Новосибирск зимой похож на огромный сугроб, да ещё дороги посыпают веществами который снег в кашу превращают всё это крайне губительно для автомобиля. Так что пусть уж лучше сразу на новый поставят и потом от клиентов слова благодарности принять, что мол вы правильно сделали, чем видеть на 3м ТО следы ржавчины и выслушивать какие ладушки плохие.
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
Новосибирск-ЛАДА:

чем видеть на 3м ТО следы ржавчины и выслушивать какие ладушки плохие.

Автомобиль, относительно которого завод просит дополнительной обработки, это хороший автомобиль????? )))))))))
А плохой какой? Тот, кто и без вмешательства не гниёт? )))))))))))))))
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 128
Сколько стоит ваш доп. антикор на Ларгуса?
Посетитель
Москва
Сообщений: 18
Есть ли у вас в перечне допов чехлы на Ларгус?
Посетитель
Сообщений: 329
Если не секрет-применяемые материалы и цена по антикору?
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
Enginus:

Сколько стоит ваш доп. антикор на Ларгуса?

В свое время на озвученную мастерами сумму обработки (я отказался) мне удалось купить компрессор 9 атм (25л), шланги к нему и пистолет для мовиля. Еще и на пиво осталось, которое я попивал, самостоятельно обрабатывая машину )))))))
А компрессор ещё жив... и поможет мне обработать и новую машину. Уже - почти бесплатно )))))
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 555
не будешь выдавливать с форума очередного официального представителя?

Я?? Выдавливать?? shock Да  когда такое было?  laugh  Зачем выдавливать? Всё равно я покупать авто с диктофоном заявлюсь  и если кто будет  навязывать чего, то в Роспотребнадзор бумагу накатаю. Мне не трудно.

На комплектацию люкс очень много

Н-е-е-е. Не просто на люкс ,а именно на люкс с боковыми подушками. Речь о той самой комплектации, которой ещё нет.


антикоррозийная обработка, это большая-пребольшая просьба ваза для регионов с повышенной влажностью, Новосибирск напрямую к ним относится.

Собственно Вазом заявлена усиленная антикорозийная обработка именно Ларгусов уже на конвеере. Поэтому считаю, что если в гарантийный период вылезет ржавчина, то и устраняться она должна по гарантии. И следовательно платить не за что.

Прямые вопросы, прямые ответы. Мы калачи тертые, надо с клиентами вести честную игру, тогда и уважать друг друга будем, ведь так PSP?
Приятно слышать. flower
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2013 в 11:54)
Да я в жизни ни одного человека не ударил. А те, кого бил, да разве ж это люди??
Официальный дилер
Сообщений: 83
PSP:
Н-е-е-е. Не просто на люкс ,а именно на люкс с боковыми подушками. Речь о той самой комплектации, которой ещё нет.
простите, не поняла немного. Очередь общая.
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Официальный дилер
Сообщений: 83
PSP:
Собственно Вазом заявлена усиленная антикорозийная обработка именно Ларгусов уже на конвеере. Поэтому считаю, что если в гарантийный период вылезет ржавчина, то и устраняться она должна по гарантии. И следовательно платить не за что.

Если на гарантии вылазит, то конечно завод всё исправит.
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 128
Тарасевич:

Enginus:

Сколько стоит ваш доп. антикор на Ларгуса?

В свое время на озвученную мастерами сумму обработки (я отказался) мне удалось купить компрессор 9 атм (25л), шланги к нему и пистолет для мовиля. Еще и на пиво осталось, которое я попивал, самостоятельно обрабатывая машину )))))))
А компрессор ещё жив... и поможет мне обработать и новую машину. Уже - почти бесплатно )))))

В 2010 году один дилер мне предложил доп. антикор с подкрылками на 2105 за 8 т. р. Отказался. Позвонил по конторам, тоже самое, но за 4.5 т. р. Приехал в гараж, залез под машины и оф-ел от проделанной вазом работой, купил подкрылки за 450 рублей, поставил сам... так и продал её в прошлом году.
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 128
Новосибирск-ЛАДА:
антикоррозийная обработка, это большая-пребольшая просьба ваза для регионов с повышенной влажностью, Новосибирск напрямую к ним относится.

Другой дилер ваза в Новосибе почемуто даже не заикнулся про антикор на Ларгуса, видать ваз ему так не рекомендовал. Может они дилеры другого ваза?
Официальный дилер
Сообщений: 83
andrew:
Если не секрет-применяемые материалы и цена по антикору?

сумма 14 275 руб.,
TECTYL 654 ML ("Тектил-Цинк")
на восковой основе
образует пленку светлого янтарного цвета
хорошо вытесняет воду
образует прозрачную, слегка липкую пленку
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Официальный дилер
Сообщений: 83
Enginus:
Другой дилер ваза в Новосибе почемуто даже не заикнулся про антикор на Ларгуса, видать ваз ему так не рекомендовал. Может они дилеры другого ваза
))) они вам просто об этом не сказали
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Официальный дилер
Сообщений: 83
Enginus:
Другой дилер ваза в Новосибе почемуто даже не заикнулся про антикор на Ларгуса, видать ваз ему так не рекомендовал. Может они дилеры другого ваза?
не сказали, либо не придерживаются рекомендациям ваза
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Официальный дилер
Сообщений: 83
PSP:
Приятно слышать.
  smile
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.