Ожидаемое подорожание + неожиданное подорожание

  
Посетитель
Медаль
Ставрополь-Краснодар
Сообщений: 244
С 25 марта произошло подорожание, официально http://www.ladalargus.net/novosti/largus/346-avtovaz-podnyal-ceny-na-lada-largus-lada-granta-i-lada-4x4.html
Все будет хорошо я это точно знаю
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
sam024:

"Если мы недоплатили рабочим,так пусть нам переплатят покупатели" РЕНОВАЗ

А ведь покупатели в основном многодетные и не богатые люди.Ну нельзя бежать в перед инфляции,не успевают люди за Автовазом.Дайте передышку,не борзейте.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
T214, комментариев о причинах повышения рекомендованных цен АВТОВАЗ не давал.
Просто молча подняли цены.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2013 в 20:39)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Да легко можно рост цен остановить , очень легко. Рабочие на конвейере по 10 000 получают а кто-то с жиру бесится все им мало.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Да сумлеваюсь я , что 10 т. получают. Как то передача была по ТВ - там другие цифры называли.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Да сказали 1000р прибавили и чистыми на руки 11 000.
А по тв тоже программа была сказали что ЛЛ во всех салонах страны - заходишь и покупаешь.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Вот тут про зарплату а Автовазе http://www.lada-largus.com/forum/thread774.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Извиняюсь , на 1000 ошибся но это дела не меняет  , некоторым более важен Кипр чем рабочие .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Тут тоже разные мнения и цифры. Я тоже считаю, что должно быть что то навроде бригадного подряда, когда работают все на один результаьт, ну и КТУ.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Наши народные избранники тоже жаловались нынче, что им не повышают зарплату..! Ну что мы тут можем изменить? Опять 17-й год? Это тоже не выход, за кого голосовали -так и живём!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
А я вот. не про зарплату думаю,а про следующие подорожание.Когда оно будет? В апреле?
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
не не ,Вазовцы доиграются, как когда то доигрались до банкротства.дайте срок.
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
17000 за два месяца? однако...
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Dachnik:

не не ,Вазовцы доиграются, как когда то доигрались до банкротства.дайте срок.

А им еще бабла страна выделит , не впервой. bayan
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
В конце апреля или после майских праздников ещё добавят, мотивируют отсутствием денег на модернизацию и выпуск новых маделей!Ну и поднятием цен ест.монополий.
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Ваз хапуги,машины то где? 5 месяцев первый в очереди.
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
мне бы 5, тут уж 9...
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 417
В ноябре брал машину за 449.800, сейчас она уже 469.800, итого на 20.000 дороже. Я в принципе так и расчитывал и советовал другу вместе со мной записаться в первых числах, но он это просрал. вот и результат.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Dachnik:

мне бы 5, тут уж 9...

9 месяцев по очереди первый?
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
nix1956:

В конце апреля или после майских праздников ещё добавят, мотивируют отсутствием денег на модернизацию и выпуск новых маделей!Ну и поднятием цен ест.монополий.

Еще поднимут на проценты,как в Н.Г.Сначала 2000+2.8%
Посетитель
Медаль
Сообщений: 574
У нас в регионе одно хитрое министерство ведет бесконечный ремонт уже несколько лет,а деньги уходят на строительство особнячков,так и ваз затеял модернизацию,бюджет долго не увидит отчислений,теперь давайте будем считать;поимели работяг раз,урвали у потребителей два,помахали бюджету фигой три,вот на эти 3% хозяева ваза выживают
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Логану понадобилось два года, чтобы пройти путь от минимальной цены 319тыр до 339тыр, ВАЗу всего три месяца  smile хотя последнее повышение цен они цинично не признают как таковое. Во как.
«Повышением цен на модельный ряд Lada назвать сегодняшнюю корректировку нельзя, т.к. изменения произошли только по 49 комплектациям из 150, которые АВТОВАЗ сегодня предлагает покупателям.  Минимально подорожали лишь некоторые комплектации трех семейств: Lada Granta, Lada Largus и Lada 4х4; и только те комплектации, у которых была минимальная рентабельность в связи с ростом затрат. Например, по Lada Granta АВТОВАЗ скорректировал цены всего на 4 комплектации из 21», — так прокомментировали ситуацию в пресс-службе Волжского автозавода.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Оправдываются перед предстоящим подорожанием.Сегодня в новостях читал,что Ларгус комл.стандарт- Ваз повысил цену на 2.5%. 2.5+2.8 =5.3% ,это с начала года.Инфляция за 2012г-6%.По обещаниям Камарова,По идее, это уже должен быть придел.Так как он обещал,что подорожание будет меньше инфляции.Интересно, что бы он прошепелявил по этому поводу.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
geena:
Инфляция за 2012г-6%
Это официальные цифры. Если пообщаться с грамотными экономистами, то они Вам скажут значительно большую цифру и подтвердят свои данные конкретными расчетами. 6% - это чтобы народ не волновался сильно.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
MihPuch:
Если пообщаться с грамотными экономистами,
А зачем? И так ходим в магазины, платим ЖКХ и т.д. Вот когда наше государство вырастит новое поколение, плод реформы образования, тогда и понадобится помощь экономиста, чтобы сложить дважды два. А пока официальная инфляция существует для оправдания мизерных добавок к пенсиям и зарплатам бюджетников.
FSO15 - 02K платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.