Наличие полки-багажника в комплектации 7-ми мест люкс

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 128
По информации от представителя АВТОВАЗа Стаса Березия полка-багажника исключена из состава комплектации а/м 7-мест. "люкс", однако она присутствует в комплектации а/м 7-ми местная "норма".
Интересно, покупатели, которые недавно приобрели а/м в комплектации  7-мест. "люкс" обнаружили отсутствие полки-багажника? Где будут покупать ее те кому она нужна?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Купил Ларгус 7 мест, люкс, в августе, полка была, продал за ненедобностью. т.к. 3 ряд чаще занят чем свободен. Да и стёкла затонированые.
Валерий

Посетитель
Омск
Сообщений: 6
Покупал Ларгус максимальной комплектации в октябре 2012г. Натяжная полка присутствует, используется  без 3-го ряда. В морозы сохраняет свою гибкость и эластичность.
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
Ее тырят вороватые продавцы - должна быть.
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
думаю, теме надо сменить название на более общее. ведь и 5-местникам интересно, какие полки/перегородки должны быть.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 128
Тарасевич:

думаю, теме надо сменить название на более общее. ведь и 5-местникам интересно, какие полки/перегородки должны быть.
Во всех пятиместных комплектациях полка багажника есть. А вот в 7-ми местном люксе на АВТОВАЗе посчитали что она там не нужна, т.к. там стоят сиденья и ездят люди.
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
спасибо про 5!

чудные люди... могли бы мелкую полку поставить позади 3-го ряда....
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
авто собрана в ноябре куплена в декабре. полка присутствует.
Единственную бы дороботочку сделали бы, это возможность переустановки полки за сложенные седения третьего ряда. Тогда бы вышло вообще суперски. Хотя кто то уже сам так делал.
В любом случае полка чаще нужна чем ненужна.
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Тарасевич:
чудные люди... могли бы мелкую полку поставить позади 3-го ряда....
полка позади третьего ряда? нее это точно ненужно. Там расстояние просто никакое, хранить что то мало мальски ценное я бы в любом случае не стал даже с полкой. Если только не поставить в багажник сейф засыпной  rofl но тогда возить кого либо было бы проблематично  rofl
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 133
Покупал 11 декабря, полка есть. 7 местный люкс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2013 в 13:55)
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
GAV:

Тарасевич:
чудные люди... могли бы мелкую полку поставить позади 3-го ряда....
полка позади третьего ряда? нее это точно ненужно. Там расстояние просто никакое, хранить что то мало мальски ценное я бы в любом случае не стал даже с полкой. Если только не поставить в багажник сейф засыпной  rofl но тогда возить кого либо было бы проблематично  rofl

даже в Оке была полка, хотя там расстояние ещё меньше.
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Тарасевич, ну конечно можно поставить полку погремушку. Но оно тебе надо? Мне хватило полки на моей 21114. + у такой полки конечно есть. можно чего нибудь кинуть на неё, но вот шуму от неё ну очень много.
А делать колхоз натяжной в таком малом пространстве не имеет смысла. проще тогда уж возить с собой тёмный чехол из ткани и накрывать что лежит. Хотя тоже колхоз. Проще всё лишнее выложить дома/гараже/сарае и т.д. и т.п. Это моё ИМХО. Просто не люблю возить в авто лишнее барахло да и потом трястись за него. Достаточно головной боли о сохранности самого автомобиля.
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
а я пока подумываю, из чего и как буду делать вертикальную сетку-перегородку.
чтоб и за вторым рядом могла крепиться, и за первым...
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 339
Купил ЛЛ в январе, год выпуска 2013г, 7 мест, полный люкс, полка в упаковке в наличии. Еще не распоковывал и не ставил, поэтому не знаю нужна она или нет. Когда затонируюсь, скорей всего полка нужна не будет. Положу домой на балкон, пущай лежит. rofl
Ларгус 7 мест, полный люкс, платина. Вместе с 15.01.13г.
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Тарасевич, если саму сетку то как вариант есть сетки заделанные в пластик. обычно в садовых делах применяется. или если есть где договорится то можно и из нержавейки проволоки сделать. Ну на крайний случай можно и стальки применить главное хорошенечко вышкурить обработать грунтом и покрасить в нужный/подходящий цвет. Вариантов море. Ну если финансы позволяют то и готовую купить можно, дорого правда. Хотя у кого собака большая может и раскошелится для любимца  smile
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
В октябре покупал семь мест люкс с полкой.
Посетитель
Татарстан
Сообщений: 63
Нужна или не нужна, каждый решит сам, а вот где её взять? если нет, вопрос! У меня норма 7 мест, 018-41 нет ни задней шторки, ни полки над вторым рядом, менеджер на вопрос где полка сказал, что не комплектуется. А в продаже пока нигде нет, или я места не знаю?
Посетитель
Набережные Челны
Сообщений: 44
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Привет всем я себе сделал мне нравиться.
Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
Prapor,
Зачёт!!! Я так понял у Вас 5 - местка. А натяжной полки не было?
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 228
Альберт:

Prapor,
Зачёт!!! Я так понял у Вас 5 - местка. А натяжной полки не было?
Это пара фотографий из блога про полку, где поподробнее видно  будет: http://www.lada-largus.com/blogs/latest-2.html

Зачет-то зачет, а фанера ведь тяжелая, моменты большие (да еще в динамике - тряска, понимаешь), боковинки вдоль бортов крепятся на небольших кронштейнах - со временем хлипкий корпус сдеформируется в местах креплений, а видно не будет из-за обшивки и тряпочек. Вы этого не боитесь?
   Подпорки если поставить -что-то громоздко получится. Я бы,  решетчатую конструкцию сделал, а сверху обтянутую тонкую картонку. Если машинку продадут мне в конце-концов.
   Насколько конструкция получилась жесткой, по субъективным ощущениям - если рукой поднадавливать? Все же автомобиль - вещь деликатная при таких толщинах металла.
   А так - приятно посмотреть на изделие человека с руками.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 января 2013 в 07:38)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 484
Prapor:
Привет всем я себе сделал мне нравиться.

Так можно фургон взять и не париться.
Валерий

Посетитель
Медаль
Саяногорск, Хакасия
Сообщений: 277
sarvizir,
Мне кажется это вполне жизнеспособно. У наших машин (09,04,2141) сделано нечто подобное. Если нет натяжной полки, то это тоже вариант. Конечно многое зависит от боковин, но если сделать с головой и аккуратно пользоваться может жить долго. Моему москвичу 14 лет, в полке висят динамики, и до сих пор ничего с ней не случилось.
vass71:
Так можно фургон взять и не париться.
У него ведь полка закрывает только багажник.
RS0Y5-42-02D 7 мест, серый базальт У956ЕУ 19 RUS.
Посетитель
Медаль
Щёлково МО
Сообщений: 406
Andrei:
Нужна или не нужна, каждый решит сам
+1
Andrei:
А в продаже пока нигде нет, или я места не знаю?
Думаю конкретно от ларгуса можно пока что купить только у тех кто её использовать не собирается.
Или как вариант заказать у поставщиков ино-деталей от той же MCV (Если есть у них полка).
Ну или приколхозить что то свое как некоторые делают или приколхозить от другого авто маломальски подходящую по габаритам и длине. Но самое дешовое это перекупить у тех кому она не нужна или что то своё смастерить. Как вариант можно сделать из плотной ткани с пристроченными резинками в натяг. чтобы при растяжении натягивалась и при складывании немного собиралась в гармошку. Буджетно и не габаритно. снимать можно быстро отцепил крючёчки и свернул в пакетик и салон пустой. а штатную полку да и что то самопально/усиленное это ещё кудато деть надо. А если срочно нужно и ты не дома... В общем идей по реализации можно придумать массу. Было бы желание и время
ЛАРГУС 02D 7 мест Платина(691)
Посетитель
Набережные Челны
Сообщений: 44
Альберт:

Prapor,
Зачёт!!! Я так понял у Вас 5 - местка. А натяжной полки не было?

Привнт у меня 5-ти меска полный люкс но чёто этот гамак мне не нравиться.
Посетитель
Щёкино
Сообщений: 9
2 дня назад осматривал свою машину, полка есть в наличии.Жду ПТС!
В ожидании RS0Y5-42-00L Серый базальт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.